Рогатину я вырезал без проблем. Точить биту, хоть ножик у меня и хороший, чото лениво, так же, как и

Продолжение "задолбали собаководы..." - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Темный  (80.246.19.---)
Дата:   давно

Рогатину я вырезал без проблем. Точить биту, хоть ножик у меня и хороший, чото лениво, так же, как и бегать с ней потом по двору))))))
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

>>>А какую отраву можно использовать, чтобы в мясо подмешать и поразбрасывать кусочки по газонам?

Фтористый натрий рулит! На вкус почти как соль, а смертельно. Где достать - не спрашивай. Сейчас не знаю.
Возможно ещё крысиный яд подойдёт, фиг его знает...

---

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: змееныш (---.arnet.ru)
Дата:   давно

проще позвонить в общагу корейцам :)
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Pancho [Москва] (213.234.195.---)
Дата:   давно

Глубокоуважаемый Темный! Скажите пожалуйста, а собачка что совсем достала ночью лает, за ноги кусает? А вы пробовали поговорить с хозяевами данной собачка, это как правило помогает.
Сам являюсь собаководом и по этому немного не понимаю, у собачки что, хозяева совсем не внемяемые?
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Темный  (80.246.19.---)
Дата:   давно

Да ладно вам! Дайте великовозрастному дитяте побаловатца))))) Ниче собаке не буде. Максимум - синяк на жёпе. Так это попасть ведь надо!
)))))))))))))))))
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Viator (195.239.80.---)
Дата:   давно

Темный ты, Темный....

"Задолбали собаководы" тебя, а кидаешься на маленьких брешущих собачек...Ты хоть сабдж подбирай тогда.

Может, всё-таки, из рогатки по бабуле-хозяйке нужно пальнуть?
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: TheSkier [Южно-Сахалинск] (213.33.157.---)
Дата:   давно

Автор: Viator
Дата: 31-08-05 17:02

++Может, всё-таки, из рогатки по бабуле-хозяйке нужно пальнуть?

тут главное заряд прально рассчитать чтобы бабуле тоже хватило! ...гыыыыыыы :-))

---
..снег - это замерзшая вода..
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Темный  (80.246.19.---)
Дата:   давно

Бабуля-хозяйка, это вобще экземпляр :)

По ней не стрелять надо, а в заповедник поселить, и в красную книгу занести))))
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Ну пять копеек уже есть, то добавлю еще пятачок. У нас между домами, возле парикмахерской живут три псины, обычные дворняжки, лают иногда на машины и просто так. Никого не трогают. Так вот если бы я увидел, что кто то будет стрелять в них из чего-нибудь "бОльного", то я лично достану свой пневматический ПМ и стрельну в обидчика. Потому что собаки по большому счету ничего плохого не делают, ну полают иногода, но они же собаки и жизнь у них соответственно отличается от нашей.
А вот с точностью до наоборот другой пример. В нашем районе обитает организованная во всех отношениях стая собак. Размеры их от очень крупного кавказца(и кто вообще его мог выкинуть?) до небольших шавок. Так вот только на моих глазах эти жЫвотные разодрали 2 кошек, причем они этих бедняжек тут же разодраных и сожрали стаей. Сама по себе стая опасна даже для окружающих людей. Когда одной собаке не нравится кто то из людей и она начинает лаять, то остальные собаки дружно подхватываются и несуться к обидчику. Картина очень жуткая вырисовывается. Вот из-за этих собак я бы и решился на "мокруху", потому что они несут реальную угрозу здоровью(а может и жизни) людей.
К чему я это все, да к тому что избирательнее надо подходить к проблемам и в каждом случае разбираться индивидуально, а не советовать все под один шаблон.
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

1. Господа, давайте когда мы высказываем псевдо-собаколюбивые чувства не забывать, что бродячая собака - объект повышенной опасности. Может и не по своей вине, но де-факто. Меня самого укусила и убежала внезапно выскочившая из-за подворотни собака. А если на моем месте был бы мой сын ? Поэтому всячески поддерживаю истребление бродячих собак.

2. Темный - рулезный креатифф

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024