ОК. И каждый пошёл своею дорогой, А поезд пошёл своей. (А. Макаревич)

бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: finn1 (---.cn.ru)
Дата:   давно

ОК.
И каждый пошёл своею дорогой,
А поезд пошёл своей.
(А. Макаревич)
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Vector [Новосибирск] (---.vector.nsc.ru)
Дата:   давно

Народ, который в Новосибе. Есть у меня мыстль, почему у нас нет приличных заправок, а только "бандитские". Мож кто в курсе?
имха, конечно
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Земляки! Отослал координаты и "рецепт" всем желающим.
Если кто подтянется, завтра замылю - скоро ухожу.

2 Крокодил.
Ген, по-моему с "протестниками" дискутировать бесполезно. И тут на форуме и в жизни.
Я попытался кортко и, насколько мог, аргументрованно, объяснить почему в данном конкретном случае все это бесполезно и никому не нужно, кроме, рязве что, вождя.

Аргументы не слышат.
Я уже просто понял, что, просто им нужно тупо против чего-нить протестовать. Разрешили же. А будет толк или нет - не важно. Тут, как у Ржевского, сам процесс важен.
Хотя, многие - неплохие ребята, кто-то так самореализуется, ну а кого-то и просто используют. Такие - поймут и откочат сами.

Парадокс, блин, ругают президента последними словами.
И, одновременно от него же и требуют, чтобы он, в стране, где уже давно не социализм, капиталистов построил в шеренгу и отодрал, как котов дрисливых. Натсращал бы, мол вот я вас...
А они бы испугались и по-себестоимости бензин начали народу продавать и в ноль работать.
Ну блин, что тут сказать?
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Pavel28 (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Может взорвать@!#$одну две заправки? Мля у меня кроун маджеста 4-х литровый,так что Вы поймите мое предложение правильно
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ребят, только, что позвонила Слава (СНД на форуме).
Рад:))) Залил полный бак 92-го по 15 рублей.
Они еще не подняли, плюс - скидка.
Делайте выводы, земляки:)))
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Pavel28 (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Или дать @!#$ы Толоконскому и прочей там все этой зажравшейся шлаиботине. Пока народ бунт не поднимет ничего правители наши почтенные не будут делать. Я бы хоть завтра вышел на пикет к мерии сначала аккуратненько дал @!#$ы Сметанину ( еще тот бензиновый король), ну а потом в порядке очереди по старшенству. Ну дак как мужики долго нас опускать-то будут,мокать мордой в @!#$о или пора уж и за себя постоять.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

> Юра, в пустую дискуссия о том, чтоб "...взять все и поделить..." и о том, "как живут на "демократическом и экономически свободном" Марсе не буду".

А я разве призывал отнимать и делить? или приводил в пример экономические свободы?

Вот смотри: тебе не нравится это жлобство с ценами? Ну да, не нравится. И мне не нравится, и вообще никому не нравится.

Ну вот и пусть нынешняя "элита" озаботится этим вопросом. Не сопли жуёт на отвлеченные темы, не врет по телеящику - а сделает так, чтобы ты, я, и все остальные "мы" - были согласны и дальше терпеть эту "элиту" у власти. И сейчас, для просветления умов, очень полезно было бы напомнить "им" о существовании "нас". Именно это и должно было бы стать целью каких-то акций, протестов етс.

И опять получается политика. Но политика конкретная, а не рассуждения о свободном Марсе.

Я знаю твою позицию. Насколько я понимаю, ты принципиально против объединения людей для целей политической борьбы. К сожалению. И еще к большему сожалению - масса народа разделяет эту точку зрения. Увы.

Ну что ж. Наверно, у каждого есть право на собственную точку зрения.

Однако надо понимать, что без реальной объединяющей силы власть и дальше будет нагибать граждан - все больше и больше. И кончится это отнюдь не цветочными революциями, хотя начаться может и кастрюльно-канистрочными перформансами. Благо, примеров вокруг предостаточно...
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Thriller (80.237.66.---)
Дата:   давно

Помнится как-то во Франции хлеб подорожал на 1 единицу, так там сразу же начались митинги и демонстрации. В нашем правительстве же отклонили какую-то хрень по искусственному удержанию цен на бензин. Надо снова замутить демонстрационный парад, глядишь эти козлы пересмотрят ценообразование на топливо.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ну капец, начинается!
Всероссийская! Акция! Перекрыть! - круто, блин!
Вернулись с отпусков, значит!
Начинается самое интересное - еще месяцок подогревания "базаром" и на что-нибудь сподобятся может быть потребители бенза.

А что говорить-то? Бенз дорогой - это по-любому. Никакие экономические выкладки не докажут мне, что бенз дорогой оправдано. Единственное оправдание для подорожания - это жажда наживы, не регулируемая государством. Вернее регулируемая, но не в пользу народа-потребителей. Жуть полная - и @!#$еж офигенный - чинуши рапортуют, что типа инфляцию тормозят офигенно, а тут сами ее и подогревают. Короче, хочу бензин 92 (7А FЕ) по цене так примерно максимум 11-11,5 рублей. В принципе готов за это дело попротестовать...
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: ооо Беркут и Ко (---.39.sinor.ru)
Дата:   давно

Друзья! Не стоит психовать и тратить свои нервы,надо просто больше зарабатывать как это делаем мы. Всего доброго. P.S. все равно будете покупать по любым ценам, нас не остановишь!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024