Я только что написал письмо нашему дорогому и уважаемому президенту и попросил ответить на вопрос,

бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я только что написал письмо нашему дорогому и уважаемому президенту и попросил ответить на вопрос, что за фигня. Предлагаю послать еще по письму каждому кто читает.
интернет адрес: http://www.kremlin.ru/articles/send_letter_1a.shtml


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Ага, я на Вас посмотреть бы хотел как тут были предложения пререкрыть подьезды к центральным заправкам города!!! :)))
Я Валяюсь, детский сад и игра в партизанов. :))
Вы еще себе мигалки на машины повесте (в каждом авто-маге есть) , чтоб у челов вопросов не было, типа ктож так все перекрыл то нах? :))
А потом из авто вылазиют защитники трудящихся с плакатом : Бензин по 10 рэ всем! :))
Ну че смешить то? :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Юра, в пустую дискуссия о том, чтоб "...взять все и поделить..." и о том, "как живут на "демократическом и экономически свободном" Марсе не буду".

Правильных слов всегда больше, чем правильных дел, потому, что за словами - пустота, за делами - польза.
Предпочитаю конкретные дела, а поговорить о другом люблю.

Вот и сейчас, 17 (пока) наших с тобой земляков будут заправляться на рубь. дешевле. Лучше помочь желающим семнадцати, чем ходить пешком в знак протеста, безпонтово хаять власть, устраивать бесполезные бучи на улицах во всемирном масштабе. Молча и конкретно.
Или нет?

Надеюсь у новосибирцев-форумчан хватит мудрости в безпонтовые бучи не лезть. И, не только у новосибирцев.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: finn1 (---.cn.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил. Предлагаешь всем сидеть и не @!#$еть и больше зарабатывать. А я не хочу сидеть, хотя я человек мало-мальски обеспеченный и даже 20 руб. за литр переживу без особого напряга.
Мне за Державу обидно, за себя и за таких как ты.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Да не надо перекрывать дороги. Надо 7-го октября взять в руки плакаты, канистры, ведра и встать в пикет у администрации городов.
Если получится сделать митинг, а не получится - пикет.
Если мы это сделаем и пригласим на эти митинги общественные движения, пенсионеров и всех жителей, то все поучится.
Если устроим покатушки, то получимся отдельно от всех остальных граждан. А повышение цен на топливо касается всех без исключения. Это ведет за собой и повышение цены на свет иводу, продукты и одежду, да вообще на все.
Так что покатушки не прокатывают - только пикет.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 finn1
Да задержаву то всем обидно. Красноречие это только на форуме в данной ситуации и не чего больше ! Тут одни кагбы теоретики собрались, а вот ты как то сам на практике представляеш перекрыть центральные автозаправки в городе , если остальным 90% населения будет пох на твои лозунги, у них работа вся и заработок чем кормить зависит заправится он сегодня или нет, вот и обьясни если шибко умный? И через скоко мин ты со своим авто от туда вылетеш со свистом , хорошо если без последствий.
Глупость имхо , хуже некуда!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мужики вы что грызетесь-то на пустом месте?
Перегораживать дороги и блокировать заправки пока рано!
Я, повторюсь, написал письмо президенту на сайт http://www.kremlin.ru/articles/send_letter_1a.shtml с просьбой аргументированно прокомментировать причины повышения цен. Правда я думаю, что пока там не появится сотен пять писем с подобным вопросом, ответа мы не услышим. Все мои соратники уже тоже написали по письму, напишите и вы.
А пикеты устраивать надо либо прямо сечас, либо никогда. ИМХО


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: кос55 (новосиб) (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

то Tabachnik не могли бы и мне сообщить про заправку,,
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: finn1 (---.cn.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил. Я не предлагал перекрывать заправки. Я готов бойкотировать (не заправляться) на Беркуте (хотя у меня там скидка),я готов пикетировать мэрию, облисполком, администрацию президента. Кому пох, тот мимо пройдет, кому не пох (а их большинство), помогут, чем могут. И то слава Богу.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Dementius
Уже много чего писали , не в обиду глянь поиск.

2 finn1
Ну можеш не заправлятся на Беркуте и даже прикину такой расклад что ни кто там не заправится, не переживай заправятся в другом месте , везде такая фича не прокатит , а естли не везде , то вчем смысл?

Мне ездить все равно надо каждый день (а значит и покупать бензин), от этого зависит , что будет есть моя семья и уж извени я как заправлялся так и буду заправлятся или ты меня начнеш финансировать? (тебе эта смета не очень понравится).


""""я готов пикетировать мэрию, облисполком, администрацию президента. """""""

Вот в Администрации Президента если стучать канистрой по полу и по стенам , это сразу палата № 6 , и зовут тебя Наполеон (без обид)
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024