Впервые мне стало стыдно, что я русский

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Патриот (193.69.116.---)
Дата:   давно

Включаю сейчас нтв. Новость. Скины вчера зарезали студента из Камеруна.
Как шакалы - трусливой толпой в 2 десятка человек на двух африканцев.
Нелюди. Это уже не банальное пьяное быдловатое хулиганье, которое по пьяной лавочке бьет, кто на них не похож. Не важно за серьгу в ухе или за цвет кожи.
Все это уже походит на организованные проявления неофашизма.
При этом все эти псевдопатриоты нападают на "нормальных" иностранцев. Студентов, за которых их правительства платят нашей нищей образовательной системе хорошие деньги. Иностранцев, приехавших в нашу страну на легальной основе. Людей, которые в своих странах после учебы в нашей стране, определяют общественное отношение к России.

В Московской области действуют около 150 национальных криминальных группировок. Я не слышал о том, чтобы "отважные" бритоголовые хотя бы раз осмелились вступить в конфликт с азербайджанскими или чеченскими бандитами.

Скоты и нелюди...

Мое сердце переполняет ненависть к фашиствующим отморозкам.

Скорблю по убитому молодому человеку.

Мне стыдно, что убийцы и сволочи одной со мной русской крови.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: EGR (82.200.241.---)
Дата:   давно

Да, уж, идиоты....

Поддерживаю каждое слово, Патриот! Лучше и не скажешь..... ((((
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да я их РУССКИМИ и не считал никогда.
РУССКИМИ считаю не национальность , а состояние души!
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: cBa03 [Мась-ква] (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

Мое сердце переполняет ненависть к ЛЮБЫМ !!!!!! отморозкам

Москва слезам не верит...
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Штакет [Москва] (194.63.147.---)
Дата:   давно

А вчера показывали родителей Перуанского студента, приехавших в Воронеж - город гибели их сына...
Пытался представить их мысли и чувства :((( - у них это было на лицах.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Патриот (213.87.88.---)
Дата:   давно

алекс124, вся проблема в том, что, как говорится, "бьют не по паспорту".
Их можно не считать русскими, но менее русскими по происхождению они не станут.
Неужели Вы не понимаете, что по поступкам этих отморозков судят во всем мире о жителях нашей страны.
Вот что горько и обидно...

EGR, спасибо за слова поддержки. Беда русского народа в нашем исконном АВОСЬ и МОЯ ХАТА С КРАЮ. Пускай, там где- то, кто-то, кого-то... Так, кстати, большевики к власти и пришли...
Ведь лично меня это не касается. Пока...

cBa03 - согласен. Любые проявления фанатизма - от футбольного до националистичесского - от дьявола.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Патриот (213.87.88.---)
Дата:   давно

Штакет, между, прочим, думал о перуанце, когда писал свое сообщение. И чем им, бля, перанец неугодил???!!!
Ну, африканец, более-менее "логично" понятно."Нигер". Исконная красная тряпка для всех "быков" от куклус клана до рне.
Но перуанец...
У меня друг по внешности - чистый латинос. Фамилия и корни - русские.
Сам по пьяни допытывался - только руки разводит и смеется -"может, прабабка с цыганом согрешила"

Вот так...Подумал, грешным делом, что мой друг Коля - приманка в Москве для всяких отморозков. Хотя, он и боец по натуре, но против десятка отморозков? Боюсь за него.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Из дома я Дизелист (212.94.123.---)
Дата:   давно

К сожалению всё началось раньше, когда пропала дедовщина в хорошем смысле из комсомола, пионерии. Когда стало возможно бить одного толпой. Это случилось в где-то в 90 году.
Для меня невозможно было что-бы я вышел не один на один, а для них стало возможно. В этом я даже виню себя, мы уже немного все тогда трусили, старые "деды" уже уходили, а мы не смогли поставить молодежь. А сейчас всё общество стало пофигическим. Я понимаю и борюсь с этим, но я чувствую себя одним....

я 1970 г.р.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

Автор: Патриот (213.87.88.---)
Включаю сейчас нтв. Новость. Скины вчера зарезали студента из Камеруна. Как шакалы - трусливой толпой в 2 десятка человек на двух африканцев. ==

Видать давно ты телек не включал! И газет не читал!

=Нелюди. Это уже не банальное пьяное быдловатое хулиганье, которое по пьяной лавочке бьет, кто на них не похож=
=хотя бы раз осмелились вступить в конфликт с азербайджанскими или чеченскими бандитами.=

Значит азеров и чеченов нужно мочить в сортире! Как это делает великий президент Путин! Значит этих можно ведь они недочеловеки и все бандиты с рождения! Этих и жалеть не надо! Они террористы все. И поэтому можно стрелять, взрывать, сжигать и гноить в фильтрационных лагерях без суда и следствия! Прозрел млять! Слов нет! А то что который год война идёт и гибнут тысячи людей и русские в том числе! ЭТО ЗНАЧИТ НОРМАЛЬНО??? И по ним ты не скорбишь?
И совесть тебя не мучает? Русский говоришь? Хата не с краю? Ну, Ну!
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: ERussia (---.academ.org)
Дата:   давно

Да ну... Мало ли какие терки возникли у них - вот и порезали. А СМИ уже раздули "межнациональная рознб" и т.д. А сколько случаев, когда русские русских же мочат? До хрена. А вот это уже хуже.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024