Началось все с этого: Автор: alviza (---.dialup.co.ru) Дата: 26-12-05 04:57 То Патриот При

Впервые мне стало стыдно, что я русский - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.kuban.tv)
Дата:   давно

Началось все с этого: Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата: 26-12-05 04:57

То Патриот
При шизофренике Сталине страна крупнейшую в истории войну выиграла.
Леса площадью десятки территорий чечни вычистили от всевозможных лесных братьев численностью в десятки раз превосходящих любые оценки количества боевиков. Их убили/посадили, а не амнистировали/приняли на службу в систему.

Такие Патриоты, орущие при любом притеснении иммигрантов задолбали уже по всем СМИ.
Убили ниггера и убили, может заслужил черно@!#$ый.
Убили его скины, слоны, козлы - да пох мне.
Его бандиты убили, которым в тюрьме место.
Но при чем здесь РУССКИЕ урод?
Чмо приезжее замочат в России - блин РУССКИЕ виноваты.
Езжай Патриот в камерун, там патриоть
В целом - согласен. Не согласен только с ... Чмо приезжее замочат в России ... Почему чмо? Я не люблю скинов не за то что они пытаются отстаивать свои политические убеждения, а за то, КАК они это делают!
Вот с этим я не согласен КАТЕГОРИЧЕСКИ! Возможно потому, что живу в крае, где национальностей намешано наверное больше чем где бы то ни было в России.
И еще: Ненавижу людей, которые мучают кошек. Потому, что кошка не опасна и безобидна. Ее обижают просто так из садизма. Много на одного, только потому, что он не русский то же, что и обижать кошек.
Собак почему то никто не трогает, потому, что они гавкают и кусают кого попало. Ссут! А кошек... (негров...). Я уже говорил и скажу еще: Крутой - вали в чечню и бей собак (бандитов) и нехер трогать кошек!
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

ТО
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.kuban.tv)
Дата: 28-12-05 03:29

Не в огорчение вам замечу, что значение отдельных слов в предложении теряется, читать следует всю фразу, а не отдельные слова.
Чмо приезжее никак не значит, что "приезжее" = "чмо",
я подразумевал под этим минимально уважаемую единицу иммиграции

Национальностям имеющим диаспоры в России я вообще завидую черной завистью. Почему у русских нет подобных структур? Почему русские не имеют нацинальной идеи, что ли (тока национальные проекты по осваиванию стиабилизационного фонда :)),
Зато чиста за слова поубивать друг друга могут :)
Так вон армяне ругаютя между собой по черному, а в целом друг друга поддерживают...Воспитывают их что ли по-другому?...Что объединяет другие национальности? Чего не хватает русским? Причем это не Ленин, не Ельцин, это было всегда...


По этому и только по этому я временами жалею, что родился русским...
Да русским, с матерью наполовину еврейкой и отцом наполовину татарином...:((

Где выход, русские ???
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.kuban.tv)
Дата: 28-12-05 03:29
=По Чечне, я смотрю, ты не разделяешь позиции "ястребов"- обоснуй=

Я НЕ РАЗДЕЛЯЮ ПОЗИЦИИ БАНДИТСКОГО РЕЖИМА ПУТИНА!
ПУТИН - преступник. Место ему в тюрьме.

Теперь про притеснения русских! Мне спрашивать не у кого не надо!Знаю! Жил в Баку. Погромы, спасение армян, война в Карабахе, побег в Россию - пройденный этап! Можно книгу целую написать! Про поезда и то что грабили - было а кто спорит. У сестры на лице шрам остался после обстрела поезда. И когда вагон потрошили, вещи бандитам не отдала. Могли бы и растрелять. А они вещи не взяли и кого там притащили чтобы помощь оказать, кровь остановить. А потом мы думали что Россия это страна это Родина русских людей. Если ты тоже так думаешь то заблуждаешься! Если перечислить все притеснения ко мне русскому своими же русскими они перевесят все остальные! Но это же не повод брать в руки автомат, садится в танк и мочить всех в сортире! Может поэтому мне не стыдно - что я русский!
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Ленский якутенок (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

