Расстояние между рогатинами великовато. Надо делать чтоб 2 пальца влазило. А при стрельбе рогатку

Продолжение "задолбали собаководы..." - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: MK 1 [Кемерово] (212.176.60.---)
Дата:   давно

Расстояние между рогатинами великовато. Надо делать чтоб 2 пальца влазило. А при стрельбе рогатку вниз отводить. Меньше разброс будет.
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Alexel (213.234.195.---)
Дата:   давно

Да а о тупых хозяевах речь.
Б.ля а мне медведи нравятся и волки. Может завести да посмотреть как собаководы отреагируют.
Собака друг человека если она в деревне. А у меня друг собакоед и че хороший друг такой.

А@!#$о достало уже по всему газону и вонища.

Ну раскидаю я мясо с йадом, приличные воспитанные собаки все равно его есть не будут. А если ваша собака@!#$о ест то мне не приятно что она после этого в лифте едет и свои слюни разбрасывает, еще не дай бог лизнет кого своим@!#$яным языком.

Интересно как травителей будут искать владельцы голодных собак.

Я вот иной раз хочу с хомяком пойти погулять, так боюсь собаки съедят.
Вроде и будет у меня моральное право завалить эту собаку. Так ведь?
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Pancho [Москва] (213.234.195.---)
Дата:   давно

Alexel Вы сами себе противоречите. Делов хозяевах, если у вас во дворе хозяева выводят своих собак на детскую площадку гулять, не собак убивать надо а с хозяевами разговаривать а если невменяемы то и морду бить. А про яд это конечно панацея, особенно удачно наверное и приятно трупы бродячих собак со двора убирать?
Это простите вопрос социальный, проше все переложить на животных, вот ща всех соак завалим и все круто будет.
А теперь подумайте, кто выбрасывал собак которыми стали бродячими на улицу, не люди что ли, а теперь надо всех завалит и бродячих и домашних, тогда не будет проблемм.
Но это не правильный подход так как проблемму надо решать с социумом, тобиш с соседями, с людьми которые живут рядом с вами а не с их собаками, которых эти люди воспитали похожими на себя. Так что даже вопрос бродячих собак надо начинать решать с человека. По этому хочу Вам всем сказать, проще конечно завалить во дворе всех собак без разбора и домашних и бродячих и больших и маленьких, только это временное решение, и собаководы вновь заведут собак, и бродячие придут, вот только уважения друг к другу у людей от этого не прибавится, и в этом вся проблемма. А пока люди не начнут уважать себя и других можно сыпать яды для собак стрельть из ружъя только от этого лучше не станет.
Надо просто уважать друг друга люди и тогда собаки будут для вас друзьями которые не мешают а даже помогают, собака в соседней квартире залаяла когда в ваше отсудствие в вашу квартиру кто то пытается залезть например, хозяева собаки насторожились в глазок посмотрели и вызвали ментов, разве это не помощ?. И так далее


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Alexel (213.234.195.---)
Дата:   давно

Да я вообще против больших животных в квартирах. Пусть владельцы собак платят налог соразмерно весу собаки и соответсвенно го.вна.
Деньги пусть идут на уборку этого гуна.
И я не про детскую площадку, а про газон на берегу реки на котором дети играют люди загорают играют в бадминтон. А собачники выгуливают там собак будто это место для выгула.
Конечно перед тем как применять яд наверное лучше повесить объявление что лучше не гулять с собаками там то и там то.
Надо быть гуманнее это да, йад выбирать быстродействующий.
Трупик один раз вывезти проще чем каждый день кучки гуна....
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Pancho [Москва] (213.234.195.---)
Дата:   давно

Alexel а это опят таки вопрос культуры отдельно взятых экземпляров гомосапиенс.


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Viator (195.239.80.---)
Дата:   давно

2 Pancho

я бы сказал "вопрос бескультурия" и с той и с др. стороны: и со стороны собачников (многих) и таких экстремистов беспредельщиков (на словах, конечно) типа темного и алексела...
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

У меня приятель из окна своего котеджа с мелкашкой по бродячим собакам упражняется.
Тройная польза!
Собаки стороной котедж обходят (умные мля!)
Тренировка твердой руки, опять же.
Патроны и винтовка плесенью не покрываются.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Pancho [Москва] (213.234.195.---)
Дата:   давно

2 Viator тут Вы безусловно правы и это печально. Культура у нас в стране хромает на обе ноги и руки да еще и с головой не дружит в основном, хотя есть и исключения.


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Librus [Москва] (81.222.178.---)
Дата:   давно

Моей киске всего три с половиной года, я очень редко выхожу с ней на улицу из-за собаководов. Они недовльны моим прогулкам - поскольку я гуляю рано утром, когда своих собак выгуливают они - грят собаки нервничают.

Жесткий ошейник на неё я не могу одевать, она становится нервной - а это уже опасно... вожу её на толстом кожанном ошейнике на недлинном поводке. Намордников и налапников на в принципене шьют я тут ничего не могу поделать. Но дажеб еслиб и шили я б не стал их одевать. Я точно знаю, что моя Дюша никого лапой не тронит и не укусит. Я её взл четырех месяйным котенком и она всегда со мной - настоящий преданный друг... люди гораздо опаснее моей киски, от них непонятно чего можно ожидать, а тут все надежно.

Был всего один инцендент когда мы вошли в грузовой лифт а там уже находилася хозяин с собакой. Соему котенку было тогда окола полутора лет и он был не выдержан... хозяин собаки чтото злобно посмотрел на меня и чтото пробурчал, его собака поняла, что ему угрожают и несмотря на то что ей было страшно зарычала на нас с Дюшей и даж попыталась толи напугать толи укусить... Я не успел оттащить кошку и она дотянулась до нее своей лапой. Было много крови - но собака выжила.

Больше подобных инцендентов не было, поскольку с собаками мы теперь в лифте не ездим... они не заходят.

несколько раз едил с людьми, но к людям она относится доброжелательно. Только одно меня беспокоит - то что люди никак не могут спокойно относиться к моей тигрице. Они ей недоверяют....

Особенно злобно относятся ко мне собаководы... были от них заявы участвовому и в ментуру... Благодаря моим знакомствам удалось замять инценденты, но все одно неприятно - что вроде неглупые люди никак не могут меня понять , что я люблю свою кошечку и никому её в обиду не дам... а также что она не опасна и на людей не нападает... ну а собака может постраать если сама первая нападет.

Тигры ничем не хуже собак и имеют полное право гулять во дворе с хозяином на поводке... ксатти изза наших утренних прогулок утром во дворе практически нет выгула собак, они ходят в соседний двор.

Ну неужели я чтото делаю не так? рассудите!

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Pancho [Москва] (213.234.195.---)
Дата:   давно

Librus Это шутка или нет? Инетерес не с приколом а настоящий.


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024