СОБ, читаете мое сообщение повехносто. Про чеченцев и азербайджанцев ничего плохого не сказал. КАРТЫ

Впервые мне стало стыдно, что я русский - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Патриот (213.87.88.---)
Дата:   давно

СОБ, читаете мое сообщение повехносто. Про чеченцев и азербайджанцев ничего плохого не сказал. КАРТЫ ПЕРЕДЕРНУЛИ, уважаемый.
А война идет, я с Вами согласен, если Вы имеете в виду чеченскую.
И что-то мне подсказывает по Вашему истерическуму сообщению, что Вы не русский этнически человек. Вся чеченская война - оборонительная. А сделали ее "грязной" - те же олигархи и чеченские полевики и эмисары + "цивилизованное" западное сообщество. По этому поводу спорить более не намерен. Любезный, не говорите о том, чего понятия не имеете.
У меня друг в танке сгорел при штурме Грозного. И еще 2 друга инвалидами остались.
Не трожь ...

ERussia, Сми, кстати, ничего "не раздули". Любому нормальному человеку понятно, что произошло. Я в общаге с китайцами дрался, но никого мы не резали и межнациональной вражды не было.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.kuban.tv)
Дата:   давно

Значится так: То СОБ и ERussia Терки не терки, но мы все знаем, что скины при попустительстве властей творят в центральной россии что хотят. И никто, кроме некоторых сознательных из молодежи им @!#$ы не дает.
..."Значит азеров и чеченов нужно мочить в сортире! Как это делает великий президент Путин! Значит этих можно ведь они недочеловеки и все бандиты с рождения! Этих и жалеть не надо! Они террористы все. И поэтому можно стрелять, взрывать, сжигать и гноить в фильтрационных лагерях без суда и следствия! Прозрел млять! Слов нет! "
О чеченах я скажу так: НЕ МЫ РЕЗАЛИ ГОЛОВЫ БЕЗЗАЩИТНЫМ, НЕ МЫ УБИВАЛИ РУССКИХ И ОТБИРАЛИ ИХ ИМУЩЕСТВО, НЕ МЫ ПОЛЕЗЛИ В ДАГЕСТАН С АГРЕССИЕЙ!!! НЕ МЫ УБИВАЛИ В СПИНУ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ ДО ЭТОГО ДЕРЖАЛИ ДВОЕ СУТОК БЕЗВОДЫ! НЕ МЫ...
я хочу, очень хочу, что бы чечены поняли, что все их беды и страдания не от русских а от их чеченского фашизма, от их средневекового рабовладения, жестокости и безумия. Я надеюсь, что они поймут свои ошибки как поняли немцы, в 45-м.
А скинам хочу посоветовать идти в чечню контрабасами и резать черных в горах сколько их душе угодно.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: ETc (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Парни, а кто вам дуракам сказал, что "скины" зарезали негра?
Бывают же другие варианты. Например люди, чьи родственники погибли от наркотиков зарезали наркотодилера? Вам такое, благородные сэры, в голову не приходило?
Или жрем с того корыта(телевизера) что дают?
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Патриот (213.87.88.---)
Дата:   давно

ETc, "благородные сэры" отвечают Вам, что наркодилеров режут другие наркодилеры.
Парня, который погиб рядом с общагой, едва прожил в России 3 меяца и не мог даже толком по-русски говорит, чтобы наркосеть огранизовать.
И мы, "благородные сэры", из "корыта" пытаемся выбрать нужную информацию, чтобы о чем-то мыслить, а не клеймить "дураками" незнакомых людей.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: tog  (155.37.227.---)
Дата:   давно

закон должен бить всех одинаково- чеченцев-бандитов, азербайджанцев, если они доказано бандиты, если они нарушали закон Российской Республики и скинов- за то, что они преступники. а если само государство смотрит сквозь пальцы и способствует нацам и скинам, то о чем разговор? так, что претензии не к русской нации как таковой, а ее к выбранному правительству которое дурит и врашает народом как игрушкой. сам я не русский, точнее, совсем не русский и даже ме россиянин, и здесь выражу точку зрения лишь наблудателя.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Патриот (213.87.88.---)
Дата:   давно

tog, Вы из какой страны?
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: tog  (155.37.227.---)
Дата:   давно

я сам из Азербайджана, в Москве был раз 10-12. уже 3 года в США. последний раз в Москве был в 2003- сестра живет там.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Denny (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ни разу не приходилось быть свидетелем, чтобы в СМИ во всё горло орали про РУССКИХ, убитых ГОСТЯМИ нашей Родины.

А когда убивают какого-нить нацмена - начинается вой о русском фошизме, малых сроках заключения для преступников и прочей мутотени. Примеров миллион.

Мне тоже противно быть одной национальности с теми, кто пишет в проплаченных жидами СМИ об очередном убийстве ЧЕЛОВЕКА, выводя его за рамки обычного убийства и приравнивая к тому, что русские скины - гниды, а всякие таджики-наркодилеры - святые.

Скины, конечно, - те ещё отморозки, но за них лично мне стыдно не должно быть. Лечите комплексы, товарищи интернационалисты))
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Патриот (193.69.116.---)
Дата:   давно

Denny, такие как Вы подогревате в общественном российском и мировом мнении о том, что русские этнически -отморзки и человеконенавистники.
Напоминаю всем: Русские ВСЕГДА были наиболее терпимы к другим регигиям и нациям.
Вспомните : средвековые избиения "еретиков", уничтожения коренных населений Америки, Австралии, Новой Зеландии, восточные крестовые походы, турецкий геноцид армянского народа, совсем недавний халакост и японские Хиросима и Нагасаки и т.д. т .п. Все это было сделано руками "цивилизованных" наций.
Что-нибудь подобное есть на совести русского народа??? (только не надо вспоминать Сталинский геноцид чеченцев- русских погибло от этого грузинского шизофреника миллионы)
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Брям (87.229.142.---)
Дата:   давно

tog... Абсолютно согласен!
Стыдно ОЧЕНЬ!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024