биля,на нас нападали скины сцуки , было их 5-о а нас 3,решили попить пивка в измайловском парке,там и оптовка продовольственная и цены для студентов нормальные на пойло,я тогда (год 98-ой) в керосинке учился,а друганы мои бауманцы,ну вот,подкатили они к нам с претензией,мол "понаехали тут" , а друг раньше боксом занимался,талант как грится не пропьешь,ну и вообще якутские ребятишки любят "помахаться" особо во хмелю,короче самого @!#$астого сразу в нокаут отправили,второй к нему присоединился через несколько секунд,один успел ретироваться,двоих ихней же "цепочкой" ласково погладили :)))))
эхх,чудное было время,студенчество ))

всех с наступающим Новым Годом!!!!
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.kuban.tv)
Дата:   давно

То СОБ: Я то же не разделяю позиции путинского режима, но в экономике. Ты предлагаешь отдать "духам" чечню во второй раз? А через 5 лет они будут в Анапе, через 10 - в сибири и на ДВ. Так что ли?


И когда вагон потрошили, вещи бандитам не отдала. Могли бы и растрелять. А они вещи не взяли и кого там притащили чтобы помощь оказать, кровь остановить.

Благородство млять! Кровь остановили! Так что, теперь их в @!#$у расцеловать за это?! Вон на украине маньяк то же кого то убивал, а кого то отпускал. Он говорит - нравилось чувствовать себя вершителем судеб.

Сейчас в мире начинается большая война между исламским миром и "золотым миллиардом" и мы стоим на пути у тех и у других. Мое ИМХО - нельзя позволять лезть к нам не тем, ни другим.

То alviza: Национальностям имеющим диаспоры в России я вообще завидую черной завистью. Почему у русских нет подобных структур? Почему русские не имеют нацинальной идеи, что ли...
Вот и я удивляюсь. Хотя и армяне разные бывают, и по отношению друг к другу.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (213.228.93.---)
Дата:   давно

Я скажу одно:

- антифы ("антиФАШИСТЫ" - проплачиваются, имхо, видимо "фондами")
- фашики - просто эксплуатируемая тема, потому что сми БЗДЯТ говорить о том, что творится на окраинах
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Я - не русский, но коренной россиянин. Меня наверное тоже надо убить, мою семью, родню, всех. Мешаем процветанию Великой России. Если Россия родина только русских, то что нам со своих родных земель уезжать? Бля, ненавижу недоумков.
________________________________________________________

В 2004 г. в РФ на почве национальной нетерпимости, по данным Московского бюро по правам человека, было совершено 44 убийства, в первом полугодии 2005 г. - не менее 10 (и еще порядка 200 человек числятся пострадавшими). По результатам специального исследования, проведенного в первом полугодии 2005 г. сотрудниками бюро, среди наций и народов, вызывающих неприязнь и раздражение, респонденты называли в подавляющем большинстве случаев чеченцов (14,8%), азербайджанцев (5,1%), армян (4,1%) и кавказцев в целом (6,0%). Также упоминаются цыгане (5,1%) и евреи (2,5%).

Одним из наиболее масштабных преступлений подобного рода стал погром на рынке близ станции метро “Царицыно” в г. Москве, произошедший 30 октября 2001 г. Вооруженная арматурными прутьями толпа молодых людей ворвалась на территорию рынка и принялась избивать торговцев “нерусской наружности”. Беспорядки продолжились в метро - в переходе между станциями “Каховская” и “Севастопольская”. В результате погибли 3 человека – граждане Азербайджана, Таджикистана и Индии, травмы получили порядка 20 человек. Впоследствии пятерым участникам погрома судом было назначено наказание в виде лишения свободы от 4 лет лишения свободы условно до 9 лет с отбыванием срока в колонии строгого режима. Максимальное наказание получил 20-летний житель г. Москвы Михаил Волков, признанный виновным в организации массовых беспорядков, причинении тяжкого вреда здоровью и убийстве.

Не менее резонансным делом стало и совершенное в г. Санкт-Петербурге 9 февраля 2004 г. убийство таджикской девочки Хуршеды Султановой, совершенное группой агрессивно настроенных подростков. Преступление было совершено в тот момент, когда девочка в сопровождении отца и брата возвращалась с прогулки. Отец и брат Султановой были избиты, а девочка скончалась в результате нанесенных ей многочисленных ножевых ранений. Это дело было взято под личный контроль министром внутренних дел РФ Рашидом Нургалиевым, и в марте-июне 2004 г. участники убийства были найдены. Помимо этого, задержанию и аресту были подвергнуты члены экстремистских националистических группировок “Джамбула-88” “Циклон-Б” и “Шульц-88”, а также участники убийства в октябре 2003 г. 4-летней таджикской цыганки. Одним из побочных результатов расследования стало создание досье на более чем 1,5 тыс. участников различного рода неформальных объединений.

