2 Автор: Sanych (82.162.132.---) Если обиделся, то напрасно. Ты - еще самый корректный из ваших

бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Sanych (82.162.132.---)

Если обиделся, то напрасно.
Ты - еще самый корректный из ваших "майских политиков", хотя и тебя несет бывает...
Хамов и тупней я в упор не вижу и их игнорирую.
Тебя воспринимаю таким, какой ты есть и буду критиковать твою деятельность, если посчитаю нужным.
И ни с кем я тебя не путаю. это твой вождь мульенами мелких чиновников и ментов стращал. :))) Но вы же там все - общее целое?

Жаль, что ни на один мой вопрос не ответил. Я ждал.
- Чего тебе нужно? Зачем народ к бунту подбиваешь?
Ответы: "за@бало жить так и ваше любимое: "нужно что-то делать" - не проходят! Я - достаточно реальный человек, как и большинство и вижу, что это не цель, а недорогая истерика. Скажи "что", скажи "как", потом зови народ!
- Че вам там то не сидится? Зачем вы к нам то сюда опять идёте?
Я конечно понимаю, что индивид имеет право... И никто никого отсюда не гонит. Ну обсуждали бы свои политические обиды там? Там бы и канистрами гремели? Так ведь, нет-нет да и заявляетесь. Народ разово эмоции выбросит негативные, а вы давай их разжигать. Вербовщики гастрарбайтеров что-ли?
- Почему от вас уходят здравые мужики тоже не ответил почему то. Хотя, этот ответ ты точно знаешь.

Знаешь наверное разницу между конкретным делом и болтовней, ведь говоришь, состоявшийся бизнесмен?
Так вот, пока вы тут в бензиновых ветках понты политические наводили, народ пытаясь растравить, в полне в спокойном ритме. без фанатизма и ору, уже наверное более тридцати наших с тобой обычных реальных земляков инфу необходимую получили, и будут реально экономить деньги на заправке. Многие - уже и задолго до этого все, что нужно узнали.

И я очень надеюсь, что они, и не только они, трезво поразмыслив, не пойдут с тобой ВПУСТУЮ греметь канистрами тазами и впредь, устраивать на машинах с ленточками кордебалет на хохляцкой свадьбе!

А если тебе очень хочется побороться за права автомобилистов, может лучше придумаешь реально сделаешь что-то конкретное? Тихо, без лишних понтов и рекламы? Но - реальное, а не погремушки-покатушки.
Если хочешь подробнее, стукнись в мыло к Сибиряку37, вообще то это его идея изначально была. И мне она понравилась. Иван поди, поделится мыслями.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: vk (---.block.alestra.net.mx)
Дата:   давно

В знак протеста все вступаем в партию генерал-майора Петрова! :-)

(Её жутко не любят почему-то там наверху, и особенно в СМИ!)
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Seaman (N-sk) (83.149.51.---)
Дата:   давно

Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата: 07-09-05 17:50

>Представьте, что сейчас бензин будет 300 рублей за литр. Народ >меньше ездить будет, больше ходить, для здоровья полезно. И воздух >будет чище, т.к. каждый будет следить за расходом топлива на своей >машине. Пробок не будет, дороги лучше. Обратят внимание на >альтернативную энергию для автомобилей. В общем, плюсов то же >много.

А представьте если на продукты питания будут неподъемные цены... булка хлеба 300 р. при неизменном заработке... Все будут стройненькими, проблемы лишнего веса уйдут сами собой, в туалетах будет чисто и т.п. одни плюсы ей богу:))
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: AAB [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Друзья газ,газ, и газ... 7 рублей против 18!
это же годы застоя, да неудобства есть, но за год посчитайте
и не плачьтесь. Просто установите и радуйтесь жизни
Октановое число газа 102! да немного потеряете в мощности
просто будете давить чуть сильнее на газ...
Калдина GT 190 сил, расход газа 13-14 литров, по трассе 10.
Свечи как новые, масло не угорает, тор бак вместо банана ...
Заправок поднастроили - все есть...
Пришлю фото как поставили, пишите...
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Seaman (N-sk) (83.149.51.---)
Дата:   давно

Табачник - скинь инфу где ДТ (нормального качества) не дороже 12 руб. и не подорожает в ближайшую пятилетку - я может тоже не пойду греметь канистрами:)).
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Seaman (N-sk) (83.149.51.---)
Дата:   давно

Автор: AAB [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата: 07-09-05 21:40

>Друзья газ,газ, и газ... 7 рублей против 18!
>это же годы застоя, да неудобства есть, но за год посчитайте
>и не плачьтесь. Просто установите и радуйтесь жизни
>Октановое число газа 102! да немного потеряете в мощности
>просто будете давить чуть сильнее на газ...
>Калдина GT 190 сил, расход газа 13-14 литров, по трассе 10.
>Свечи как новые, масло не угорает, тор бак вместо банана ...
>Заправок поднастроили - все есть...
>Пришлю фото как поставили, пишите...


А дизеля на металлолом?
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Seaman (N-sk) (83.149.51.---)
Земляк, не шарю я по соляре:))))))
А оттого, что погремишь, она подешевеет?:))) Интересный рецепт снижения цен на горючку:))
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Seaman (N-sk) (83.149.51.---)
Дата:   давно

Tabachnik написал(а):
>
> 2 Автор: Seaman (N-sk) (83.149.51.---)
> Земляк, не шарю я по соляре:))))))
> А оттого, что погремишь, она подешевеет?:))) Интересный
> рецепт снижения цен на горючку:))

Одно знаю точно - если бы гремели раньше, цены на мою (твою, нашу...)нефть на внутреннем рынке были бы реальными и обоснованными.

Я думаю, что логичный лозунг следующей революции - Мы не быдло, быдло не мы!
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

To Tabachnik
как это ни парадоксально, вполне возможно, что от громыхания пустой канистрой цена на горючку снизится. Такая уж у нас страна. Надо только, чтоб ВВП это громыхание услышал и сказал: А чего-то у нас не то с бензином!?..... И, будь уверен, появятся экономические выкладки, обосновывающие НИЗКУЮ цену на бензин, против картельного сговора антимонополный комитет с прокуратурой дела возбудят, олигархи нефтяные с повинной пойдут... Мож и стабфонд под эту лавочку подербанят. Только высочайшие уши для этого должны услышать гром пустой канистры или плакатик, что мол достали такими ценами державный взгляд прочитать должен. Так уж мы устроены. Сказал ВВП, что батискаф поднять надо - нашли возможности, спасли. Узнал он, что в Беслане не 350 заложников было - прокуроры полетели перерасследовать, что за прошедший год расследовали. Вот - бы и с бензином так! Заслать-бы гонцов к президенту, да сказать ему, что пока только в цене топлива с америкосами сравнялись, а по доходам малость уступаем еще, так может и изменилось-бы чего.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: водила (---.academ.org)
Дата:   давно

Стабфонд не трогайте, вашу мать, его тут же растусуют по карманам владельцы АЗС!!!
просто нашему гос-ву надо жестко контролировать цены на ГСМ, нефть принадлежит народу, а не десятку толстосумов!!!
у нас ни чиновники, не Президент, ни владельцы НК этого не понимают.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024