Согласен, что наши авто рулетка, как кстати и б\у джап.

Ваз-Калина новая мечта моей жены?! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Согласен, что наши авто рулетка, как кстати и б\у джап.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Дата:   давно

Вот читаю и никак понять не могу, что подвигло автора на поднятие данной темы? Решение убедить нас в качестве отечественных автомобилей, рассказать о наболевшем, что б/у иномарки не должны нас устраивать по неизвестным нам пока причинам, или просто желание поведать о выборе жены?

Настаиваю на конструктиве ветки! Кстати указанная ссылка рассказывает тольк об одном двигателе, где перечисление остальных двигателей не поддающихся капитальному ремонту?

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Хамелеон [Киров] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Dusty [Москва] .....тут же все уже дружно сошлись в едином мнении ...лишняя подружка оказалася ..))
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Dusty, полно двигателей одноразовых даже устаревших моделей например 7М , 3,0 рядник. Ставился краун, супра , соарер была еще турбовая его модификация 7M-GTE, движок после перегрева становился неизлечимым, очень часто образовывались трещины стенок цилиндров и водяной рубашки.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Хотел добавить, 7М и все аллюминиевые движки ведет после перегрева нарушается молекулярная решетка металла и кирдык выбрось его на помойку.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Exceed по всей видимости машина была в аварии в Японии возможно с несущественным повреждением машины, но подушки сработали, вот только чтоб их заменить нужно лавандосов выложить не меренно, салоны хоть ктиайские хлопухи вставляют они дешевые, правда срабатывают после того как все произошло, а мелкие купцы-впариватели не утруждают их ставить вовсе.
Эта точная информация, так, что не обольщайтесь, что подушки вас спасут, скорее всего их там нет или стоит симулятор подушки фром чайна.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 14-11-05 03:44

>>Согласен, что наши авто рулетка, как кстати и б\у джап.

Ну если по аналогии с русской рулеткой, то яп.бу -- это когда у тебя заряжен один патрон, а в случае ВАЗ -- когда один патрон вынут. :)))
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Serega74 (85.116.127.---)
Дата:   давно

Как кто то здесь правильно написал я больше ВАЗ не куплю из мести. Да вы вдумайтесь епанарот десятка уже 8 лет на конвеере. а принципиально нового по качеству или цене нету....
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Businessman (---.dsl.pltn13.pacbell.net)
Дата:   давно

Парни, ну что вы его уговариваете? ну разве не видно, что пациент из разряда - "А где баба Люба????". Ну хочется залезть парню в @!#$о по уши - так вперед, на мины!
У меня была в свое время отечественная машина - Москвич-408 в 412 кузове. Вот это был аппарат! 40 сил, 76 бензин, сзади рессоры. Но - один нюанс - 1974 года рождения, экспортный вариант (забракованная партия пошла на внутренний рынок). Брал отец, потом отдал мне, я продал его в 1991 - на ходу. Условия эксплуатации - Сахалин. Кто знает, тот поймет. Вспоминаю с любовью и нежностью. А вот современный отечественный т.н. автомобиль из серии "сделай сам" - даже по приговору суда не возьму.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Деревенский дурачек (212.120.164.---)
Дата:   давно

Почитал отзыв на автолада.ru вобщемто все понятно мужик пересел с девятки и ему есно калина супер, а в авторевю люди ездили на суперских тачках и соответственно могут оценить, я склонен больше доверять авторевю чем чудаку, который кроме жигулей ни начеем толком не ездил.
Если бы он с 412 персел он бы вобще калину за мерина S класса принял.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024