Наибольшее количество зафиксированных преступлений на национальной почве в 2004 г. было совершено в г. Санкт-Петербурге.

13 марта 2004 г. фанатами футбольной команды “Зенит” на рельсы метрополитена г. Санкт-Петербурга был сброшен студент из Сирии Абдальнадер Альбадав Мохамед Мамун.

23 марта 2004 г. в г. Санкт-Петербурге жертвой неизвестных преступников стал гражданин Эфиопии Араге Асеф Абебач 37-ми лет, найденный в тяжелом состоянии в подъезде дома, где он снимал квартиру.

В ночь с 31 мая на 1 июня 2004 г. в г. Санкт-Петербурге скинхедами совершено нападение на обучавшегося в одном из городских вузов Моххамеда Эльхимали, являвшегося сыном атташе Ливии и скончался в больнице от полученных ножевых ранений.

19 июня 2004 г. в г. Санкт-Петербурге в собственной квартире выстрелом через дверь был убит старший научный сотрудник Музея антропологии и этнографии, эксперт по национальным и расовым вопросам Николай Гиренко, являвшийся председателем Комиссии по правам национальных меньшинств Санкт-Петербургского союза ученых и неоднократно привлекавшийся правоохранительными органами РФ в качестве эксперта по деятельности экстремистских молодежных группировок.

14 января 2005 г. в центральной части г. Москвы неизвестными преступниками были избиты раввины А.Лакшин и Э.Фомиук.

В 2005 г. лидерство среди российских городов по количеству совершенных на почве национальной неприязни преступлений удерживают, в частности, гг. Воронеж и Ростов-на-Дону.

30 января в г. Воронеже двумя хулиганами был избит студент Воронежской государственной строительной академии гражданин Гвинеи-Бисау Антониу Гомиши 23-х лет.

18 февраля в г. Воронеже несколько подростков 16-ти - 18-ти лет напали на двух 20-летних африканцев из Замбии - студентов одного из местных вузов.

В марте в г. Благовещенске совершено нападение на двух граждан Китая.

8 апреля в г. Екатеринбурге тремя скинхедами нанесены телесные повреждения супружеской паре студентов-якутов.

19 апреля в г. Тольятти трое хулиганов избили гражданина Армении.

В начале мая в г. Астрахани группой скинхедов вырезана семья молодых дагестанцев. Погибли два человека - супруги. Ребенок в возрасте 2-х лет, проведя не менее двух дней в пустой квартире рядом с телами родителей, остался жив.

10 мая также в г. Астрахани группа скинхедов нанесла увечья молодому армянину, а также его отцу и нескольким их согражданам, пытавшихся противодействовать преступникам.

В тот же день в г. Ростове-на-Дону группа подростков осуществила нападение на студента из Индии и нанесла ему травмы.

17 мая в Свердловской области в г. Верхняя Пышма с особой жестокостью убиты 3 гражданина Армении.

21 мая в г. Ростове-на-Дону несколько скинхедов ворвались в здание общежития медицинского университета и нанесли побои трем иностранных студентов.

27 мая в г. Йошкар-Оле бритоголовыми были избиты 15 марийцев, являвшихся участниками проходившего в тот день концерта народных самодеятельных артистов Моркинского района Республики Марий-Эл.

1 июня в г. Воронеже жестоко избит и ограблен гражданин Руанды Жозеф Хабимана, несколько лет проживший в одной из деревень области.

В тот же день в г. Ростове-на-Дону бритоголовыми едва не был забит до смерти студент-африканец, которого спасло лишь вмешательство проходивших мимо граждан.

4 июня в г. Ростове-на-Дону бритоголовыми совершено нападение на студентов-иностранцев сразу в двух местах. Близ Ростовского государственного университета побоище приняло такие масштабы, что для его пресечения пришлось вмешиваться усиленным нарядам милиции. Одновременно на другом конце города толпа с плакатами, содержащими националистические лозунги, пыталась прорваться в общежитие, где проживали иностранные студенты.

