ПАТРИОТОВ РАЗВЕЛОСЬ,КАК ВШЕЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ, БЛИН. УЧИ КИТАЙСКИЙ, ЦУКА

Впервые мне стало стыдно, что я русский - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ПАТРИОТОВ РАЗВЕЛОСЬ,КАК ВШЕЙ
ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ, БЛИН...
УЧИ КИТАЙСКИЙ, ЦУКА
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: shock66 [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

крупский в своём репертуаре:)))))))))
не боисся, что и тебя выпасут да насильно китайскому учить будут??:)))))

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

Автор: tog (155.37.227.---)
Дата: 26-12-05 02:55

=Я сам из Азербайджана=

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКАМ! Я до Америки не долетел чуток! Приглянулась Камчатка!
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

не а вот не лень же алвизу было тырнет перерывать, и посты потриотовые изучать ;)))
думаю подобную инфу и более кажный за себе выложил, тока ее собрать в кучу и буит вам и семейное положение и вид деятельности и вид увлечений развлечений, тока что интересно кажный кучей ее не светит а кусками не пробл ;)))
-так что... вот тока мне интересно из его иследований как он определил что он из дома в тырнет ходит и с работы? прову пофиг откуда ты конектиься бушь из дома или склада или с офиссса, разве нет?
Оно понятно что тема ушла уже перевоначальная но этта интереснее ;))))

зы кстати скай 97гв, оч даже приличная мафынка, ну не 35 канечно но штук 15 тянет ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: 110Z (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Олег-74
Двухлитровый скай на автомате -"не едет" (с) Не моё
;))))
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

нет не так 110Z (---.dynamic.hinet.net)
Двухлитровый скай на автомате -"Едет" - но "не выстреливает", а едето оч даже ни чего как ;))) (с) тоже не моЁ ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

то
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата: 27-12-05 17:52

не а вот не лень же алвизу было тырнет перерывать, и посты потриотовые изучать ;)))

al

не перерывал, просто просчитал возможное развитие событий параллельно с игрой в no limit holdem на party

Олег-74

думаю подобную инфу и более кажный за себе выложил, тока ее собрать в кучу и буит вам и семейное положение и вид деятельности и вид увлечений развлечений, тока что интересно кажный кучей ее не светит а кусками не пробл ;))

al

вопрос не в инфе, а в оценке собеседника, никто же не помнит что и где постил месяц назад,
цельного человека, например такого как НП (которого заочно уважаю) не поймаешь на мелочах, он что в жизни, что в сети одинаковый

А если человек создает в сети образ, то несостыковки данного образа многое могут о нем сказать
а если он еще и чисто за базар по понятиям спрашивает :))
причем не только меня
Кстати в его сообщениях содержится информация, о том что его подруга обещала ему blowjob в пробках после тонировки ская
конечно он с ней еще и целуется, ну и классика само собой
так вот па его же понятиям он объявил что чушок

Олег-74

-так что... вот тока мне интересно из его иследований как он определил что он из дома в тырнет ходит и с работы? прову пофиг откуда ты конектиься бушь из дома или склада или с офиссса, разве нет?
Оно понятно что тема ушла уже перевоначальная но этта интереснее ;))))

al

да работает он в РБК, а дома у него выделенка
справа от ника, auto.vl.ru определяет хост

Олег-74

зы кстати скай 97гв, оч даже приличная мафынка, ну не 35 канечно но штук 15 тянет ;)))

его стоит 8 штук с его же слов
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.kuban.tv)
Дата:   давно

Автор: 88 (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата: 27-12-05 03:08

Патриот

Ты припи здок из выродков спасибо за личные данные. Найдутся и для тебя уе бок патриоты.

Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата: 27-12-05 05:28
Далее пост этого человека копировать не буду, так как он довольно длинный. Кому интересно - в поиск.
Что хочу сказать: Патриот не прав, так как перешел на личности. НО он хотя бы "поднял забрало" А вот ЭТИ... 88 просто угрожает в, заметте, нецензурной форме, видимо или в бешенстве писал или не очень умен, а alviza угрожает более тонко, в духе крестного отца.
Но оба так и не открыли своих личных данных, а посему я сомневаюсь, что alviza кому то звонил.
Специально для него скажу, что я выхожу в сеть из дома, на работе иннета нет и не предвидется, а живу я далеко не там, где прописан. И еще: Незаконное использование баз данных - уголовное преступление.
Стыдно уже не только за всех русских но и за вас то же господа. Плз: держите себя в руках, вы не на привозе.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: ave (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Дык удивил.
Вон люди специально занимаются, инфу собирают. Между прочим, наказуемое деяние если докажут.
А еще по характеру постов можно типажик психологический нарисовать, а по типажику - при наличии некоторого опыта - и внешность прикинуть...
Интернет, это такое дело...

Думаете - на вас ничего нет?
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.kuban.tv)
Дата:   давно

Кое что может и есть, да только все косвенные, косвенные...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024