Кесарю кесарево! Ну верят люди, что детей в капусте находят - пусть ищут их в капусте 8-) Это ваши

XADO - применимо ли в японцах - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: kaa  (---.stack.ru)
Дата:   давно

Кесарю кесарево!
Ну верят люди, что детей в капусте находят - пусть ищут их в капусте 8-)
Это ваши деньги и ваши машины и тратьте их как хотите!

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Celt (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

March2: тут люди просили мнения об опыте, личном!!!, а не так: "мне говорили", "я слышал".

Не хочешь, никто тебя не заставляет, лучше сыпь свой доломит с сетпентином, действительно зачем платить кому-то, потом раскажешь как помогло ;)
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Madnest  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

москвич ТЫ ДОСТАЛ БЕГАТЬ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ И РЕКЛАМИРОВАТЬ
ЕТУ ГАДОСТЬ

Как раз это и говорит против тебя. Продажи то повышать наверно надо вот и бегаешь и сомневающихся с пути истинного сбиваешь.

АТ170 ?А-?? ?/? 5МКП JASMA v zadu diskovie
5A-F -- ?
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Wireless [Undefined] (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Так никто из попробовавших и не смог сказать ничего плохого о маслах Хадо...

It's Majestic Royalness...
GH-UZS173-CEPZK.
1UZ-FE, V8, i-Four limited
J. M. Royal Order.
Скромность - залог успеха!
 
 Re: Евгений97 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.r...
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Откуда инфа про невозможность на Украине делать маслп с таким или иным допуском? Масло Еsso делают и ничего. 1,5 года на таком ездил.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Madnest (---.hosts.vtc.ru)
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Чёто Вы батенько опрометчиво так сказать.......

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=914183&t=912767

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Jap  (---.183.3.45.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

а так масло ессо от которого движки загибаются - на украине зроблены ?????????????????????????????????????????
и которое страшно угорает в подавляющем большинстве японских а/м
зы : все со слов клиентов , так как сам его не употребляю

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Madnest  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Может отчасти несколько и опрометчиво, но почем-то огромное большинство знакомых поначалу тоже лили всякие присадки, но в последствии накопления опыта предпочитают лить нормальное масло и стараются ненарваться на поддельное . В гаражном кооперативе где машина стоит, около 40 гаражей и чёта я не припомню что бы кто-нибудь расказывал бы что-то положительное об этих присадках. Да ещё
и авто сервис напротив гаража, А там народ занимается только ремонтом двигателей, ни электрикой ни кузовом, а чисто ремонт и переборка двигателей, специалисты узкого профиля вот и приходится
им наблюдать результаты такого дешёвого тюнинга. Который и рекламируют используя особенности человеческого восприятия
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: freezer_1 [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Мужики я хадо в китае видал, а еще масло ессо зроблено в украине. Так что мне так каца это новый вид Гербалайфа одному помог а криков и слухов от этого действа дофига так и тут.К слову все помнят
? присадку "Российские технологии"(было такое кидалово в Ю-Сахалинске) так у нас три движка загнулось 2с и тд17 все с разным интервалом времени. А гильзы отполировались как зеркало но это оказалось смертельным для двигателей, а один инженер сказал что все эти присадки были уже в 60-е годы на оборонке на случай если нужно в танк какой залить перед боем откатает свое а потом подорвется или спишут, так что думайте че хотите я кроме E.R. ничего лить никуда никогда не буду

одна машина хорошо,- а джип и машина лутше
 
 Re: XADO - применимо ли в японцах
Автор: Wireless [Undefined] (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Так никто никого и не заставляет насильно - не хотите - как хотите....
Просто мнениями люди делятся...

It's Majestic Royalness...
GH-UZS173-CEPZK.
1UZ-FE, V8, i-Four limited
J. M. Royal Order.
Скромность - залог успеха!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 29

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024