2 Легась А как бы он тебе ответил? Вчера он мне в мыло кинул , что он сейчас отошел от дел , потому

Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Молчит Слава, как рыба об лед.:))

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Легась
А как бы он тебе ответил? Вчера он мне в мыло кинул , что он сейчас отошел от дел , потому как на Канарах парит ласты , да и чето про Мартине там и про девчонок много интерестного говорил , море , пиво , девки топлис , ну расслабило человека не на шутку , а скем не бывает?:))))

Говорит , что на ПМЖ туда собрался , хотя ХЗ :))))))
http://foto.univer-life.com/data/media/22/molochko.jpg
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Легась, да спал я, а с утра и на нашем сайте надо пробежаться.
Экономисты у нас есть. И журналисты тоже. Кстати, владивостокский журналист Костя (gadukin) активно участвует с экономистом Димой (DNS) в написании Письма Правительству РФ с нашими конкретными предложениями. Если удастся сделать пресс-конференцию по этому Документу, обязательно дам ссылку.
Там есть вещи, среди остальной сложной экономической материи ИМХО, бесспорные: требование запрета фрайчайзинга, который в российских условиях есть ловкий обман неискушённых автовладельцев, доверяющих известным брэндам Лукойл, Татнефть, ТНК и пр., а получающих топливо сомнительного качества от владельца АЗС, купившего этот брэнд. Фрайчайзингом,@!#$, называется такой накол населения...
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Вячеслав, пардонте. Какие то не важные экономисты. Франчайзинговая схема сама по себе ни хороша ни плоха, важна реализация. Лукойлу или еще кому не интересно, чтобы на его заправках продавали хреновый бензин. НИ РАЗУ на Лукойле мне такого не попадалось. Бороться нужно не с франчайзингом тогда уж, а с недобросовестными франчайзи, И делать это интересно и производителям и потребителям в равной мере. Кто следующий? Макдональдс? Sela? От темы не уходите. Качество бенза не обсуждалось. Вопрос в цене.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru):
А качество для тебя не важно? Так я привёл пример одного из пунктов предложений. Остальные именно по цене. И Лукойлу возможно в Ебурге не интересно, чтобы под его флагом ( но не на его заправках) продавался хреновый бензин.
Фирмы должны регулярно осуществлять контроль на АЗС, торгующих под их вывеской, но своим бензином. На деле ( например, в Москве, в ряде др. регионов: Краснод.кр, Воронежская обл. Ростовская обл.) можно легко нарваться на суррогат.
Т.е. фрайчайзинг стал узаконенной формой обмана. Зачем давать возможность жуликам прикрываться чужим именем для приманивания покупателей? Пусть торгуют под вывеской "Рога и копыта", а народ будет осторожен изначально и не станет надеяться на известную марку, от которой, как оказывается, осталась только вывеска.

Если у тебя есть дельные замечания и добавления по документу, милости просим, он обсуждается в окончательном варианте.
Через несколько дней его будут читать достаточно высоко и обсуждать
довольно широко.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Вячеслав я наблюдаю это противостояние не один десяток дней. Ну никак не могу понять упорство некоторых форумчан.
Ребята давайте за дело хватит грязи. Ну хоть кто нибудь из здравомыслящих может что либо выложить на весы Москвичу?
У кого альтернатива. Вы можете предложить что то лучшее- Пожалуйста кто против. Вас наоборот просят. Девченки и те поднимают вопросы, а Вы как выскачки -ПУКНУЛ и В КУСТЫ.
Давайте по делу. Не теряйте свои авторитеты Уважаемые Форумчане.


Земля то круглая ребята.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Емеля у Вас только вступление.
Хотелось бы продолжить. а Вообще если честно Вы трус или глаза Форумчанам открываете?
Очень понравился Ваш ответ LEGEND про батьку Лукашенко.
Я вот вижу что Москвич Вам придает адреналину.?
Хотим получить ваш текст до конца и окончание тоже.
Заранее благодарен.


Земля то круглая ребята.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

То ; Легась


Москвич то не ушел , а где Легась потерялся?
Жду продолжения. Ваш ответ Легась насчет Рога и копыта.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

теперь этот москвич наезжает на франчайзеров. на мелких розничных продавцов то есть. но тявкать на реальные монополии, которые и виновны в ценовом сговоре, не смеет. и не посмеет.
называет их "известным брэндам Лукойл, Татнефть, ТНК и пр." да! это и есть известные виновники подъема цен на топливо. однако он их ничуть не обвиняет. а обвиняет всякую мелочь, и по другому поводу.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Жаль, начиналось то всё правильно, имею ввиду весной.
Думал ребята создадут типа партию или движение, глядишь станут реальной полит-силой. И я как электорат поддержал бы их своим голосом, да и многие думаю поддержали бы. Хотя бы от того что я знаю этих людей (хоть и виртуально).

Но что потом стало происходить: сначала отделяется в отдельный ресурс Москвич, затем непонятные недомолвки внутри сайта 19май, сейчас какие-то росколы с Приморьем.

Я не отслеживаю все эти дела. Но то что всплывает в моей видимости - мне не приятно.
Я не буду разбираться у кого какие амбиции и позиции.
Просто думаю что если в общаге столько "мусора", то виноваты все жильцы. И если эта ботва так и дальше будет произрастать, то зарастёт вся эта поляна, а жаль...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024