Да жива здорова скотинка :) Наступили холода, закрылись створки лоджии, тявканье слышать перестал.

Продолжение "задолбали собаководы..." - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Темный  (80.246.19.---)
Дата:   давно

Да жива здорова скотинка :)
Наступили холода, закрылись створки лоджии, тявканье слышать перестал. Буду юзать на природе для развлекухи)))

-----------------
PS. ИМХО конечно :)
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: hudoi999 (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

у меня дома у самого "человеко-собакоубийца" он тоже ласковый такой, люблюнимагу короче, если что конечно случиться я и сам могу покусать и мне тоже в спину говорят тоже самое, терплю а х.... делать, но как они терпят такое по ночам? почему они не п.... на тех собак мне доси непонятно, так они их подкармливают тем самым разводя УЖАС короче. а собаку свою туда запустить жалко, потом коли ее уколами после этой дряни
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Темный  (80.246.19.---)
Дата:   давно

ЗЫ. А собаководство, как я посмотрю, довольно нервное занятие... Какие болезненные реакции! Воистину, собака всегда похожа на хозяина))

-----------------
PS. ИМХО конечно :)
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Темный  (80.246.19.---)
Дата:   давно

Нате вам, расслабьтесь :)
http://voffka.com/archives/2005/08/31/019642.html

-----------------
PS. ИМХО конечно :)
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Панчо - привет.

Достали уже эти собаконенавистники, пля вторую неделю тему эту мусолят. Один тут написал, что битой собаку убил, мол посмотрите какой я герой !!!...
Я с детства люблю всех животных, собак особенно. Потому как воспитан был так. Не представляю своей жизни без собаки. Собака - это друг, преданный друг. Она любит хозяина только за то, что он хозяин и в ответ ничего не требует !!!!!
У меня сын сейчас растёт , ему чуть больше двух лет. Так вот он очень любит нашу собаку и она его. Он даже её называет няней. Я с сыном хожу в зоопарк раз в месяц. И я уверен, что мой ребёнок выратив никогда не сможет обидеть и причинить зла любому живому существу, тем более человеку !
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Печатник (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да уж защитнички собак вас бы да этими собачками....... про домашних ни чего не скажу у самого кавказец , вот бродячия 6 штук моего ребенка во втором классе и два часа под наркозом операция, так вот я их сейчас по возможности из сайги (ружьё такое) рогатка как то гуманно.
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Темный  (80.246.19.---)
Дата:   давно

Господа, я призываю вас, хватит собачиться)))

Во владе полегче с бродячими, корейцы схавали давно всех, до которых могли добраться))))

-----------------
PS. ИМХО конечно :)
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Pancho [Москва] (213.234.195.---)
Дата:   давно

Дык вопрос и не о бродячей собаке стоял.


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: TheSkier [Южно-Сахалинск] (213.33.157.---)
Дата:   давно

гыы... еб*рь-мутант-4WD :-))))))))))

---
..снег - это замерзшая вода..
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: TheSkier [Южно-Сахалинск] (213.33.157.---)
Дата:   давно

я про ЭТО:
http://voffka.com/archives/2005/08/31/019642.html
:-))))))))))))

---
..снег - это замерзшая вода..
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024