Warriror - по большому счету мне по барабану все процессы которые там протекают и как это

XADO - применимо ли в японцах - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Severin (---.rekom.ru)
Дата:   давно

Warriror - по большому счету мне по барабану все процессы которые там протекают и как это объяснить.
Я реально сравниваю масла. Те кто кричит, что ХАДО фигня никогда его не использовал. У меня есть с чем сравнить - я заливал и ШЕЛЛ и Кастролл , и др. масла.
причем в последнее время ездил на синтетике Кастрол РС 0-40 .
Так вот после этого залил ХАДО 0-40 и в автомат ХАДО АТФ.

Выросла мощность , снизился расход топлива , переключений АКПП вообще не чувствуется. Вот обманули меня так обманули!!
В чем же меня дурят? В том что моя машина реальней лучше едет и потребляет меньше топлива?

Toyota Starlet Glanza V АКПП
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Wireless [Undefined] (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

Откланялся??? Слава Богу!!!

Ждём отчётов тех, кто решился залить и попробовать... Пишите, как будут результаты...

It's Majestic Royalness...
GH-UZS173-CEPZK.
1UZ-FE, V8, i-Four limited
J. M. Royal Order.
Скромность - залог успеха!
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Wireless [Undefined] (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

Прыдудущий оратор - умница!!!
Слава Богу - откланялся наш оппонент и можно спокойно подождать отчётов от попробовавших масло Хадо.

Всем - успехов...

It's Majestic Royalness...
GH-UZS173-CEPZK.
1UZ-FE, V8, i-Four limited
J. M. Royal Order.
Скромность - залог успеха!
 
 Re: XADO - залито !! ...езжу ...
Автор: Ski_ner  (---.linkey.ru)
Дата:   давно

всем привет
вот минуло уже 634 км после замены масла .
Раньше лил шелл 10w-40 п\синт , а сейчас катаюсь на XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CI-4 . 4л = 850 руб
...впечатления все теже , что и в первые дни : двигатель работает тихо и мягко, еще заметил что лампа давления масла стала вроде как побыстрее гаснуть ,но дальше виднее будет . Что касается расхода то снизился я считаю , поскольку раньше на 10 литрах я проезжал примерно 130 км по городу, а сейчас проезжаю почти 160 (157,8)

....я вообще за ним (расходом топлива )постоянно слежу :))) , если поднялся - косяк в машине !!!


свежего масла вашему мотору ... :)
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Jap  (---.183.3.18.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

ВСЕ !!! решил...

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: 3113 [N.Novgorod] (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Ребята! Мое личное мнение, ХАДО в наших Д.......Х машинах неприменим. Ну а в ЯПОНСКИХ должно все быть проверенным, либо опять же из Страны Восходящего Солнца!
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: TNet Home (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Шумел задний редуктор на Крауне. Залил ХАДО - проехал уже больше 400 км, все равно шумит, возможно даже еще больше.

Но о том что залил не жалею.... в следующий раз буду думать, опираясь, как ни прискорбно, на _собственный_ опыт. Все равно редуктор под замену.
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Wireless [Undefined] (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

А Вы точно выполнили все указания по обработке?
Я в своё время заливал в коробку 2108 - наступила тишина через 100км, а до этого подвывала вторая.

It's Majestic Royalness...
GH-UZS173-CEPZK.
1UZ-FE, V8, i-Four limited
J. M. Royal Order.
Скромность - залог успеха!
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Ski_ner  (---.linkey.ru)
Дата:   давно

всем привет ..

наконец то поменял масло в коробке (мех) - по началу то никаких изменений - как первая втыкалась плохо , так и .... , потом при переключении со 2 й на 3 ю всегда был толчок , и только сейчас проехав около 400 км по области появился эффект . Толчков нет , и передачи почетче стали втыкаться .. расход по трассе составляет 6 литров на 100 км , при скорости 100км/ч . (1,3 4E - FE)
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Velikan [Москва] (217.69.198.---)
Дата:   давно

То Wireless
На кого работаешь?
Судя по ответам - засланный казачок.... по продвижению лохотронства среди доверчивых автомобилистов!!!

Corona' 92 3S-FE 4WD
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 29

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024