2 alviza (---.dialup.co.ru): Респект! Уважаю МУЖЧИН(именно так - с большой буквы), признающих и

Впервые мне стало стыдно, что я русский - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Тимур, Казань (---.20-116-69-83.tatintel.com)
Дата:   давно

Alviza
Ну негодяй :)
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: EGR (82.200.241.---)
Дата:   давно

2 alviza (---.dialup.co.ru):
Респект! Уважаю МУЖЧИН(именно так - с большой буквы), признающих и понимающих свои ошибки.
П.С. О чем был разговор по тф с Патриотом, если не секрет, конечно? Я так понимаю, это не только мне интересно.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

То
Автор: EGR (82.200.241.---)
Дата: 28-12-05 20:15

Давайте убъем эту ветку и состредоточимся на подготовке к встрече Нового Года с нашими близкими и любимыми :)
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (213.228.93.---)
Дата:   давно

Ветку мы убьём, но то, что через 30 лет Европа станет аггресивно-мусульманской - сомнений ни у кого нет.
Аналитики расходятся только в прогнозах относительно России - некоторые прогнозируют относительно "светлое" будущее.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: EGR (82.200.241.---)
Дата:   давно

2Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата: 28-12-05 20:24
""Давайте убъем эту ветку и состредоточимся на подготовке к встрече Нового Года с нашими близкими и любимыми :)""

Согласен! Это гораздо приятней. Но, думаю, эта ветка долгожительница, и не скоро упадет.

Удачи!!!
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

И ПРАВДА НОВЫЙ ГОД СКОРО! Пусть даже он и год СОБАКИ! Но надеюсь он всё таки будет годом ЧЕЛОВЕКА! Не зря же СОБАКА друг ЧЕЛОВЕКА! С Наступающим Новым годом всех! Простите если кого обидел в этом году! В следующем постараюсь ни-ни! Всех благ! Удачи!

В подарок! http://www.christmas.marc.bg/
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: EGR (82.200.243.---)
Дата:   давно

2 Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата: 28-12-05 21:52

ПАСИБА!! Оч понравилось. Детям тоже.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: -=K=- (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Пока ветка не умерла - вставлю свои 5 копеек:

Когда убивают толпой студентов - любых - чернокожих, жёлтых, белых - жалко их конечно. Только вот странная вещь - если убивают русского студента - то об этом молчёк, это бытовуха. А если негра - то шумиха сразу, и не иначе - как из-за национальной розни убили. Хотя студенты эти жили в одной общаге и я думаю у них помимо национальной розни могли быть причины повздорить между собой. Достал в общем этот цветной террор - чуть-что - сразу орут про "межнациональную рознь". А у нас это карается как терроризм. :(

Скины мля тоже достали - вместо того чтоб скажем выбрать объектом своих интересов цыганский табор (любой - они все наркотой торгуют - так что не промахнутся :)), они выбирают какого-нить перунского студента (вспомнился тот случай - там вот действительно парня жалко). А так и доброе дело бы сделали, и поддержку населения бы получили...

Негры-студенты тоже достали - они на пикете угрожали РУССКОМУ населению ( http://www.fontanka.ru/155751 ) . Это по моему верх наглости и безумия - всеми этими словами про их "черные пантеры", что они готовы к войне (на нашей территории кстате хочу заметить) и "парижский сценарий" - они только ещё больше разожгут к себе ненависть. Дибилы.


PS: Всех с наступающим ;-)
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (213.228.93.---)
Дата:   давно

> http://www.fontanka.ru/155751

нипупа себе... "Мечеть Парижской богоматери"....
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Насчет убийства русских. В основном свои же и убивают. В пьяных драках, в бытовухе и т.п. Мы говорим о разных вещах. Негры и азиаты разоряют деревни, которые вымирают от алкоголизма и нищеты? Зачем стрелки переводить. Вот мол убили русского...Кто убил? Если там нерусский, то что всех мочить? У меня племянника русский парень 4 раза ножом пырнул, так что - все русские негодяи? Я так не думаю, к русским у меня никогда не было плохого отношения, так как я всю жизнь свою короткую, 43 года, дружу с русскими, украинцами, корейцами и другими. У меня лучшие друзья сплошь русские и, даже, один еврей. Странный мир. Все перевернулось. Злоба, ненависть. Если так озабочен тем, что все деградирует - рожай больше детей, а не сиди и п...ди о Великой державе и воспитывай их не шакалами, которые толпой забивают одного. Грустно все. Освобождение от тоталитаризма, видимо, всегда сопровождается этим. А мои прадеды были еще казаками Забайкальского казачьего войска и служили на китайской границе в так называемых инородческих полках, со знаменами, которые им император вручил. И теперь можно спросить - на фигга и кому они служили, если в родной стране нас могут просто убить за то, что у нас другой разрез глаз. Кстати, говрю и пишу по-русски намного лучше чем вот эти защитники. Извините. Наболело. Приезжаешь в Москву, то сразу начинают предупреждать, что в одиночку вечером, даже в центральной части столицы страны, гражданином которой являюсь, появляться нельзя. Респект Олегу-74 из Челябинска. Мне нравится его позиция. Открытая. Сразу видно, что нацист. И вообще мне не нравится слово скинхед - надо сразу говорить "дебил". Вы посмотрите на их рожи. Мне противно смотреть на эти мутные глаза, чебурашкины уши и трусливую манеру кидаться толпой на одного.
Все. Устал. С Новым годом, нормальные люди нормальной страны!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024