в Благе отличные рогатки продают в охотничьих магазинах.

Продолжение "задолбали собаководы..." - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

в Благе отличные рогатки продают в охотничьих магазинах.....
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: fareast (---.ru)
Дата:   давно

А если у неё хозяина нет? Кто тогда виноват
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Фаресту: тогда это судьба:))
И вооще это я с сарказамом, навеяным прошлой веткой.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Igor VP [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Блин, тоже уже давно собираюсь сделать себе рогатку, но все как-то некогда. Заодно и сыну, так сказать, показать технологию изготовления.
Кстати, может быть кто знает, попадает ли рогатка (все-таки метательное оружие) под какую-нибудь статью закона?
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

Автор - ты болен, на голову!!!!!
У тебя с мозгами что?
Неужели у тебя интеллект отсутствует ?!!!!
Ты человек, а мешает тебе собака(животное), и ты не можешь найти выход из положения, кроме рогатки. Начитаются, про крутых дебилов с битами...
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: GSM (213.24.73.---)
Дата:   давно

О, какие мнения-то разнообразные! :)
Кину и я свои 5 копеек: автор, девайс зачётный! А когда вот такая шавка достанет по ночам, да ещё если ребёнок болеет, так тут не только рогатку в руки возьмёшь!
Одобряю! :)
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Темному

зачем камни-то?! ты попробуй в нее кусочками мяса, колбасы - и гуманно и более действенно! Ну, чесслово, а то как зверь издеваться над привязанной собаченкой.
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

Пристрелит собачку автор, через месяц ему станет мешать чей-то орущий младенец за стеной.. и т.д.
Очнись, придурок!!!! Ты живешь в городе...
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Виндомовод [Томск] (---.tpsb.com.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте! На счет собачих серенад под окном ничего посоветовать не могу, но на счет подъездных безобразий - пожалуй да. Есть у меня друг, который жил в стандартной девятиэтажке на восьмом этаже. На 36 квартир этого подъезда приходилось собак так 25, причем большая половина этих собак была внушительных размеров. Про лифт и говорить нечего - сплошная смрадная органика, в подъезде вечный лай и вероятность быть кем-то покусанным. Достало это все моего друга. Раздобыл он медвежьего жира и намазал лестничные перила при входе в подъезд. Оговорюсь сразу : жира необходимо малое количество и намазал он так, чтобы люди не запачкались. И тут началось! Собаки хоть и домашние твари, но зверинные инстинкты у них присутствуют. Те собаки, которые гуляли на улице, ощетинились и в подъезд не заходят. Вторая половина обладателей собак не могут вывести из дома своих питомцев. С маленькими собачками проблем меньше - за пазуху и вперед, а вот с большими! А в этот момент мой друг сидел в скверике напротив и наблюдал за происходящим. Правда было это в далекие школьные годы лет так 18 назад.
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: GSM (213.24.73.---)
Дата:   давно

ХХХ, а вот на оскорбления переходить мягко говоря - некрасиво
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024