Автору: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru) Ну если Вам не жалко 10 тысяч баксов, то покупайте. Это ведь

Ваз-Калина новая мечта моей жены?! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

Автору: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)

Ну если Вам не жалко 10 тысяч баксов, то покупайте.
Это ведь дело частное, вот только я сомневаюсь, что Ваша жена сможет например нормально открыть дверь в данной машине.
Я осматривал сей аппарат в автосалоне в Нижневартовске - открыть дверь так, как в моем Тино мне не удалось. Но двери в ней открывались хуже, чем в "Жигулях" 2106 и 2107, которые у меня были раньше.
Даже в моей первой машине "Запорожец" ( было это давно и в славном городе Владивостоке ) открыть двери было проще.

При ценовом диапазоне 5-6 тысяч долларов это было-бы привлекательно.
Бог с ними с дверьми, с везде-шершавой пластмассой, с тем, что руль закрывает половину приборной доски, с типичным удушающим запахом пластика и т.д.
Была-бы отличная цена и это был-бы ХИТ!!!
Но за 10 тысяч ЭТО, извините, у меня например нету столько денег, чтобы позволять себе роскошь - за барахло платить в три дорога...

Что-же касается внешнего вида, то это вопрос спорный.
По моему, "Калина" еще как-то смотрится в вариантах окраски "вишня", "красный", но как она смотрится убого в варианте "кофе с молоком".
На прошлой неделе в Нижневартовске возле рынка стояла такая.
Недалеко стоял ВаЗ 2115. Он выглядит гораздо лучше и солидней по сравнению с "Калиной".


P.S.
Когда продавец в салоне понял, что я не являюсь потенциальным покупателем, он с удовольствием сам показывал и рассказывал о косяках на данном авто.
Так-то.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Мойша [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 РУС.77

закос под забугор, типа за бугром фсе чотка:)))
выход на миравой уровень. как сказал производитель, эта модель дескать, на мировой рынок пойдет.

но соглашусь с тобой, непанятно, чеж тойота на тридцати языках свои шильдики не фигачит )))


и это ведро стоит девять штук баксов??? пляя...
я б за такие деньги какую нить субару легаси взял года 99.
конечно я согласен, типа гарантийное обслуживание на год, ремонт нахаляву чего не скажешь про привезенных японок... зато будет как в анекдоте...

Ползет мужик по пустыне, пить хочет жутко.
- Боже, как пить хочется.
Тут с неба падает лопатка, голос произносит:
- Копай!
Взял лопату через минуту выкопал кувшин с холодной водой, напился. Голос ему:
- Лопату верни!
Мужик лопатку в небо подбросил. Идет, есть хочет. Только об этом подумал, с неба падает лопатка:
- Копай!
Мужик взял лопатку, через две минуты выкопал сундук с хавчиком. Наелся до отвала, с неба голос:
- Лопатку верни!
Мужик лопатку подбросил, идет дальше и думает:
- Сейчас бы потр@хаться... Только подумал, с неба лопатка падает:
- Копай!
Взял мужик лопатку, копает минуту, две, час, три часа. Через пять часов сел на дно ямы:
- Ох и за@бался я! С неба голос:
- Лопатку-то верни!

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну незнаю, наверно сколько людей столько и мнений. Конечно дорого, но что можно путного взять за 9 тыщ.( она стоит не 10 ). Тогаз тоже самое делает. Правый руль за эти деньги это лишь 97-98 года, в принципе уже порядком уставшие авто. Главное, что жене нравится, и бензина кушает мало!
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Кубанец (62.183.50.---)
Дата:   давно

nissan sunny 2000 г. EX оценка 4.0 (правда салон С) пробег 78000 я взял с аукциона с конечной суммой в 7300$ вот жду на днях должна прийти
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А какой там ресурс у движка? И не скручен ли пробег?
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Exceed (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

>но соглашусь с тобой, непанятно, чеж тойота на тридцати языках свои шильдики не фигачит )))

2 Мойша
Чего же Тойота на своих машинах даже для внутреннего рынка свои каракули японские не пишет ?
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Все познается в сравнении...

Марк в моей подписи стоил мне 10450 у.е., навороченный по самое нехочу музыкой с телеком, с ксеноном, эл. сиденье...

Прости за плохое слово, но... какая н#х Калина по сравнению с Марком, о чем ты говоришь?! А разница всего ничего... штука баксов...

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: ERussia (---.academ.org)
Дата:   давно

я уже просто хренею с некоторых людей... авторевю он читал, что машина небезопасна знает... Так зачем тебе недоделанный и НЕБЕЗОПАСНЫЙ автомобиль? Тем более жене... ну еще теще я бы может понял...
Так хочется поддержать отечественного производителя? За счет жизни своей жены?
И еще интересно, что ты вкладываешь в понятие "жена будет копить на машину", копить с твоей зарплаты? И скажи ей, что под КАЛиной в гараже валяться не будешь, пусть сама с ней е.п.ется
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

ERussia (---.academ.org)..кхм ..ну вы щас парня научите с кем его жене ремонтировать ........))
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Vit`ka (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Видимо совсем жену не любишь........женщины они итак херовые водители, расшибется насмерть в этом куске гaвнa
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024