Табачник, расскажи и мне про заправку в центре если не сложно)

бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: izmail  (---.ru)
Дата:   давно

Табачник, расскажи и мне про заправку в центре если не сложно))
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: ЕВиктор (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Предлагаю каждому написать письмо на сайт президенту (Путину) о недопустимости таких цен. У него комп задымит. Больше толку будет, чем от игнорирования заправок на несколько дней.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Gen22 [Барнаул] (---.hounds.ru)
Дата:   давно

В Барнауле 92 - 17,20 сегодня на октане, на остальных чета не подняли еще, по 16,50. Есть даже 15,80 еще. Раньше поднимали все как один - прям в один миг, сейчас что-то у них видно изменилось. А солярка и прям одуреть - почти догнала 92й. 16рэ.

Карина АТ211 7А-FE
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

>Предмета для полемики не вижу. И конкретики в словах.

Да видишь, чего уж там... все вполне конкретно...

Есть очередной момент, когда нынешняя власть тем или иным способом нагибает людей. Момент не первый и не последний. Людям это не нравится и люди ищут способы как-то этому нагибанию противостоять. Каждый видит ситуацию по-своему, безусловно - однако ж существует и некие объединяющие мотивы.

Кто-то пытается выразить свой протест открыто (и кстати, вполне законно). Другие ограничиваются выпусканием пара в форумах, это тоже форма открытого протеста, между прочим. Третьи по привычке нагибаются пониже, но не о них речь.

Какой еще конкретики не хватает? Плана по свержению топливной олигархии? Почта-телеграф-телефон и нефтяные вышки? Так сейчас не бывает и хорошо что не бывает...

Единственный способ - открытый протест. И надо понимать, что реальная сила - это организованные, массовые выступления.

> Ни одного ответа в тему, ни развития или опровержения тезиса о бесполезности твоей, в том числе, революционно-оппозиционой деятельности:))). Одна модная и, безусловно, ко-времени, словесная мишура.

Аналогично, Михаил. Ничего кроме призывов помалкивать и держаться подальше от протестантов. Какими бы мотивами люди не руководствовались. Главное - перехватить бензинчика по пятнашке для своих, да и ладненька!

Впрочем, я думаю, халява скоро закроется и у вас.

Заметь - ни одной ветки на гараже не открыто координаторами 19 мая. Люди сами желают выразить свой протест. Тыкать в нос отдельным сайтом несколько некорректно, не так ли?

Потому что не все разделяют идеологию "помалкивать".

Мне, честно говоря, вопросы лидерства по барабану, я зарабатываю свой хлеб другим способом. Но давить авторитетом молодежь (чем ты и занимаешься, согласись?) просто нечестно.

Мне, в общем, понятна твоя позиция. Хорошо, что есть немало людей, способных встать в противоположную сторону.

Вот это демонстративно очень: "Табачник - минус один"

Ну хорошо.

Юрик - плюс один.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Жжека (195.46.105.---)
Дата:   давно

Я одно вам скажу, в Америке плохо- у нас цены растут.
В Америке хорошо- все равно цены на бенз растут, логично не правда ли, мыж ведь в РОССИИ живем!!!
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Олег (Нск) [Новосибирск] (81.1.214.---)
Дата:   давно

Табачник, скинь и мне инфу. Хоть езжу мало, но что-то с каждым разом больше платить тож надоело.

---------------
Мир всем!
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Sanych
""""Заметь, ветки по акции не я поднял""""
Но имеется тенденция активного их (веток ) подкидывать с призывами : Мы им.......мы покажем....... канистрами постучим, администрация города нас узнает и наверное запомнит , и т.д. :))

"""В вожди не рвусь.""""
Правильно, нагрузка порвет и о работе позабудеш :))
Тем более сам то от себя толкового орг предложения который не на бумаге (форуме) , а как может выглядеть реально на деле мероприятие не выдвинул.
Значит думай, дальше толково и без лозунгов типа : ударим тазиком по ближайщей заправке , после его оденем на голову хозяина сеей точки:))))))
Выложи тогда свое готовое предложение для дискусии, а не как жвачку из трусов которую туда потом сюда :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Вихрь [Новосиб] (---.30.sinor.ru)
Дата:   давно

to Tabachnik

Поделитесь и со мной такой ценной инфой :)

2 all
По поводу акции, мое мнение- фуфло. Никто ничего не сделает, а если и сделает, то это ничего не даст... А бензин скоро уже и 18 стоить будет... Нас здорово имеет государство... увы...

 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

Знаю одну заправку, в академе, на шлюзах.
Там 92 бенз стабильно на рубль-два дешевле, чем у других.
Но вот заправляться им я бы не рискнул.
Однажды в тех краях зимой заправился, прижало мля, дак движок потом неделю икал и пукал во все щели :-)))
Так что вы там с дешевым бензом поаккуратней!
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

Да, насчет забастовки, надо поучиться у французских коллег!
:-)

-------
Повышение цен на бензин во Франции вызвало акции протеста


AK&M - REUTERS



Французские водители грузовиков приступили вчера к общенациональной блокаде нефтехранилищ в знак протеста против роста цен на горючее. Кроме того, акцию протеста проводят фермеры, которые блокировали ряд дорог, ведущих к нефтеперерабатывающим заводам (на фото). Это уже не первый протест против повышения цен на топливо. На прошлой неделе французские рыбаки пять дней блокировали порты на севере страны и на Средиземноморском побережье. В результате правительство удовлетворило их требования. В ответ на массовые манифестации премьер-министр Лионель Жоспен пообещал найти пути компенсации резкого повышения цен на горючее. В свою очередь министр финансов Лоран Фабиус объявил о снижении с 21 сентября налогов на транспортные средства.

-----
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024