бля.замечтательно.Прям анек про путина и анонимный звонок.

Впервые мне стало стыдно, что я русский - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

бля...замечтательно....Прям анек про путина и анонимный звонок...
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Businessman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

М-да. Начали про вселенские проблемы, закончили невытертой задницей.
А если по теме - вспомнтите Афганистан. Пока были шурави - русские, все духи дружно их гасили. Но - что произошло, когда шурави ушли? Правильно - не видя более врага, но привыкнув воевать, эти "бойцы" дружно бросились гасить друг друга. Поклонники нео- не боитесь? Что - если допустить гипотетически- вашим визави дадут полную свободу и они очистят страну от непохожих на них - что после этого они начнут гасить кого ни попадя, придумав для этого другой критерий отбора? Например - форму ушей, или цвет зубов? Или вы думаете, что закончив с "черными" ("желтыми", "коричневыми",....) они встанут к станку?
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

ТО
Автор: Businessman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 27-12-05 08:47

Боюсь, что вопрос не в нео
Вопрос в том что, за данное убийство должны по мнению Патриота виниться русские
По мне виноваты преступники, место им в тюрьме, национальность роли не играет
Удобно быть меньшинством, особенно когда в московском регионе соотношение коренного населения россии к иммигрантам вполне возможно уже 50/50
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Andrew777 [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

2 СОБ
верно говоришь!

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Businessman (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Согласен - мразь - она национальности не имеет
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: MegaGodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Совершено преступление, суда я так понял еще не было, так что торопиться "стыдиться" рановато:) Впрочем личное дело, можешь хоть прилюдно обо@!#$ся.
По постам:
При Сталине сколько там жиды орут сидело? 3000000?
В штатах сейчас сидит 5000000... И ничего, иудеи не особенно переживают, видно немного их в том числе, латиносы да негры в основном.
Геноцид не Сталин творил, он начался с Горбачева-Ельцина и идет до сих пор. Никогда Россия так не катилась по наклонной.
Быть терпимыми? В штатах эта показная терпимость привела к тому что Буш при обращении к народу называл Рождество просто "праздником" а елку - "праздничным деревом", дабы не ущемить чувства нацменов из разнообразных общин... Я не фашист(про националиста не знаю, надо глянуть в словарь) но называть елку "праздничным деревом" не собираюсь, в этом отношении мне по@!#$ на чувства эмигрантов и лиц некоренных национальностей России, а то началось - не Россия а РФ, герб не нравиться(кстати он мне тоже не нравиться, как и флаг, советский мне ближе). Сегодня смотрел местные новости, приехали в Ростов раввины из Израиля, лично губернатор встречал(с какого перепугу?), затем фестиваль нац.общин(диаспор) в Ростове, все представлены(кроме русских), знакомят с кухней и традициями собсна, следующий сюжет - какой-то праздник в Армяннской общине: дети кричат "Дед Мороз" и тут же я так понял как его на армянском зовут, выступал председатель "Нор-Нахичеванской армянской общины" хотя такого административного образования(Нор-Нахичевань нет, была Нахичевань(под Ростовом) куда Екатерина поселила армян, спасая от резаввших их турков и подталкивая развитие ремесел и торговли на Дону в то время. Сейчас это район города в Ростове, в 90-х радикалы хотели выделить его в отдельное образование.
Я это все к чему? Если уж вы товарищи приехали в ЧУЖУЮ страну, так чтите и почитайте местные законы, традиции и обычаи. Если же в наглядную обособляться это выглядит некрасиво и неуважительно. Русские терпеливы, как правильно замечено не сплоченные и как результат накипает и принимает такие извращенные формы, бесмысленные в жестокости своей. Долго запрягаем, за то потом только держись...
Я так понимаю хочешь ходить в синагогу - едь на историческую родину и будь здоров, благо земли нарезали на Ближнем востоке.
А так как сейчас у нас, так не долго разделить участь Югославии, там тоже албанцы сначала в гостях ходили, потом собсна коньюктура сложилась, сначала автономия, потом ножички достали, а там уже и Большой брат(США) не без интереса помог... А где Россия была? Испокон веков союзник славянской Югославии? А с Ираком? Как мы их сдали?
Мне здесь не стыдно а злость берет...
Мне один капитан(на пенсии) рассказывал что раньше при заходе советского судна в порт обслуживали с почтением и в первую очередь, сейчас плюються, ни во что не ставят...
Да и суда задерживают, что в Африке, что в Голандии, при Союзе они бы @!#$ись только подуав об этом.
P/S Негра или как там его жалко, как впрочем и любого человека в такой ситуации(как написано выше). Не дело когда людей калечат/убивают.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: MegaGodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Прикол вспомнил в тему:
Во Франции по моему сожгли синагогу, большой резоганс министр МВД чуть ли не лично расследовал, еврейская община верещит на всех углах о притеснениии и опасностях...
В итоге: оказалось сторожу синагоги жиды зарплату зажали и он недолго думая пустил петуха...:)))
Кстати самые наглые в отстаивании своих "прав" именно евреи. Чуть что вони не оберешься. Я так понимаю притеснили тебя как ГРАЖДАНИНА иди в суд, закон для всех должен быть равен, скажите спасибо уже за это.
Я бы сделал так - хочешь стать гражданином страны плати взнос, обоснуй свой приезд, в чем польза от тебя? Ученый - пожалуйста? Завод строить - добро пожаловать. Таксист, рабочий, шаурму продавать? Нах, своих хватает. В "демократической" Европе кстати так и делают.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Серьезная тема скатилась в @!#$о. хотя и не удивитеьно.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.kuban.tv)
Бываю я у вас в Анапе летом частенько! Хорошо! Море! Фрукты!
Но жарко однако! Особенно этим летом! Мозги блин от этой жары плавятся и всё голова думать уже не о чём не хочет! Хочется только кондиционер! Посидишь под ним остынешь и начинаешь что то там соображать! Кстати у тебя кондиционер дома есть? Вещь классная и нужная! Особенно у вас там! Жарко! А ты НЕ МЫ РЕЗАЛИ. НЕ МЫ УБИВАЛИ. Опять это МЫ! Я и мой НАРОД! Чего это ты за меня решил ответить! Будь добр отвечай за себя! Так и говори что "Я - Поддерживаю Путина! Войне быть. Крови литься. людям продолжать гибнуть! А то ведь кроме Путина страна потом опять своих героев знать не будет!
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: shock66 [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

То То: alviza (---.dialup.co.ru)

м-м-м-м-мда-а-а-а-а......
силен, чертяка!
хорошо, хоть не нигером оказался!:))))))))
сам бывший оперативник - приятно посмотреть на хорошую работу!Хамстер aka Хмыров aka Патриот вероятнее всего клювик боле высовывать не будет, а жаль - амбициозная личность!:))
эмоции читать интереснее, чем флуд бестолковый.
ИМХО

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024