За 9,5 кб можно всять Плаца 1,5л 2001года в Сибирском регионе. Это куда лучше, надежней, красивей

Ваз-Калина новая мечта моей жены?! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Влад... (---.seversk.net)
Дата:   давно

За 9,5 кб можно всять Плаца 1,5л 2001года в Сибирском регионе.
Это куда лучше, надежней, красивей машина и женственней КАЛины.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Што-то на Тойотку она одну похожа. Не совесм конечно, но общие черты есть.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.66.201.174.92.telefonica-ca.net)
Дата:   давно

Ой какие пошлые у нее мечты....)))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Den best™ да в полне нормальные мечты. Мы люди не избалованные японским автопромом, да и отечественным не очень тоже. Если понравилась ей машина пусть помечтает. Я ей эту ветку дал почитать. Знаете, что она сказала? Сказала - они ничего не понимают, и этой машины никогда не видели, и не фиг тебе здесь сидеть и тратить свое время. Вот такие дела. Тойота платц хорошая машинка, но выложить налом такую сумму мы все равно не сможем. Если будем брать то за кредит, а б\у авто в кредит - связываться не будем.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Дата:   давно

to Genby
ну если для твоей жены безопасность машины пустой звук, что является на мой взгляд основным параметром при выборе авто, то ей наверно виднее. А кредит и на правый руль сейчас можно оформить. Думаешь Калина надежней 3-х летней иномарки?

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: АН [барнаул] (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а б\у авто в кредит - связываться не будем
И не связывайтесь! Берите калину-жалкое подобие Хундаевского Акцента ,которая сдохнет раньше,чем Вы расчитаетесь с кредитам.

T-Carina AT212 1998
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

чет подумалось - а чего все так накинулись то????
я не знаю, кто как, но когда вы в последний раз на росавтопром садились?
перелопатила память ;))) - блин, в 1993!!!!!!! ну и как тут советы давать?!?!?!?!?! а вдруг и правда - чудеса возможны?
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Ндя. А прокатить жену в японце не судьба? Ну должна же быть точка отсчёта! Часто слышал - жена была против,пока не прокатилась...А то...На улице увидела...Ну да чё там - Ваши деньги,Вам и брать. Тут как-то Сегргей Француз упоминал Хёндай Акцент - так всяко получше будет.У нас в Ростове полно такси таких - ничё не разваливаются на ходу,водилы[с кем поговорить получалось] не жалуются.Мягкий,шустрый ,фенечки всякие типа кондея;) Ну это как вариант,если на новую запали - не оторвёшь;)
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Бабай [Томск] (---.nts.su)
Дата:   давно

"Сказала - они ничего не понимают, и этой машины никогда не видели, и не фиг тебе здесь сидеть и тратить свое время."
Сильно сказала!!! И кстати, может она и права. Откуда нам знать о Калине? Ни у кого из здесь присутсвующих просто- напросто рука не поднимется купить такие дрова за такие бабки!!!
А что касаемо понравившегося внешнего вида: ну не знааааю. Мне она показалась рестайлингом горбатого Запорожца. Ну если уж так хочется, бери!!!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Ваз-Калина новая мечта моей жены?!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот статья по новой калине мы такую и видели только по всей видимости версию спорт. Там много изменений даже название поменялось, почитайте.
http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=23780&TalkPage=1
АН ну эти выводы поспешны, даже усторевшие 10-ки спокойно рубеж в 300000 преодолевают и дальше ездят и это в условиях эксплуатации в мегаполисе. Не надо ля-ля, я сам тому свидетель. Подвески тоже ходят нормально. Самая большая проблема наших авто это кузов с салоном, что в данном случае сделанно неплохо, и даже очень неплохо. Ее еще газом оснастить и будем почти беплатно ездить( ну естественно после обкатки)/ Кстати есть информация что краш тест калины был сфабрикован авторевюниками, чтобы продовать побольше логанов, статья была заказана 100%, а как еще объяснить тот факт, что кроме них там никого не было и представителей автоьваз не приглашали. Да и общеизвестно, что логан проект мэра и мэрии, а они за выгодой не постоят, тем более в Москве.
Да и еще, жену люблю, ее выбор уважаю.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024