Бензин дорожает из-за увеличения расходов на его транспортировку, вызванных ростом цен на бензин

бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: ооо Транссервис и Ко (---.39.sinor.ru)
Дата:   давно

Бензин дорожает из-за увеличения расходов на его транспортировку, вызванных ростом цен на бензин
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Foxbat [Новосибирск] (---.inp.nsk.su)
Дата:   давно

KILLER, а ты 98-й где льешь?

ЗЫ: у тебя буквы в номере, случаем, к некоему рыбному блюду отношения не имеют?
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Tabachnik вышли плис и мне тоже на мыло про заправку в центре.

arcadys@sibius.com

Заранее спасибо.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Юр.
От подобных стихийных действ не озаботится ни одна власть и ни одна элита.
Я против объединения людей, путем "революционной" компанейщины, для достижения негодных целей, негодными средствами. Тем более, под нынешним бездарным, но "гибким" руководством.
От стихийных бардаков выиграют: жуликоватые вожди и хулиганствующие люмпены, мелкая уголовщина и мародеры. Остальные проиграют в большей, или меньшей степени.

Если на форуме найдетсят не злой, не мелочный, порядочный, разумный человек, доказавший своей жизню наличие у него данных качеств, внятно сформулирует цели пердполагаемого полит. образования, идеологию, структуру, предполагаемую методологию и пути для достижения данных целей, и эти цели совпадут с моим миропониманием, я ему буду помогать!
Очень подходящие под изложенные признаки люди у вас на "мае", как раз в самом начале его создания и бывали - видел и знаю. Ушли.
Не хочешь задуматься почему?

Если хочешь и готовишься заниматься политикой, не торопись, больше старайся получить инфы с разных сторон и пытайся делать не однобокие выводы, а и "за противника" тоже. И "от противного" на ситуацию смотреть. Очень помогает иногда правильно все осмыслить и
на несколько ходов вперед просчитать все.
Может картинка мира станет и немного другой.
Прикинь, поразмысли над моим пожеланием. Я не с точки зрения поучительства и без мэнтрского тона говорю, без обид пожалуйста.

У мудрых китайцев есть такая поговорка: Благоразумный покоряется неизбежному. А в русском этносе прочно присутствуют баран и новые ворота.
Это просто к размышлению.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Керня мужики :)
Я чую к "Новому году" опять "веселуха" с цифирями попрёт :))
Впрочем всё как обычно :)

А я не заправляюсь - незачем :)))

smit
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Табачник. Кто ж тебя так в жизни обидел то, что людям не веришь?
И где ты тут вождей то увидел. Здесь все равны. А вот оправдывать свое бездействие можно любым способом. Даже красиво его комуфлируя.
Для того, чтобы протестовать против власти - надо иметь мужество. ИМХО.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата: 06-09-05 22:14

Михаил, привет.
Тут в соседней ветке им все расписали, либо читать не умеют, либо не хотят.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1180382&t=1180382

Хотя, конечно, в идее не покупать какой-то период бензин есть маленький смысл. Но очень уж он маленький. Да и не подействует, пока одновременно пара десятков тысяч человек в одном городе не поедет на маршрутках и велосипедах вместо своих авто и не пару дней, а пару месяцев. Ну а это - не реально.

Только цены на топливо поднимутся еще выше в самое ближайшее время (за три-четыре месяца до 19-20 рублей за 92-й).
Сегодня попозже напишу свои прогнозы в отдельной ветке.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

> От подобных стихийных действ не озаботится ни одна власть и ни одна элита.

От болтовни на форуме - само собой, никому ни горячо, ни холодно не станет. Ибо выпускание пара. Чайники покипят - да и остынут. Ну, и правильно в общем...

> Я против объединения людей, путем "революционной" компанейщины, для достижения негодных целей, негодными средствами.

Ну Михаил! Ну ведь и я тоже - против всего плохого и также как ты - за все хорошее!
:))

>Тем более, под нынешним бездарным, но "гибким" руководством.

Я даже догадываюсь, кого мы оба имеем в виду. Но тссс! пусть никто, никто больше не будет посвящен в тайну:)))

> От стихийных бардаков выиграют: жуликоватые вожди и хулиганствующие люмпены, мелкая уголовщина и мародеры.

угу. Грязные ниггеры, одичавшие белые, тупые латиносы. Как в штатах, ага...

> Остальные проиграют в большей, или меньшей степени.

И опять я соглашусь с тобой. Чудесно, когда есть понимание опасности "стихийных бардаков".

