А качество для тебя не важно? - а бензин качественный в стране вообще есть? Важно, но не надо

Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

"А качество для тебя не важно?" - а бензин качественный в стране вообще есть? Важно, но не надо переводить стрелки на франчайзи. Повторюсь: не об этом речь. Может с ссоевой колбасой будем бороться?
"Фирмы должны регулярно осуществлять контроль на АЗС" - два раза @!#$ом на одной и тойже заправке нальет только полный идиот. Голосуйте рублем. Какте еще требования?
"Если у тебя есть дельные замечания и добавления по документу, милости просим, он обсуждается в окончательном варианте." - я пока никакого варианта не видел.

Нужно просто налоги дифференцировать для внешнего и внутренего рынков. И все.

Тихий Дон: мультик про Маугли видел? Одного "героя" сильно напомнил. У него еще друг полосатый был.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

""""сейчас какие-то росколы с Приморьем."""""

У Владивостока по части этого ни какого раскола нету , Мы когда собираемся на Маяке , то всей закуси и выпить хватает Всем , такчто не свистите :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ясен перец. Напрягать мозги никто не хочет.
"Нужно просто налоги дифференцировать для внешнего и внутренего рынков. И все." - Это, конечно, круто, но...как-то скромно.
Ладно. Когда Документ засветим ( а он уже готов) и будет резонанс - дам ссылку.
Чтобы вы этак нехотя, лениво, со смехуёчками и @!#$охаханьками прокомментировали эту "ахинею" гада-Москвича и его придурковатых соратников...
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Легась;
Мультики не смотрю-вышел из этого возраста.
Если ко мне что то негативное имеешь-скажи прямо.
А на счет"героя"- мой совет тебе; не знаешь человека -не вешай клички. Я к тебе серьезно, а ты по свински. Обласкал. Или ты этого не говорил?
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А здесь так, Тихий Дон, в основном смехуёчки и @!#$.о.хаханьки...
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

2 Москвич: мое предложение гораздо разумней борьбы с франшизами. А других от вас не поступало.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

2 Тихий Дон: "Москвич то не ушел , а где Легась потерялся?" - очень информативное и по делу сообщение. Не надо мельтешить вокруг Москвича, без конретики по крайней мере.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru):
> мое предложение гораздо разумней борьбы с франшизами. А других от вас не поступало.

Ну, извини, друг, что я тебе на стол весь Документ не положил, а процитировал только один пункт. Я персонально всех обносить информацией не в состоянии. Все приглашались для обсуждения. Кроме, практически, трёпа, ничего не поступило.
Да и готов уже документ, в понедельник начну развозить по адресатам( Правительство РФ и Госдума, а также Кремлёвская Администрация). Своё мнение выскажем, чтобы двигаться дальше.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

2 Москвич:
Классика! Что ты от нас то хочешь? Документ сбацали и вперед. Нафига народу показывать. Только для внутреннего пользования. О какой поддержке форумчан речь если кроме лозунгов НИЧЕГО нет?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: psn (---.utk.ru)
Дата:   давно

2 Москвич:
Классика! Что ты от нас то хочешь? Документ сбацали и вперед. Нафига народу показывать. Только для внутреннего пользования. О какой поддержке форумчан речь если кроме лозунгов НИЧЕГО нет?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Дружок, документ лежит в свободном доступе на 19MAYhttp://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=2345&page=3&pp=40
Сейчас уже окончательный вариант. Если Вам интересно-можете почитать. И Предлагаемые меры для стабилизации и снижения цен на энергоносители состоят из 14 пунктов, и Ваше предложение
цитирую: " Нужно просто налоги дифференцировать для внешнего и внутренего рынков. И все" на его фоне выглядит несколько смешно.
Обсуждение шло 3 дня и все , кто желал мог принять участие в его корректировке. А насчёт поддержки форумчан советую зайти на соседнюю ветку Москвича, жаль только , что эта поддержка появляется только когда жареный петух в ж--у клюнет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024