Genby.извини за прямоту,но ты со своей женой похоже в сосну врезался!почитал твои доводы,это

Ваз-Калина новая мечта моей жены?! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: zmey angarsk (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Genby.извини за прямоту,но ты со своей женой похоже в сосну врезался!почитал твои доводы,это какой-то бред воспалённой фантазии!Я поимел в своё время изделия нашего автопрома или скорее они меня поимели,с тех пор у меня нет веры автотазу и пр росийским производителям автохлама.За 10 лет которые прошли ничего в нашей стране не изменилось.Верить в обещания этих производителей?Или рекламу?НАХ!!!!!!!!!А тебе надо сходть на приём к психиатору вместе с женой.Это серьёзный повод задуматься о своём психическом здоровье.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот посмотрите продают за 8800 доработанную и на литье, очень даже симпатичная машинка. Поедем смотреть.
http://30040.avtosad.ru/
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Polecat (---.omsktele.com)
Дата:   давно

ох, Genby, трудно тебе объяснять... конечно тут некоторые парни излишне эмоционально повысказывались... но ты тоже, поверь, упертый...

У нас офисный водитель месяц назад прикупил Калину. Если хочешь, поспрашиваю у него что да как. Хотя только месяц прошел. Но если какие конкретные вопросы есть задай, я спрошу у него.

Что до меня, то я свое мнение оставлял под ником Alex D. (Omsk) (на рабочем месте у меня этот ник).
Покатался я несколько раз на этой Калине. Не скажу, что совсем гуно, ну ездит же все-таки :)) но себе или жене не куплю всяко, даже тещу буду отговаривать на сколько сил хватит.
Ну потянуло на новую машину, дай бог, я рад за вас! НУ КУПИ ЖЕНЕ ХОТЯ БЫ GETZ!! Блин! Ну как еще тебе объяснить? Тем более в кредит. Разница с Гетцем 1,5 тыс, но ГЕТЦ - МАШИНА в которую приятно сесть!

Мне в 2110 было удобнее и комфортнее, чем в Калине....
Короче, если вопросы будут, задавай.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: capral (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И скока надо доплатить ,что б это д-мо еще и поперчили?Да, за 9енотов -купить ведро с болтами-вот он настоячий патреотизьм.А я думаю ,чего нам так пошлины подымают,наверное иначе этот навоз фиг продашь за такие деньги.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

>>Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 13-11-05 23:30

>>vlm есть фирмы типа лада-фаворит, там дорабатывают вазы.
Разводилово чистой воды... Чтобы закрутили несколько болтов по схеме и сняли с гарантии, платить 100 баксов?

>>Известный факт, что нужно делать протяжку нашего автомобиля после завода.

А мне вот неизвестно, что нужно такие операции проводить на машинах других производителей.

>> Платишь тяньге и тебе приводят авто в надлежащее состояние в любой автомастерской.

С этим даже спорить не хочется. Любая мастерская не подойдет -- лишишся гарантии. А привести "авто в надлежащее состояние" -- это из области фантастики. По хорошему, там нужно поменять буквально все, включая кузов и технологию окраски.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

vlm между прочим кузов у них оцинкованный!
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Дата:   давно

Вот это новость, оцинкованный кузов, и это между прочим!

А не возникал вопрос почему Калина, которая классом ниже 10 семейства, стоит дороже?

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)

Да, ну?

А почему тогда он ржавеет под каждой коцкой? Еще мне совершенно непонятно, почему десяточные кузова (полагаю калинские не далеко ушли) неустойчивы к деформациям кручения -- всякий раз, когда съезжаешь с высокой дороги, например на грунтовку, перестают закрываться двери, и приходтся регулировать замки? Или Вы предлагаете устанавливать растяжки на опорные чашки, а то и по типу спортивных -- внутри салона : )))

Могу еще добавить. После того как я на своей 12 поменял за полтора года стойки по кругу, тормозные барабаны, тормозные диски, колодки, сцепление, стартер, датчик масла, 2 ПХХ, датчик MAF, датчик минимального уровня масла, поворотное реле, блок зажигания, радиатор отопителя, подрулевой переключатель, произвел кучу мелкого ремонта, за свой счет и по гарантии, я не приблизился и к десятой части того комфорта, который предоставляет какая-нибудь японская табуретка типа Honda Logo.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

vlm мне кажется тебе просто очень не повезло с машиной.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)

Не, мне как раз повезло. Вот у кого коленвалы рвались и гнулись клапана о поршни -- тем точно не повезло. :))

Кстати, по мнению сервисменов, у меня машина была в очень хорошем состоянии. Когда я ее продавал, там нужно было только поменять ступичный подшипник и кольца в третьем цилиндре.

Впрочем, в эту рулетку, я больше не играю...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024