Ваз-Калина новая мечта моей жены?!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сегодня в потоке машин в Москве увидел Ваз Калина. Не скрою, внешне мне Маш ина понравилась. До этого видел калину только на фотах в инете, в базовой комплектации. Сегодня с женой увидели нечто иное. Во-первых та калина была на красивых дисках R15, и наверно, что-то сделано в наружном обвесе не разглядел и не понял т.к видел в первый раз. Цвет металлик с отливом, а сверху еще наклейки, разобрал надпись Kalina. Но выглядел автомобиль достойно. Конечно, я читал и про краштест калины и знаю, что это ваз-таз, но все-же в такой комплектации автомобиль производит сильное впечатление. Скажу крамольную мысль выглядит красивее, чем другие авто в этом классе имею ввиду kia, хюндай, дэу. Японцов не рассматриваем, т.к другая ценовая категория и все там как надо. Вобщем понравилась мне машинка, я даже форум калинщиков в инете разыскал и просмотрел, хотел фотки такой тюнинговой калины, и узнать подробней об этом чуде автотаза. Фотки такой именно калины не нашел, но думаю, что видел ее люкс версию, которая ожидалась. Вот ссылка на форум калинщиков
http://www.calina.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=about
Единственные фотки с внешним тюнингом нашли в инете такие:
http://el-tuning.ru/photoalbum/vaz1118/vaz1118-sofy.htm
Мы видели совершенно другой вариант.
Что думаете об этом авто. Жене машинка вообще понравилась, она говорит, копить на нее буду. Вот такие быстрые симпатии у ней появились к калине! Я прям, не знаю, что и думать.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Vlasak [Омск] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сожалею тебе. Жена делает за тебя выбор, причем неправильный!!! Главное - что внутри, а не красивая обертка. Машина сыровата. С этим спорить никто не будет. Ну его, этот красивый, но неправильный ТАЗЗЗ
Кстати первыйнах!!!
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Самое интересное вычитали здесь отчет владельца, утверждают, что в авторевью по калине прошла заказуха.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=69298&sid=a609eaef4a71431a27138434f0b0bf29
А здесь человек из Тольяти пишет тоже позитив.
http://www.calina.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=about;action=display;num=1130533705;start=
А внутри по крайней мере по салону гуд, очень схожа с toyota duet
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

А знаете, скока будет стоить Калина в обвесе и на 15-х дисках? Да затакие деньги можно, что то и по серьезней взять!



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Колян я вот что думаю ладовские диски стоят не очень дорого
вот например R15 инеn магазин
[url]http://pilotauto.ru/litye/litye.php?firm=%C2%F1%E5&width=%C2%F1%E5&diam=15&otv=4&pcd=%C2%F1%E5&submit=%CF%EE%E4%EE%E1%F0%E0%F2%FC[/url]
В среднем до 100 дол.
Возможно там ина R14 стояли простовыглядили очень солидно
они и того дешевле.
Вообщем берем эту калину в самом стоке и тюним на свой вкус диски+резина. Перекрашиваем решетку в цвет кузова и делаем аэрографию. Получаем достойный по дизайну авто. И выйдет не так уж дорого.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Ну вот, насчет аэрографии нескажите! Какойто паучек с паутинкой стоит 500$! А если всю машину разукрашивать, то штуки 2 баков, как минимум. Но если в вашим понятии аэрография- это две полосы вдоль машины... то вопросов нет.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: and345 (62.105.1.---)
Дата:   давно

У моей знакомой девушки такая - новенькая, пару месяцев.
Не ловите на свою ж...у геморрой!
Людей на ВАЗе ни кто не менял, как и технологии сборки.
Вспомните как начали выпускать семейство 08 - 09. Вспомнили?
Калина от конструктора ни чем не отличается!!! Красота - спорна.
Вам шашечки или ехать?
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

хы ....пока жена копит ..ты братец начинай по с торонам пристальней приглядываться ...в поисках новой )))
Ну или скажем так .. тебе свою жену не жако совсем что ли ???)))
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: РУС.77 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Одного не пойму, нафига на русских машинах писать шильдики латинскими буквами? На этом авто так и напрашивается оторвать вторую половину шильдика
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Murzilka (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

спам
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024