Ребята нефти в России на 20 лет всего осталось с учетом Якутии, а вы хотите чтобы бензин дешевел! Я

бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: VALAR (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Ребята нефти в России на 20 лет всего осталось с учетом Якутии, а вы хотите чтобы бензин дешевел!!!!!! Я так думая что лет через 10 нашей нефтяной цивилизации писец придет, про машины сказки будем рассказывать внукам.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

To Tabachnik
Обидеть меня невозможно. Насчет реальных дел - мы (не я, а мы) во Владивостоке (да и немного по всему Приморью) занимаемся делом. Не афишируя. Кому надо - увидят. А чего орать то? Чай не лягушка-путешественница.
Из наших Приморских никто не ушел, кто пришел в нашу Приморскую организацию.
Протест нужен, без него на наши проблемы никто не обратит внимание.
То что ты помог кому то сберечь пару рублей - это хорошо. Хозяин той запрвки тебе тоже спасибо говорит наверное. Но не в этом дело.
Это ежесекундная выгода. А дальше?
Если акция поможет, (а наши планы уже влияют на решения в Кремле, но ты этого не видишь и не признаешся, что это так) - ты ж с удовольствием будешь пользоваться плодами акции.
А я буду просто за тебя рад.
Не ищи во всем личную выгоду. Хотя она конечно есть - хочу жить в надежном, вменяемом государстве и не думать о том, что завтра снова что то изменят в худшую сторону.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Надо заправки поджигать! (шутка! но в каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда.)
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Автор: Seaman (N-sk) (83.149.51.---)
Дата: 07-09-05 21:32

>А представьте если на продукты питания будут неподъемные цены... >булка хлеба 300 р. при неизменном заработке... Все будут >стройненькими, проблемы лишнего веса уйдут сами собой, в туалетах >будет чисто и т.п. одни плюсы ей богу:))

Так пережили же этот момент. Было время, когда из продуктов питания ни чего не было. Очереди и все. Покупали муку, пекли сами хлеб. Садили картошку. Договоривались с крестьянами, чтоб те выращивали свиней. В общем помогали и выжили. Без денег путем реального обмена. Кстати сейчас скоро так и будет. При настоящим соотношении цен, крестьянам не выгодно заниматься сельским хозяйством. Кризис настал, надо его пережить, пока у государства есть деньги. Сейчас у нас хлеб 5р 40 копеек стоит самый дешевый, так он частенько на мусорке воляется. Будет стоить 300 рублей может экономней будем подходить к этому, да и магазин будет стараться продать его свежим, а не получерствым. Бардак в нас и ни какими уговорами, кроме того как наказывать деньгами нас к цивилизованному виду не привести, будем жить как жили. Очень мне понравилось нововведение в нашем регионе. Всем малоимущим сказали, ребята у кого проблемы звоните приходите все порешаем. Это адресная помощь, которая помогает нуждающимься. Приезжает машина привозит мешок лука и так далее. Хлеб приносит социальный работник.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Truck (c) [Новосибирск] (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

2 Табачник

Я не опоздал, за ценным рецептом? Плз

Toyota Corona EX Saloon ST-195 2.0 4WD ABS АКПП
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Sanych
"Из наших Приморских никто не ушел, кто пришел в нашу Приморскую организацию."
- Пожалуйста назови пару ников уважаемых и узнаваемых на форуме людей в вашей приморской? А?
Не только в приморской организации? Что, назовешь?
Можно не отвечать.
Спецом вчера к вам на сайт ходил. Нет никого из наших там. Все наши ушли. Только вождь ваш.
Все вы там какие-то левые, непонятно откуда по весне революции пришли делать. Ну так и делайте себе:)
Нет придут на форум два-три человека, а шуму, ругани....
Мне, после прочтения нескольких ваших "майских" веток, почему-то вспомнился Булгаков, образ его самого известного "революционер":)))
- Да несогласный я!
- С кем?
- да с обоими!
:)))))

И опять ты мне не ответил, какого лешего вам-революционерам на автофоруме то нашем надо? Про машины - давай, за жизнь - давай, пофлудим - легко!:) Гостям и новым людям адекватным, мы всегда рады. Но революциями не лучше ли на политических форумах устраивать? Че тут то мутить?
Опять не ответишь, чего вам-революционерам нужно на автофоруме?


"То что ты помог кому то сберечь пару рублей - это хорошо. Хозяин той запрвки тебе тоже спасибо говорит наверное"

- Пару рублей говоришь? А ты считать умеешь?
Рублик - минимум, с литра и разово. А сколько раз они заправятся? А, за год? А их уже почти сорок человек? Сколько это, пара рублей для тебя?
Это для тебя может и фигня такая экономия, а для многих из ребят наших это очень весомо для бюджета.
А твои "пара рублей - это самый характерный пример подтасовки и любимый вами способ ведения полемики. Передергивашь, как и все вы - господа радетели за наше благо. Играете словами в дискуссии, в свою пользу, как всегда. Хорошо, хоть ты на личности не переходишь, ато, перед тем,что ответить нечего, и более "закаленные в боях " революционеры не выдерживали:)))
Потому что сказать по-существу вам нечего, увы.

