ишь ты, стыдно ему стало. за пьяного ельцмана дирижера поди не было стыдно! за покупателей челсей и

Впервые мне стало стыдно, что я русский - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

ишь ты, стыдно ему стало.... за пьяного ельцмана дирижера поди не было стыдно! за покупателей челсей и яиц не было стыдно. за бабулек с пенсией 50 баксав тож ничо!
а тут налдо же! БЫТОВУХА СЛУЧИЛАСЬ! и попал под замес чернокожий! ну епта! етож куда мы катимся!!!! ето ж где дружба народов и расовая солидарность???

срач зачотный получился.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: corona95 (212.14.199.---)
Дата:   давно

Согласен по первой части с Gess (полагаю что Gess это гидроэлектростанция в сокращенном виде). Все это происходит по причине крайнего расслоения общества на богатых и бедных. Особенно это ощущается молодежью. Для одних (Кс собчак, матвиенковых и прочей "золотой" молодежи все - рублевка лайф, для других - вой сирен и мигалки от пролетающих мимо кортежей. И мыло, мыло и мыло с экрана телевизора, где шикарная жизнь уже вовсю прет по стране, вот только для кого?
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: krystalos (82.162.37.---)
Дата:   давно

Сомнительные разговоры...
Неужели пример Европы, а именно Франции никому ничего не дал?!? Приютили иностранцев, дали им всю соц. поддержку, равноправие и т.д. В итоге эти уроды начали качать права. Европа уже сто лет назад обрекла себя на смерть. Сейчас просто бьется в агонии. Это начало конца. Через 20-30 лет в Европе будут жить арабы. В Штатах мексиканцы, латиносы. Посмотрите на Москву... филиал кавказских гор!!! Это зверье спустилось с гор и ведут себя как дома! Почему русские должны прощать тех, кто "пришел в гости и нас**л тебе под стол"?!? Я не говорю тут про интелегенцию- учителя, ученые, и просто образованные, воспитанные люди армянского, грузинского и другого происхождения... я говорю про зверей чернож**ых!!!
Можно конечно долго об этом говорить, слушать разные мнения, НО, факты на лицо... арабы в Европе, латиносы в Штатах, кавказцы в евр. части России, китайцы на Дальнем Востоке, арабы в Австралии.
Хорошо помню, когда жил в Москве... как приятно было выходить в день рождения Гитлера на улицу! Ниодного кавказца!!! Нигде!!! Твари забились по всем щелям! Повсюду шайками бродят скины, выискивая взглядом добычу! Вдруг, случайно в метро, парнишка кавказской национальности наступает мне на ногу, не сильно, едва задел, но зато сколько извинений... О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ?!? О том, что шайки отмороженных малолеток могут сделать то, что не может сделать огромное государство!!! Контролировать, пусть и один день в году, но всех чернож***ых "носорогов", хоть и только в одном городе. Хоть один день в году, можно спокойно гулять по улице, идти с девушкой по старым переулкам...
Бесконечные разговоры... уже поздно. Лучше не будет.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Смотрел на днях НТВ. Криминальная хроника. Милиция задержала студента из Камеруна. Вечерами грабил женщин. До этого учился на первом курсе Воронежского университета. Задолжал своим "братьям" много денег. Отдавать было нечем, а "братья" обещали проблемы. Рванул в Москву, в свое посольство, проситься чтобы отправили домой. В посольстве послали.
Ключевые слова: полгода, много денег.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

В начале 90-х, после окончания института, уехал на родину, в Чечню. Ситуация там была сложная. Жертвами преступности становились многие, в том числе и русские (но не только они, это я вам точно говорю). Когда порядочные и умные говорили о том, что наиболее страшными являются преступления против жителей иных национальностей, не чеченцев, что это отольётся прежде всего самому чеченскому народу, тут же возникал мощный хор "национал-патриотов": да что вы русских защищаете, чего ор подняли, почему молчите когда убивают чеченцев? Вспомните, что русские сделали с нашим народом во время Кавказской войны, выселения. Пусть едут к себе, в Рязань, и т.д.
К чему это все привело в Чечне и что получил в результате этого "патриотизма" сам чеченский народ - видно всем.
Потому, ребята, давайте так: все, кто не соблюдает закон - преступники, все они заслуживают одного - тюрьмы. Преступление есть преступление, против кого бы оно не совершалось. Даже виноватого нельзя резать на улицах города, есть закон!
И надо быть осторожнее со словами. Дурное слово, отложившись в голове слушающего, завтра станет мотивом для дурного поступка. Давайте думать о возможных последствиях своих слов.
 
 Re:тААк, значит у меня двойник объявился
Автор: патриот (---.neta.ru)
Дата:   давно

больше писать сюда не буду
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата: 26-12-05 05:46

То Патриот
завтра позвоню

---------------------


не звони прошу тебя. Чел из тамбовских, забьет нафик железным прутом и в колодец.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: S-poiler [Новосибирск] (---.moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно

А мне не стыдно!

Денни, "Ни разу не приходилось быть свидетелем, чтобы в СМИ во всё горло орали про РУССКИХ, убитых ГОСТЯМИ нашей Родины.

А когда убивают какого-нить нацмена - начинается вой о русском фошизме, малых сроках заключения для преступников и прочей мутотени. Примеров миллион.

Мне тоже противно быть одной национальности с теми, кто пишет в проплаченных жидами СМИ об очередном убийстве ЧЕЛОВЕКА, выводя его за рамки обычного убийства и приравнивая к тому, что русские скины - гниды, а всякие таджики-наркодилеры - святые.

Скины, конечно, - те ещё отморозки, но за них лично мне стыдно не должно быть. Лечите комплексы, товарищи интернационалисты)) " - Солидарен!!!
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: shock66 [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Автор: Патриот (193.69.116.---)
Дата: 26-12-05 04:29

=Напоминаю всем: Русские ВСЕГДА были наиболее терпимы к другим регигиям и нациям. =

эта "терпимость" вскоре приведет к тому, что китайцы безо всякой войны, официально, заявят о своих правах на территорию по Урал.
я против желтохарих ничего не имею, но и держать их надо на расстоянии вытянутой руки - кисло будет потому что.
ИМХО

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

РУССКИЕ,РУССКИЕ!!!
Когда уебут русского, всем русским пох, все молчат, даже не впишутся за своего. Служба срочную(85-87) , показала, что русские так и не научились стоять друг за друга. Мы всегда были субъектами потенциального рабства, этнические группы (бабаи, кавказцы) нас рассматривали как халуёв, пытались припахивать постоянно.
Но больше всего меня поразило, когда бабаи реально стали @!#$ить москвичей, а в роте было половина русских, вписались за них только мы (из Омска). Ночью нас троих спросоня начали @!#$ить прямо в кроватях, ТАК НИ ОДНА СУКА НЕ ДЁРНУЛАСЬ!!!! Во бля русские. Не в обиду москвичам, но считали их всегда чуханами, ну после такого...... судите сами. это не только москвичей касалось.
Ну а толпой гасануть одного нигера - о бля это могём! Потому что страшно этого нигера было "раз на раз" вызвать, нутро трясётся как былинка, ну а в толпе былинка к былинке - ПУЧОК.
Кому то стыдно за русских - мне стыдно в двойне не за РУССКИХ а за таких русских!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024