slads (---.ranetka.ru) - правильно, после слива масла (в котором атоммарный ревитализант) на стенках

XADO - применимо ли в японцах - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Serg&Corona (---.16.lesnoy.ru)
Дата:   давно

/
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Wireless [Undefined] (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

slads (---.ranetka.ru) - правильно, после слива масла (в котором атоммарный ревитализант) на стенках остаётся слой металлокерамики, на котором и работает машина без масла....

It's Majestic Royalness...
GH-UZS173-CEPZK.
1UZ-FE, V8, i-Four limited
J. M. Royal Order.
Скромность - залог успеха!
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: March2  (---.158.49.42.yarnet.ru)
Дата:   давно

o SergeyCeres4age . Такие финты как работа двигателя без масла использовались многими производителями чудо-присадок,начиная со всеми уже подзабытого "Аспект-модификатора". Еще был такой финт -обрабатывали двиг чудо-присадкой ,сливали масло,проезжали скоко-то километров и дудели о очередном чуде.
Реально в таких спорах трудночто-то доказать,здесь одни эмоции.
Тише ,громче-это не показатели. Милиметры,проценты,литры-цифры в общем нужны.
А не задавались вы вопросом, почему такие чудодейственные вещи производят никому не известные конторы. Ведь это же многомиллиардные прибыли по всему миру. Однако что-то ни Шелл, ни BP ни прочие гиганты к таким чудесам не подключаются. Репутацией дорожат.
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Celt (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Миллиметры, проценты, литры-цифры скептиков не убедят! им говоришь - проверено на себе, все работает, не проходит... не верят люди, как, говорят может эта штука летать если она тяжелее воздуха.

Вот и предлагаю, подождать пока народ проверит, тут были желающие. Не знаю правда, насколько это объективно...
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: March2  (---.158.49.124.yarnet.ru)
Дата:   давно

Я только что съездил машину шампунем помыл. Как-то она тише заработала,переключения мягче стали ,расход опять же снизился. До мойки на 100 граммах бензина доехал, а обратно только 80 израсходовал.
Объясните мне ,пожалуйста, кто приводит расход топлива,как это вы его замеряете,по одометру и указателю топлива что ли? Так у меня тоже пробеги разные,хотя каждый раз заправляю 30л. Езжу по городу,условия приблизительно одинаковые,один раз триста км, а бывает и 280. При чем тут экономия топлива. Экономия на заправке остается. Один раз 29,5 плеснули , а другой-28 л.
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Celt (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to March2: не знаю читаль ли ты всю ветку, я уже писал не об ощущениях, а о реальных фактах, еще раз повторюсь - обработанный Хадо гидромотор, пропустил через себя стружку, после разборки выяснили, что все в идеальном состоянии (ни царапинки). Обычно в таких случаях гидромотор капиталят.
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: March2  (---.158.49.63.yarnet.ru)
Дата:   давно

То Celt. Недавно посостоянию здоровья пришлось с одной болезнью трех врачей посетить. Каждый пытался впарить крутое лекарство,причем у каждого разное. Я так понимаю,у них договора с фармацевтическими компаниями и процентик от продаж. Аналогичная ситуация на рынке автохимии.
Че это за производитель "Корпорация ХАДО" г. Харьков, Украина?
За что такие бабки платить за молотый серпентин и доломит? Так я этого доломита по двадцать тонн в месяц привожу-восемь копеек килограмм.
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Val. Odessa (---.146.244-6.fresh.od.ua)
Дата:   давно

Хадо- ето туфта, проверено и точно известно.... Из ничего ничего не получается.


Вот ER Hi Gear - ето достойно уважения , т. к резко сножакт трение , проверено на стенде.


Рефльный случай из жизни: при заправке кондиционера заклинил компрессор. Мотор заглох , т. е клин был конкретный.

Прпи снятии оказалось , что в нем небыло масла, очевидно при разборке японцы отсосали его вместе с фреоном ( машина разбиралась в Японии). Заливка фреонового масла почти ничего не дала, подклинивание наблюдалось при проворачивании вручную.

Добавив 1см3 Hi Gear сразу исчезло подклинивание и при заправке всасывание и нагнетание было в норме.

Машина Виста Ардео проездила уже более года, жалоб на работу АС нет.

А вы говорите Хадо.... я знаю , что многие поубивали моторы етим Хадо.

Один жигулист добавил Рш Пуфк в моторное масло, так холостые поднялись до 1000 об/мин. Вот ето показатель

Ну поки, далекие друзья, всех благ вам.

Валентин,
Одесса
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Val. Odessa (---.146.244-6.fresh.od.ua)
Дата:   давно

Рш Пуфк Я имел ввиду Hi Gear
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Wireless [Undefined] (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Val. Odessa (---.146.244-6.fresh.od.ua) - Земляк, Вы высказали свою точку зрения о масле Хадо - неплохо. Однако, было бы замечательно ещё привести примеры, как для ER Hi Gear. Почему бы не описать отрицательный опыт?

Просто у меня налицо положительный опыт (собственный) и мне хотелось бы услышать о негативном (собственном) опыте.

Заранее благодарю.

It's Majestic Royalness...
GH-UZS173-CEPZK.
1UZ-FE, V8, i-Four limited
J. M. Royal Order.
Скромность - залог успеха!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 29

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024