В Тайшете 18-20 92-й, 19-50 95-й. В Ангарскке 17-50 92-й.

бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: ман (81.176.114.---)
Дата:   давно

В Тайшете 18-20 92-й, 19-50 95-й. В Ангарскке 17-50 92-й.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: JO1 (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Народ!
Цена сегодня на 96 - 18,50 рубликов в Барнауле

Так что нужно бостовать . Хватит вытаскивать из наших карманов деньги в Стаб фонд.


Только реальными действиями можно остановить беспредел ГСМ.

А то как всегда поговорим между собой а на собрания язык в @!#$у засунет. Необходима забостовка , поймите пока все молчат то так и будет.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

акция должна быть подготовлена. Поэтому у нас есть месяц нормально обдумать и нормально провести. Для властей это как раз страшней. То что не спонтанно, на волне недовольства, а именно организовано, продумано. На такую акцию обратят внимание.
А спонтанная... Прошла и все. Власти даже не шелохнутся.
Только организовано и повсеместно в один день.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: JO1 (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Самое главное нужен порыв!!!!

Вспомните как было в мае и поверьте в Москве сделали выводы..... и сейчас молчат про правый руль.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Против чего вы собрались бастовать 7 октября? Повышения цен на бензин к тому времени не ожидается, а так выйти покричать, кто пойдет-то? И акцию вашу испугаются, так что преидент срочно уволит всех олигархов и сделает бензин для граждан России бесплатным. Что-то делать надо либо сейчас, либо не делать вобще!


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: vit 79 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Наконец то цены сравнялись с Хабаровском.
Наши владельцы НК "Альянс" с пеной у рта доказывали по TV что бензин нашего НПЗ в Приморье продается тпо тем же ценам. Хотя разница составляла примерно на 1руб.

Laurel RB20E
То, что касается всех, мало кого волнует.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Привет Иван!
Прочел ветку по ссылке и складывается впечатление, что не нужны революционерам аргументы разумные.
Читать то они умеют.
Только после осмысления этих аргументов и их нормального, делового обсуждения, народ на улицу не вытащишь.
А им революция нужна: все отнять и поделить и всем - счастье. (Декларированное конечно:)))
Да и просто поорать их вожди любят:)) Хорошо, хоть до непечатных не опустились в этот раз.
В непокупке бензина смысл - ну уж очень маленький. Аргументы я написал. Безполезные проблемы себе и все.
Твою идею реальной взаимопомощи попробовал немного развить тут в Н-ске. :)) Человек 30 уже обратились форумчан, кто в форум, кто сразу в мыло.
У некоторых вчера по 15 рябчиов заправиться получилось:))


2 Автор: Sanych (82.162.58.---)
Меня в этой жизни обидеть трудно и, порой, небезопасно.
Вождя вижу явственно. (Не тебя, естественно).
Но и твои попытки вытащить народ на улицу по любому поводу и любым путём тоже вижу. Слепой их не видит. Ни одного аргумента разумного не приведено было тобой в двух "бензиновых" ветках, только призывы к акциям да побузить.

Полит. очки набираешь? Дивиденты? В депУтаты собрался, как твой столичный вождь? В принципе, я то не против, бузи себе, тока форум сильно не баламуть? Есть же у вас там сайт ваш. Че вам там то не сидится? Зачем вы к нам то сюда опять идёте?
Честно ответишь? (Хотя, я, в принципе, ответ знаю).

Ну а с учетом нынешней "демократии", а особенно, с учетом терпимости властей к баламутам, (ты же твердо знаешь, что тебе ничего за бузу не грозит, поэтому и о мужестве может не стоит?), желаю тебе через месяц. или когда там, "мужественно погреметь канистрами и тазиками.:)) Все-равно, ни вреда. ни пользы. :)))
Кто то наверное подтянется, затянивать народ на протестных идеях у вас получается немножко. Только потом удержать не можете. Умные и реальные мужики уходят. Знаешь почему? :)))

Только, если что, за мои права не борись, не надо. Я уж сам как то привык все свое решать.
Так что, заявляемый и, якобы, стоящий за вами двухмиллионный электорат форума, (вранье конечно очередное, но зато как стращать то удобно:))) - МИНУС ТАБАЧНИК! (Как минимум еще человек с сотню знаю точно, что минус).
Ничего личного, если не опустишься до прямых оскорблений и плевков. (Оговариваюсь, т.к. читывал уже, помню).


2 Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Юр. без обид, но вот мне то с тобой как раз неинтересно полемизировать. Предмета для полемики не вижу. И конкретики в словах.
Ни одного ответа в тему, ни развития или опровержения тезиса о бесполезности твоей, в том числе, революционно-оппозиционой деятельности:))). Одна модная и, безусловно, ко-времени, словесная мишура.
И, свойственное всем революционерам стремление высунуться везде и по любому поводу.
Так, что извиняй, не получится более диалога.
Да и высказывание китайское ты нещадно переврал.:)))) Тебя явно ввели в заблуждение:))) Перевод уж слишком вольный. Как можно цитировать, не зная языка? :)))

Не обижайся только. :))) Молодой, горячий..., хочется чего-нибудь такого:))) лучше дом построй, дерево посади, еще что полезное замути, если руки чешутся. :)))
Прекращай ты эти революции. Вред один от них нормальным людям.

2 Земляки!
Отмылил всем обратившимся сюда и в мыло.
Кто не получил ответа, проинформируйте!
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Выборг-16.90 92-й, на "средней" заправе.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Конечно, хочется подешевле и получше все. Но у нас в России как всегда. Хотя я вот о чем хотел сказать, 10 лет у нас не работали заводы, и народ стал обращать внимание, что появилась рыба в реке, воздух чище стал. Раньше утром смог стоял, не продохнуть в горле першило, а тут перестало. В настоящее время, когда опять заводы заработали, народ стал замечать, что уже и дышится, не так хорошо, и рыба в речке пропала и так далее. Ну не можем мы, чтоб было нормально нам. Нам надо или в одну строну или в другую. О повышении цен на бензин. Представьте, что сейчас бензин будет 300 рублей за литр. Народ меньше ездить будет, больше ходить, для здоровья полезно. И воздух будет чище, т.к. каждый будет следить за расходом топлива на своей машине. Пробок не будет, дороги лучше. Обратят внимание на альтернативную энергию для автомобилей. В общем, плюсов то же много. А мы стараемся негатив увидеть во всем. Давайте все стороны рассматривать происходящего. Может проголосуем за повышение цен на бензин? Тогда разрушится монополия и мы не будем зависеть от небольшой кучки компании, да и все равно запасов нефти очень мало осталось, так что позже раньше все равно кризис наступит, пока денег у государства много может и начнем?
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

to Tabachnik

Не припомню, чтобы когото оскорбил - человек я взрослый и за словами слежу и головой думаю. Насчет этого форума, он такой же мой и твой, так что, извини, но буду здесь когда мне это будет необходимо.
Заметь, ветки по акции не я поднял. Я к ним присоединился, потому что моя гражданская позиция такая.
Если пойду на выборы, то только для того, чтобы нам всем (не мне, а нам) легче жилось.
Про двухмиллионный электорат не знаю кто тебе заявлял, опять меня с кем то путаешь.
И самое главное, я как то родился и школу окончил в Новосибирске. Поэтому те кто меня знает там, да издесь, все знают - я держу слово.
Не могу - не обещаю. Пообещал - сделаю.
В вожди не рвусь. Но жить в этом бедламе надоело.
Делаю то, что считаю нужным.
Хочешь - воспринимай меня таким, какой я есть. Не хочешь - каждый человек свободен.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024