Оно конечно стремно охотничать на шафку малую, но! Было время, жил на первом этаже девятиэтажки.

Продолжение "задолбали собаководы..." - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Оно конечно стремно "охотничать" на шафку малую, но!
Было время, жил на первом этаже девятиэтажки.
Зима. Сынишке еще и года нет.
КАЖДОЕ утро, в районе 05.30-06.00 часов, соседка с третьего этажа выпускала свое маломерно лохматое чудовище на улицу погулять.
Так вот эта образина, опорожнившись, садилась на сугроб перед окном моей спальни (через этаж прямо надо мной - квартира её хозяйки) и начинала тявкать. Ритмично. Как метроном. Однообразно (не на кого - люди ещё по улице не ходят).
Часов до 07.30-07.45, пока её не в пустит хозяйка.
Сна - нет, голова - раскалывается, жена тоже заснуть не может.
Несколько раз пытался по-хорошему поговорить с хозяйкой - деревянный идол понимает лучше.
Принес с работы газобалонный "кроссмэн"..... унес обратно.
Собачка больше не гуляла и не тявкала. У хозяйки в глазах появилось хоть какое-то осмысленное выражение - то ли гнев, то ли ненависть....

ЗЫ: всем противникам ТАКОГО подхода к решению данной задачи: ежедневное плохое настроение с утра, головная боль от того, что невысыпаешься, приводит к негативным результатам на работе, заниженной оценке тебя как специалиста... разбитость влечет грубое обращение с близкими родственника и провоцирует скандал, который, при продолжительности своей, ставит под угрозу целостность семьи!

Вопрос: так ли преступно сделать и применить рогатку?

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

Добрые вы тут все как я погляжу... Собачку конечно жалко... Хотя соберутся такие бездомные в стаю и начнут на одиноких женщин и детей по вечерам нападать, были подобные случаи =(((
Лучше скажите, уважаемые жители В-ка, сограждане, шо со с.р.у.щ.и.м.и по улицам лошадьми делать??? Вот блин достали, так достали!!! Не город, а конюшня!!! =(((((((((((((
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

Насчет бездомных это я немного не в тему, признаю...
 
 Re: Продолжение
Автор: Gol1 (213.24.75.---)
Дата:   давно

А мой знакомый в глубоком детстве (лет, наверное, 20 прошло) "спас" рогаткой животину - дворняга через дорогу ковыляла, а там движение сильное. Ну он с рогатки навкидку с метров 20 маленькой ранеткой собачке в зад нужную скорость задал. Животина только взвигнула и пулей через дорогу, в итоге нет аварийной ситуации и собачка цела.
В связи с чем подтверждаю, неприятые ощущения у животины будут (я вот так навскидку по собаке так бы не смог, т.к. меткость подводила).
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: MG (---.DSI.ru)
Дата:   давно

а меня лично кошаки достали - орут по ночам мерзкими голосами
после работы иду за воздушкой
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: hudoi999 (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

вы наверно еще не жили в многоэтажке перед которой стоят гаражи на площади в 500 кв м. и мало того их там с у к подкармливают
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: forcemajor (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Всем, кто тут выежнулся с идеей отравления собак - тупицы, начните с себя, это решит все ваши проблемы, а не только проблему собак, опять же - близкие вздохнут с облегчением.
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: hudoi999 (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

я уже с ума сошел, потому как выбора жилья пока нет в течении 5 лет. я их их уже стока убил вам и не снилось. как насчет лаянья всю ночь до утра пока не посветлеет? меня надолго хватает но когда мой "энерджайзер" не в настроении от очередной ихней песни приходится ловить одну, @!#$ и т ь, в мешок ее падлу и пока дойдешь до речки-вонючки (200 метров) обо все гаражи ее @!#$ а с к у. а вы @!#$ про рогатку-пукалку, я бы вам свою показал, да подарил корешу
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Pancho [Москва] (213.234.195.---)
Дата:   давно

Billy44 Вы как нит о своих идеях намедни с моим песиком поговорите. Я с ним постоянно хржу без намордника и у меня проблеммм нет а все по тому, что я людей которые вокруг ттоже уважаю и гуляю там где их нет и исключительно на поводке. А вот из за таких вот граждан как вы на меня на улице одорачиваются и шепчут "Вон придурок с собакой убийцей пошол". Хотя мой пес как котенок очень добрый. И еше сажу про яды, если мою собачку ктото траванет или яды во дворе разбросает у того будут огромные и несчем не сравнимые беды.

Собака Это животное, и когда мы преобретаем щенка мы берем себе друга воспитываем его и он становится таким каким мы его воспитали.
Так что господа налейте себе отравы в мозки и поговорите с хозяевами, а если не понимают, то пишите заявление участковома, на них и так взыскание наложаи.


2 Темный: Моя собачка такие девайсы кушает на завтрак с руками обладателей таких дивайсов.


ТО Борман: Здравствуете глубокоуважаемвй. Респект и полная поддержка в борьбе с рогаткофилами.
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: braind (---.farpost.ru)
Дата:   давно

так что там с собакой? :)
а то 5 часов прошло уже ...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024