Во, блин, я ж говорил где-то, что после урагана у америкосов бенз подорожает, а мне не поверили.

бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Smart (---.kna.ru)
Дата:   давно

Хабаровск ДТ 17-50 (((

Я за акцию!
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

98-й лью по 18-50....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

вот тебе и катрина
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Во, блин, я ж говорил где-то, что после урагана у америкосов бенз подорожает, а мне не поверили.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1179957&t=1177961
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Иркутск, Аи-92 по 17.50, в сентябре сказали еще повышение будет.
В августе на рубль подорожал. До этого 16.20 держался.

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

1. Процентов около 50 автомобилей на дорогах Новосиба - не частные. (Не помню точно откуда цифра, поэтому не сошлюсь, но такую статистику видел).
Т.е. затраты на бензин, либо учтены в бюджете (у бюджетников), либо тупо списываются в конторах на себестоимость.
Рискну предположить, что 50% частников будут ездить, т.е., покупать бензин, при любых раскладах, т.к. авто завязан с работой и бизнесом.
Еще какой то части автолюбителей (богатых), цена на бенз по-барабану.
Итого, что мы имеем? Каков будет КПД акции, от хождения пешком, в знак протеста? (Кроме других проблемм, связанных со временем передвижения и потерей комфыорта?)

Опять же, рискну предположить, что процентов на 15 упадет на 2 дня объем продаж у местных крупных оптовиков, определяющих ценовую политику в городе. Так разница с головой покроется повышением цены.
Тогда смысл пешей жизни в зна протеста?

2. Ребят, если в государстве Н нефть - 17, а в государстве М - 18, куда вы, будучи нефте-добытчиками продадите свою продукцию?

Вы же хотите сверх-прибилей, допускаю даже, что и повышения уровня зарплаты жизни своих работяг, коих у вас не одна тыща, модернизации оборудования, увеличения объемов?
Если за бугром цена скакнула, а она скакнула и именно из-за каталины этой гр ё баной, нефть пойдет туда, если отечественные переработчики адекватно не отреагируют закупочными ценами.
Государство, ансколько сможет, адекватно отреаирует в своих интересах - уборочная. напрмер, а мы .... Рынок, каждый сам, как может.
Это - бизнес.
Справедливо или нет - другой вопрос. Но, в большом бизнесе таковые категории давно заменены на "полезно" - "неполезно" ( в вариациях).

Я высказал только свое мнение, жесто, но конкретно.
Спорить не буду. Может я и не прав, конечно, и лично президент во всем этом безобразии виноват, но я так не думаю в данном случае.

ПРосьба меня за т. зрения не ругать, бесполезно. Я к данному повышению цен отношения не имею. Как и все - пострадавшая сторона. Езжу за свои.
Просто в протестах предлагаемых толку не вижу. Привык все просчитывать.

В качестве хоть какого-то конструктива. Новосибирсцам конкретно могу предложить заправку в центре. где бензин на рубль дешевле от общегородской цены. И объяснить, что нужно делать. (Многие уже там заправляются наши).
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Поддержу Табачника , так оно и есть и смысла в Акции не будет. Цена на топливо останется на том же уровне.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: sasha shariot (---.otts.ru)
Дата:   давно

Когда правый руль хотели запретить - мы выехали на улицы по всей стране. Шойгу в кабинете министров тогда наезжал на коллег, вы чего, мол, оранжевой революции хотите!?
И сразу же пошли на попятную.
Это потому, что нас было много и мы дали понять, что не шутим.
Вот и сейчас, если поперекрывать дороги по всей стране, чтобы снова в Белом доме зачесались, мол, опять революция. А если еще и средства массовой информации предупредить заранее. Шум поднимется - будь здоров!
Тогда и скажут ребятам из нефтебизнеса. Типа, вы че ситуацию в стране подрываете своими ценами на ГСМ! В натуре!
А пока так не случиться, так нам и надо - будем платить больше, сколько бы не запросили. Ведь мы лохи, к тому же - безобидные!
Это при том, что страховку, которая не покрывает реальный ущерб на нас повесили, налог на л.с. ввели, бензин дорожает... Да что говорить, квартплата за год в несколько раз выросла.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Расскажи про заправку в центре, если не сложно


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Может кто еще из экономистов выскажется по поводу ценообразования на топливо , да и вооще свое мнение выскажет.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024