Genby у Хонды нет аналога Харриеру или RX-300. Поэтому пока пусть будет дважды Тойота. Ну а на счет

Ваз-Калина новая мечта моей жены?! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Дата:   давно

Genby у Хонды нет аналога Харриеру или RX-300. Поэтому пока пусть будет дважды Тойота. Ну а на счет Калины как и отечественных авто и иномарок - что бы узнать я интересуюсь у себя в гаражах, там люди расскажут без прикарас, что за машины и каковы они в эксплуатации. Статьи в интернете это одно, а реакция соседа по гаражу совсем другое. Все же не торопитесь с выбором, по краней мере еще год, пока все косяки не исправят и запчастями сервисные центры не затоварят.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Dusty ошибаетесь есть у Honda автомобиль и он более достойный чем хаер это Acura mdx, кстати и в японии их делать начали только honda mdx правый руль.Двигатель 3500 V- обр.втэк. Фарш полнейший, раскладывая сиденья образуется ровный! пол, я на такой летом ездил очень понравилась машинка.
http://www.cars.auto.ru/sale/XE22903/

vlm похоже в Ростове калин скоро будет много.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1355157&t=1355157
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А еще есть хонда пилот.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: нексус (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

КГ/АМ !!!
Хочешь? БЕРИ РАДИ БОГА! Заметь в пользу калины позитива никто не дал. машина - дрова, убогость и ущербность. ещё и ценник в девятку, упоси боже...
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Genby
У нас разборки в основном живут за счёт битых машин, которые восстанавливать либо долго, либо не рентабельно.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: регион 86 (217.20.95.---)
Дата:   давно

>>Автор: Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Дата: 13-11-05 04:50

to Genby
....Думаешь Калина надежней 3-х летней иномарки?
>>>

Я бы даже сказал, "думаешь Калина надежней 10 летней иномарки?"



Cresta JZX 90 1993 г.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А до этого она чём ездила?

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ford не было у ней машины.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Дата:   давно

нексус, позитив нужно по ссылкам искать, там горячо обсуждается то, как стоковая Калина на 77 л/силах едет 200 км/час.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Наш автопром тужился...тужился и на конец вытужил КАЛ-ИНУ..... есть ли выбор в этом продукте прямой кишки ТОЛЬЯТТИ ? такое же разнообразие двигателей может оно устанавливать ...хотя б как у тойоты? Такое же разнообразие корпусов , и отделок ....?,так что мы видим ? По японским меркам сборку КАЛ-ИНЫ надо было прекращать на уровне проектирования, а не смешить весь мир пародией на некоторые модели импортного производства...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024