Хозяина заправки я не знаю. Это - кстати.


"Если акция поможет, (а наши планы уже влияют на решения в Кремле, но ты этого не видишь и не признаешся, что это так) - ты ж с удовольствием будешь пользоваться плодами акции."

- Вроде взрослый и здравый мужик, а такое пишешь?:)) Какие результаты, какое влияние.
И какими это плодами ваших пустых покатушек я пользуюсь?
Ты уж давай: мухи - отдельно, котлеты - отдельно. И по ушам мне ничего катать не надо, мол вы старались, а я пожинаю что-то.
Сами себя в чем то пытаетесь убедить, мол полезным делом занимаетесь, чтобы мотивацию самим себе же и подкрепить.
Слепым меня решил сделать, я не вижу... А кто, кроме вас там, человек двадцати что-то видит? :)))

Я то с тобой серьезно пытался, а ты мне пропаганду для слабоумных? Несерьезно.


Ваше движение в настоящий момент есть - попытка реализации негодными средствами неадекватных оппозиционых политических амбиций отдельных личностей. И ведет оно - в никуда.
И, постепенно, понимая это, мужики будут от вас уходить.
И, конечно, увы, будете вы приходить на наш форум постоянно, орать лозунги, врать про результаты, тасовать фактуру в нужном вам смысле, и вербовать, вербовать, вербовать, играя на справедливых протестных чувствах нашего народа форумского, новых временых членов вашего, не имеющего смысла и перспектив движения.

Это - моя точка зрения. Если есть реальный аргументы для контр-мнения, милости прошу. Я дискуссию готов продолжить.
А с "парой рублей" и с тем. что "я не вижу, а вы видите", это - не ко мне, к терапевту.
А нет, так и смысла нет эту ветку продолжать. Наверняка, где-то в других ветках к революциям будешь звать, там и встретимся.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

to Tabachnik

Что ж ты так неравничаешь? Ветку открыл не я. Зову того, кто пойдет.
Не нравится - не ходи. В Приморскую организацию вошли те люди, кто захотел. И, войдя, уже не выходили. Кто не захотел и не вошел - для меня они хуже не стали. Каждый сам себе выбирает, чем ему в жизни заниматься.
Ваши отношения с "вождем" меня не интересуют, но если ты думаешь, что меня движет он - ты не просто ошибаешься, но и рядом ничего нет.
Напомню - я взрослый человек и рулить мной невозможно.
На форуме, если пройдешь по веткам, не занимаюсь революцией, но в этой ветке (созданной не мной) именно этим. Кто не хочет - не читает.
Интересное у тебя видинье мира - если где то люди, которых ты не знаешь, или мысли, которые ты не разделяешь - ты почему то нервничаешь.
Насчет аргументов - твоих то, кроме того, что ты не согласен с моим мнением, тоже как то не густо.
Смысла тоже не вижу ветку продолжать, но с удовольствием подискутирую в любой другой и по любому вопросу, если он обоим нам будет интересен.
От того, что ты не разделяшь мое видение мира, не могу относится к тебе хуже или лучше. О человеке сужу только по делам. Все остальное для меня не существенно.
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Вова Н-ск д [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Добрый день!
Был я в ряду наших новосибирских координаторов - откочил :) Как-то не так там все, не понравилось мне. Разговоров много, базаров нет - делов мало.

У меня есть предложение к обсуждению по поводу бенза. Может попробуем как-то скоординироваться и организовать покупку бенза оптом? Хранить можно на нефтебазе, получать по карточкам (списываться будет с карточки хранения). Инфраструктуру можно найти я думаю, так как работал в этой сфере, некоторые организации которые у нас бенз покупали оптом, организовывали такую хрень для своего автопарка. Чем мы не организация, если сможем объединиться?
Если не ошибаюсь, можно съэкономить не рубль, а от 3-х до 5-ти на литре. Опять-таки по опыту работы в этой сфере.

С уважением, Владимир
Калдина 2000, 7а-1,8л
экс Спринтер 93 г. 5а-фе
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Nesto (212.164.224.---)
Дата:   давно

to Tabachnik


Кинь и мне про чудо заправочку! nesterov@itd.ru

Заранее огромное спосибочки!
 
 Re: бенз в Нске уже 17 рублей на Беркуте
Автор: Гондурасовец (168.160.228.---)
Дата:   давно

Миша, не имей привычки говорить за всех.
Далеко не все на этом форуме разделяют твою точку зрения. Не надо подобных трюков.

>Зачем вы к нам то сюда опять идёте?

>Нет никого из наших там. Все наши ушли.

>приходить на наш форум

Ваши "наши"-они здесь: http://www.nashi.su/
А это форум, слава богу, не ваш.

Ну вот нашел ты заправку с дешевым бензином. Хорошо. Но надолго ли это сохраниться? Я не уверен, да и никто не уверен. Завтра там ценник поднимут и все, приехали?

Мне кстати тоже не нравится акция в той форме, в которой она была предложена (постучать канистрами). Но что-то делать надо, иначе недовольства просто никто не заметит. А раз нет недовольных - значит можно смело продолжать взвинчивать цены.

МОЛЧАНИЕ - ЗНАК СОГЛАСИЯ!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024