9 сентября в Калининском районе Петербурга на проспекте Hауки группой неизвестных был избит студент четвертого курса лесотехнической академии 29-летний гражданин Конго Эпассак Ролан Франз. 14 сентября от полученных травм он скончался.
------------------------------------------------------------------------------------------
Причем список далеко не полный.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

убили негра, убили негра ,
не за что непра что
сцуки замочили в сортире,
не играть ему теперь в баскетбол,
не банчить кокс в толчке,
ой сцуки скины замочили нах,
тра-ла-ла
***********
кто слова песенки помнит?
ПУТИН - Форева, ельцин - лох, децл - чмо!!!

----------------------------------------
народ кончай ботву :о/ НГ на носу ТРИ ДНЯ осталось, а вы всё эту лажу катаете.

тушите ветку.

С Наступающим ВСЕХ!!!

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Тимур, Казань (---.20-116-69-83.tatintel.com)
Дата:   давно

Samu - респект

Проблема неонацистов/скинов существует. Раньше "неблагополучная" молодежь, слегка разбавленная более прогрессивным молодняком (присоеденившимся по разным причинам) организовывалась в "группировки", "бригады", "дворы" и т.п. Сейчас в силу ряда причин они эта категорию населения трансформировала свою организационную форму на "фантов", "скинов" и др. группы с идеологической базой ("гопы" такой базы фактически не имели, "понятия" - не база). Этим активно пользуются, и не замечать эту проблему - в корне не правильно.

Я согласен с высказванием "бандит должен сидеть в тюрьме", но когда преступные по сути группы организовываются по национальному или рассовому признаку - это не просто несколько (десятков? сотен? тысяч?) отдельных преступников (кто-то в боольшей мере, кто-то в меньшей), это организовання перступная группа, в постонародии называющаяся бандой, и "давить" таких необходимо с максимальной десткостью, чтобы было неповадно. Это относится не только к "русским" бандам, но и ко всем этническим бандам на территории РФ - ни для кого не секрет, что те же некоторые кавказкие ОПГ с пренебрежением относятся к русским и т.п.

У нас в Татарстане проблемы скинов нет. Вообще. Хотя вру, иногда надписи типа "бей жидов спасай россию" на стенах в зачуханных дворах появляются, но не более. У нас даже ОПГ имеют мультинациональную структуру - и это в национальной республике! Не вижу причин, почуму в других регионах не могут справиться с проблемой "нацистов". Хотя вижу - эти дегенераты нужны различным политическим группам, чтобы лоббировать свои интересы в той или иной форме.

Далее, законодательство сознательно "мягко" относится к преступлениям (и преступникам) совершающим преступления на национальной почве. Таких "шерстить" надо по всей катушке: организация ОПГ, групповой разбой, национализм, призывы к свержению существующего строя - и вкатывать не по 4 года условно, а по 10-30 лет исправительных работ в на Севере, Сибири или на Кавказе, чтобы неповадно было.

По поводу нападений на "инородцев" и убийств (особенно таджички 4 лет) - ЕСЛИ ХОТЬ ОДНА _С_У_К_А_ КОСО ПОСМОТРИТ НА МОЮ ДОЧКУ, ДАЖЕ НЕ ГОВОРЯ О НАМЕРЕНИИ ХОТЬ ЧТО-ТО ЕЙ СДЕЛАТЬ - ВЫРЕЖУ ЕГО И ВСЮ ЕГО СЕМЬЮ ДО 2 КОЛЕНА: родителей, за то, что воспитали такую мразь, братьев и сестер, за то, что не наставили на путь истинный - и т.д. Чтобы в будующем каждый урод тысячу раз подумал, прежде чем понимать руку на ребенка, бля.

Alviza & 88
Несмотря на внушительный пост vs Патриот - на хамство первые скатились Вы, причем совершенно необоснованно, а вместо того, чтобы извиниться за горячность - начинаете разводить демагогию, углубляясь в оскоорбления. Вы с самого начала не могли литературным языком описать Вашу позицию и несогласие с мнением автора? Патриот хотя бы представился - Вы же анонимно продолжаете гнать всякую ересь, уходя в сторону от темы и занимаясь самолюбованием. ИМХО стоит перенести личные отношения в личку, а не выеживаться перед остальными участниками форума своими дедуктивными способностями.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

То
Автор: Тимур, Казань (---.20-116-69-83.tatintel.com)
Дата: 28-12-05 17:55

Извините, Вы правы
Спасибо

Убил себя ап стену...


Всех с наступающими и мира всем в новом году!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024