Почитал тут на свежую голову, похоже Genby сотрудник ВАЗа. Слишком он настойчив и обстоятелен.

Ваз-Калина новая мечта моей жены?! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Деревенский дурачек (212.120.164.---)
Дата:   давно

Почитал тут на свежую голову, похоже Genby сотрудник ВАЗа. Слишком он настойчив и обстоятелен. Похоже там новый подход к маркетингу и они сеть стали прорабатывать, я уже не первый раз на такое натыкаюсь.
А про ресурс Ниссан-Санни скажу одно, около 200 тыс до первой серьезной поломки, а до капиталки при нормальном обращении около 300. На аукционах пробеги не скручивают, так что при пробеге в 70 тыс у него еще около 200 ресурс.
А вот я раньше на 21103 и 2112 отъездил - 21103 при пробеге 105 на дату продажи масло не ела, но датчики летели шустро, 2112 при пробеге 85 жрала масло литрами + заменил почти все датчики, модуль зажигания, стартер - вобщем родной электрики уже не было, все новое стояло. И мне смешно слышать про пробег у десятки в 300 тыс. Ресурс более мене нормальной эксплуатации (при условии что повезлло) около 75 - потом все, пора продавать. На обоих текли тормоза, на 2112 сменил почти все тормозные цилиндры включая главный, на 21103 повезло больше менял только 2 задних. В десятом семействе особенно поражал кузов когда в шиномонтажке поднимали пневмодомкратом двери перекашивало жутко, я их даже в этот момент открывать боялся.
По кузову в сервисе мне говорили (причем слесарь сам владелец 21111) что при пробеге в 200 тыс на 2112 лопаются задние стойки, он сам видел. Так что по своему опыту катания на этих тачках пробег 300 вызывает огромное сомнение.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Dimer (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

И где здесь красота то, ну млин чем то на toyota patz похожа....
если десятку то японским авто она не конкурент...
марк 95 за пятерку помоему лучше выглядит я уже не говорю о более свежих машинах в районе $ 10
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Dimer (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

Заного просмотрел фотографии, думал пися снизил планку а нет все равно не нравится машина.. назвать ее нужно было просто КАЛЛ....
Хотя уже что то напоминает формы импортных машин
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: ННФ (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 14-11-05 05:26

>> Exceed по всей видимости машина была в аварии в Японии возможно с несущественным повреждением машины, но подушки сработали, вот только чтоб их заменить нужно лавандосов выложить не меренно, салоны хоть ктиайские хлопухи вставляют они дешевые, правда срабатывают после того как все произошло, а мелкие купцы-впариватели не утруждают их ставить вовсе.
Эта точная информация, так, что не обольщайтесь, что подушки вас спасут, скорее всего их там нет или стоит симулятор подушки фром чайна.

Ну и хрен с ними с этими подушками, японка даже без них намного безопасней наших авто. Сколько раз видел: машина в хлам а люди в порядке.

А поповоду платишь и тебе доводят авто до ума... Хм... у нас уже наверное давно все привыкли что если купил машину (особенно за такие деньги) то на ней ничего подтягивать не надо. А во-вторых это еще сколько надо денег что б все доделать после того как машину с конвеера выпустили? (чтоб не текла, не гремела, музыка нормальная и т.д.) 1000? 2000? Да нах она такая нужна тогда?
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Serega74 (85.116.127.---)
Дата:   давно

http://www.calina.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=about;action=display;num=1131573124

Таз он таз и есть
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: Serega74 (85.116.127.---)

Интересно, этот отзыв провесит до завтра или нет? Я слышал, что весь негатив о Вазах с вазовских форумов в момент убирают...
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

На том форуме данный топик висит уже давно, я его читал несколько дней назад.
Интересное испытание на прочность фокуса логана и калины
найденно на том же форуме.
Калина, Фокус, Логан - 60 часов за рулем
http://www.calina.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=news;action=display;num=1130775924
Логан проиграл калине.
vlm я прекрасно понимаю все - наших авто, но все таки мне кажется, что на роль первой машины калина подходит. Позволит новичку набраться опыту. Да и по камфорту она нормальная, для девушки будет в самый раз.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А про корбку, что тут сказать бывает, хотя это скорее исключение на вазе (что не скажешь об уазе).
Вот топик где человек на свежем левине за пол года и автомат ушатал и движок и чинит свою тойоту без конца, вновь воткнул бэу зап.части, ну разве он не садомазохист?, а тойота такая надежная?
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)

Для девушки будет в самый раз машина, на которой ее можно спокойно отпустить, например на Левый берег, и она там не сломается (был у моей знакомой такой случай -- слетела клемма с акк.) Еще просто изумительная вещь для девушки -- это АКПП. У меня жена в полном восторге, хотя и на ручке умеет ездить.

Наш Юрок тут привозил Хонду Logo из Владика -- реально, я бы жене взял, если бы не ее приверженность к спортивным.

Знаешь, как обидно, когда из новой машины лезет обивка?
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)

Левины и пр. жужжалки покупаются в основном, чтобы на них гонять, поэтому очень тяжело найти нормальный аппарат. А вот табуретки, которые покупают домохозяйки -- могут быть в состоянии новых.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024