То Патриот При шизофренике Сталине страна крупнейшую в истории войну выиграла. Леса площадью десятки

Впервые мне стало стыдно, что я русский - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

То Патриот
При шизофренике Сталине страна крупнейшую в истории войну выиграла.
Леса площадью десятки территорий чечни вычистили от всевозможных лесных братьев численностью в десятки раз превосходящих любые оценки количества боевиков. Их убили/посадили, а не амнистировали/приняли на службу в систему.

Такие Патриоты, орущие при любом притеснении иммигрантов задолбали уже по всем СМИ.
Убили ниггера и убили, может заслужил черно@!#$ый.
Убили его скины, слоны, козлы - да пох мне.
Его бандиты убили, которым в тюрьме место.
Но при чем здесь РУССКИЕ урод?
Чмо приезжее замочат в России - блин РУССКИЕ виноваты.
Езжай Патриот в камерун, там патриоть
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Патриот (193.69.116.---)
Дата:   давно

alviza, слушай меня, опущенный ЧМО.
Зовут Меня Хмыров Алексей. Коренной Русак. Из Тамбовских.
Телефон мой 89161133764. Живу в Москве.
Позвонишь хотят бы- зауважаю.
Надеюсь, хотя бы не баба. Ник непонятный.
Дай хотя бы малую зацепку поймать тебя . Хана тебе, @!#$на.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мочить надо всех ПРЕСТУПНИКОВ и Русских и Чеченов и Азербайджанцев. Правильно сказали здесь -ПРЕСТУПНИКОВ нарушающих Российские законы.

P.S Кстате политики-приватизаторы Ельцинской эпохи в масштабе страны намного большие преступники, чем даже убийцы! Их в первую очередь мочить надо! Кто сделал России больше зла-чеченский(арабский) боевик в горах или Гайдар с Чубайсом? Вот именно чуваки видят, что даже за развал страны ничего не делают, почему бы ни порезать кого?!
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Denny (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Патриот (193.69.116.---)
Дата: 26-12-05 04:29

Межнациональная рознь ни к чему хорошему не приводит, мне это и без вас известно. Но когда вы и вам подобные проповедают шизанутую толерантность, то пришлые иноземцы понимают, что нам можно сесть на шею и свесить ножки, творя любой беспредел под безучастным взором терпимых коренных жителей. Видимо, правду говорят, что дураки учатся только на своих ошибках. Ведь французские события, как я понимаю, абсолютно не стали примером того, чем является продолжение подобной линии по отношению к чуркам.

Насчёт исторических параллелей: если остальные нации истребляли других, то русские всегда бились между собой. Это лучше, чем истребление турками армян? По-моему, это намного страшней. Так что пора бы уже изменить свои взгляды на нац.вопрос, иначе быть беде. (это я о ваших взглядах, а не о своих) :)
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

То Патриот
завтра позвоню
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Патриот (193.69.116.---)
Дата:   давно

Эх, Denny, Denny...
Почитайте еще раз мой первый пост.
Когда же некоторые русские научаться видеть дальше собственного носа?
При чем здесь толерантность?
Французские беспорядки (во Франции так никого и не убили - арабские подростки собственные школы пожгли да и все - меньше нужно эмигрантам вольностей и пособий давать) и убийства иностранных студентов в России - разнополярные события. Да поймите же Вы... В конце концов! Откуда такая близорукость?!
ДОлго в форумном посте элементарные вещи объяснять - уж извизите! Не буду.

2alviza, позвони.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Denny (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ладно, дискуссию прекращаем - всё равно каждый останется при своём единственно верном мнении :)
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

Сколько людей - столько и мнений.
Я лично телевизор не смотрю - именно потому, что оттуда кормят не достоверной информацией, а тщательно отфильтрованной "кашицей".
Но судя по всему в том, что говорили про этот случай во многом есть правда. Вряд-ли студент, который тут 3 месяца занимался продажей наркоты или занимался вымогательством... И если даже он кому-то и попортил жизнь (девушку увел или что-то в этом роде), то за такое не убивают. Так-же как и по пьяни никто не будет толпой с ножами бросаться на студента. Остается один вариант - обезбашенные трусливые отморозки, которые только и могут толпой на 1-2 студентов-камерунцев напасть. А вот на цыгана или таджика даже толпой - да никогда в жизни! Потому что за шкуру свою боятся. Иначе как шакалами таких людей язык не поворачивается назвать.
И причем таким людям зачастую пох. кто перед ними - камерунец или русский. На меня тоже такие как-то толпой напали, потому что им мой телефон понравился. Спасло только то, что отбивался и что дело было на людной улице - подбежали прохожие и они просто разбежались. Итог - выбитый палец и разбитый нос. Если-бы не прохожие тоже мог-бы там и остаться... Так что тут не в межнациональной вражде дело, а в шакалистости и жадности до чужого добра. Те-же камерунцы могли просто быть хорошо одетыми (как большинство иностранных студентов) и их решили обобрать. А то что убили - ну так получилось, не хотели...
Я не знаю как в других странах, но в нашем СНГ это на каждом шагу. И это страшно.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Мля...В который раз убеждаюсь - даже написанный текст можно читать и понимать по разному. Причём исходник перед глазами...Эх бля...Вроде всё понятно,но опять на ровном месте разосрались.Ити его. Нет желания следить за полемикой,поэтому ни к кому лично - такое впечатление,что читаете по буквам,*ни асиливая* предложение целиком.
ЗЫ - Патриот,первый пост поддерживаю. Хотя я никогда (сплюну 3 раза по привычке ч-з левое плечо) не скажу - мне стыдно ,что я Русский.
 
 Re: Впервые мне стало стыдно, что я русский
Автор: Иван СПб (81.222.220.---)
Дата:   давно

Да, еще русский не выучил, а уже наркосеть попытался организовать. Досадная ошибка. Они не поняли друг друга:)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024