- Ваш муж работает в крематории? - Да. - А что он там делает? - Он там жжот! К чему я это. Да к

Впервые мне стало стыдно, что я русский - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Uncle Q [Белокаменная] (213.33.228.---)
Дата:   давно

- Ваш муж работает в крематории?
- Да.
- А что он там делает?
- Он там жжот!

К чему я это. Да к тому, что может хватит, а?
..." Вы ещё подеритесь! Горячие финские парни" (с) "Особенности национальной охоты"

-------------------------------------------------------------------------------------------
Мне хочется ярких красок в сером Лондоне!!! Мне хочется больше красного!!! (с) "Карты Деньги Два ствола"
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.kuban.tv)
Дата:   давно

Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата: 27-12-05 12:12

Извини, что сразу не ответил, че то глюки какие то не все сообщения выкладывает почему то. Дома у меня сплит, и в машине климат, так что от жары спасенье есть.
По Чечне, я смотрю, ты не разделяешь позиции "ястребов"- обоснуй.
Мою позицию чехи сами обосновали. Сначала вытесняли русских (гимли чеченец по моему, можно у него спросить, он как раз в то время вместе с русскими был вынужден уехать) потом вообще был бандитский беспредел, грабили поезда, рабов брали, нападали на соседние с чечней села... В 96-м дядюшка Лебедь подарил им свободу, ну и как они ей распорядились? Я не говорю, что все поголовно чеченцы такие, но и не все немцы были фашистами, а получали все поровну.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

этта какое исчо : Незаконное использование баз данных - уголовное преступление.?
он всю инфу самим же партиотом размещеную представил, т.е. тот ее разместил в открытых источниках, а алвиза собрал и систематизировал ;)))
везет некоторым у них дома выделка а у меня и там и там диалап каканый :((( на базе тока АДСЛ но там не до тырнета :(((

ская 97гв за 8 можно тока пробежного взять и то уже "потрепаного", ИМХО пусть перекупы поправят ежели не прав :о/

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

to
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.kuban.tv)
Дата: 27-12-05 23:42

я то никому не угрожал
мне угрожали в грубой форме

Автор: Патриот (193.69.116.---)
Дата: 26-12-05 05:12

alviza, слушай меня, опущенный ЧМО.
Зовут Меня Хмыров Алексей. Коренной Русак. Из Тамбовских.
Телефон мой 89161133764. Живу в Москве.
Позвонишь хотят бы- зауважаю.
Надеюсь, хотя бы не баба. Ник непонятный.
Дай хотя бы малую зацепку поймать тебя . Хана тебе, @!#

так про энтого организма я мнение свое сформировал, но только потому, что не хочу хана :)
а где вы живете мне все равно, ну если только в гости не приглашаете
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: 88 (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мыкола Питерский

Не разводи детсад. Я "тупой" и в "бешенстве", а ты тупой и безграмотный ("заметте"). Давай уже, поднимай з@!#$рало тоже :))))
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: 88 (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мыкола Питерский

Не разводи детсад. Я "тупой" и в "бешенстве", а ты тупой и безграмотный ("заметте"). Давай уже, поднимай зае брало тоже :))))
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: 88 (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В общем справочник патриотов на букву Пи смотрите в этой ветке.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: m793 at home  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю автора. Скинов на виселицу. Это не русский народ. а тупые отморозки и ублюдки.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.kuban.tv)
Дата:   давно

ТО alviza: Может и приглашаю, только сейчас ловить здесь нечего, а летом могу помочь с устройством и встречей.
А по поводу угроз - высказывания типа "Я по службе могу настучать на тебя боссу, что ты в интернете в рабочее время сидишь", думаю все таки можно назвать угрозой, да и разговоры типа "...Встречаться я с тобой по своей инициативе тоже не буду, так как в связи с разницей в комплекции ты пойдешь на инвалидность, а я получу массу ненужных мне проблем. Ты этого не стоишь.

Будешь искать меня - пожалуйста. В случае удачи закончится все проблемами уже для тебя. Поверь мне."
Если это не угрозы - тогда я девочка.
То 88 - не буду я кому попало свои личные данные вываливать, тем более, что сюда каждый может залезть, в том чиле и ворье: имеет японскую тачилу, сплит, комп и интернет - богатый, можно брать хату.
По поводу грамматических ошибок, раз разглядел, значит не туповат, а был в бешенстве, на что скажу, что интернет, в отличии от просто базара, дает время поорать и попсиховать вдоволь, дома, когда никто не слышит, а потом сесть за клаву и выразить мысль. Попоробуй - понравится.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

То
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.kuban.tv)
Дата: 28-12-05 02:31

Человек хотел меня найти и устроить мне хану
Я его остудил

Кстати с тех пор его что-то не слышно :))
по поводу босса - Патриот объявил себя как начальник отдела РБК с уровнем дохода в 80 Крур
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024