> Если на форуме найдетсят не злой, не мелочный, порядочный,

[прилагательные поскипаны]

А откуда им взяться, коли общераспространенная позиция на форуме и на улице - "все политики - дрянь, политика - @!#$о"? С чего бы вдруг подобные товарищи двинулись бы претворять в жизнь наши желания? требования?

У нас-то, большей частью, от власти требуется совсем немного: чтобы красть позволяла да по башке лупила посильнее. Ну, вот соответственно и таких лидеров мы себе и навыбирали. Они, судя по телекартинке, неплохо отражают существующий социальный срез. Чего там делать твоим не злым не мелочным? нимбы пачкать?

Негде нам других людей взять, дядя Миша - да ты прекрасно это понимаешь, ага... и жить нам придется среди других. Среди злых, скупых, мелочных зачастую... среди нас...

И все равно придется делать свой выбор. Не сейчас - так через пару лет по всякому.

Впрочем, офтопик это уже...

> чень подходящие под изложенные признаки люди у вас на "мае", как раз в самом начале его создания и бывали - видел и знаю. Ушли.
Не хочешь задуматься почему?

Я вот ушел потому что занят сильно по работе. Ну, скажем так - отлучился:)) Кто-то - по другой причине... Но вообще-то мы - только учимся... и если что-то не получается - ну что ж! получится в другой раз. Или в третий. Хрен знает в какой.

Люди делают то, что считают нужным. Что считают - правильным. Это на самом деле гораздо позитивнее глухой оппозиции по принципу "сделайте нам красиво - и тогда мы тоже поучаствуем".

> однобокие выводы, а и "за противника" тоже. И "от противного" на ситуацию смотреть. Очень помогает иногда правильно все осмыслить и
на несколько ходов вперед просчитать все.


Если ты про тактику политической борьбы, то в спорить с этим трудно, хотя и можно. Ну а ели по топливные цены, то не все ли тебе равно - какие там внутри крутятся шестеренки? внутри всей этой многоуровневой системы откатов и разводок, именуемой "системой государственной власти России"? Почему бы тебе не перевести тумблер "дурак" в положение "вкл" и перестать слушать объяснения всей этой камарильи? Имея в виду непреложную истину: точка зрения заинтересованной стороны не может быть непредвзятой. Вот взять - и перестать вестись на эти разводки.

И сразу станет гораздо проще. Дуракам вообще проще живется, эт я ответственно заявляю:)) Ну вот.

Это я к тому, что пора бы уже перестать быть умными и слушать сказки. А пора упираться рогом и тупо требовать. Самым бестолковым и популистским способом. Потому что все хорошо в меру. Потому что у нас сейчас любую попытку граждан требовать улучшения своего положения именуют популизмом. Очевидно, предполагая граждан исключительно налогоплательщиками, ну а перед выборами - электоратом, само собой...

> не с точки зрения поучительства и без мэнтрского тона говорю, без обид пожалуйста.

И в мыслях не было обижаться:)) Просто интересно полемизировать...

> У мудрых китайцев есть такая поговорка: Благоразумный покоряется неизбежному.

Немного не так. Просят сил превозмочь посильное, смирения - покориться тому, что превозмочь невозможно, и мудрости - отличить одно от другого. В очень вольном пересказе.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Водитель 2109 [Тюмень] (---.tmn.ru)
Дата:   давно

У нас, в Тюмени (край нефти и газа) бензин тоже на рубль подорожал. А соляра, которая по идее копейки должна стоить, на рубль дешевле 92-го! Вот уж где реально накрученные цены (когда она была всегда дешевле 80-го). Нужно протестовать, я считаю.

----------------------------------------
А сколько королла дает молока?
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Гондурасовец (63.116.190.---)
Дата:   давно

Миша бывший военный, а у военных в крови подчиняться приказам руководства, так что он поддерживать СВОЕГО ВОЖДЯ и главнокомандующего всея Руси ВВП будет всегда. Это факт.
Крокодил - просто ищет лишний повод постебаться, ему "хоть ссы в глаза - все божия роса", но забазарить пустой болтовней спосбен любое начинание. Молодой видать, все @!#$ки да шуточки-прибауточки.

Вот погодите, схаваете это повышение, повысят еще. Схаваете еще - повысят квартплату, схаваете это - введут налог вам на "солнце-воздух и вода".
И будете все хавать и жрать, да приговаривать - "протестами ничего не добьешься!"

Хавайте бля. А наверху на вас ссут, плюют да посмеваются.
Быдло бессловесное.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024