Мимоза, никто никого не опускает. Ты лучше меня знаешь, что (прости за помпезность) человеческая

Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Мимоза,
никто никого не опускает.

Ты лучше меня знаешь, что (прости за помпезность) человеческая жизнь многомерна. Если рассмотреть только одно измерение - политическую ось, то именно на ней расположены такие точки/значения/понятия как "раб", "орёл", "стадо", "партия", "раскол", "лидер движения" ... можно много продолжать. Я привел лишь те, что упоминались на ветке. И те, кто занимается политикой (даже объявляя себя непримкнувшими к партиям) меряют всех и вся по этой абсциссе. С их позиции все прочие ординаты не существуют, т.к. имеют нулевую проекцию на эту, "самую важную". Они другие измерения не видят.
Мне, как говорит Москвич, совершенно фиолетово* в какой точке этой политической оси пересекается, если можно так сказать, "моя ось". Я заранее согласен с любой точкой, хоть "раб", хоть "раскол". Почему - вспомните, ребята, математику - мера точки равна НУЛЮ!!! И следовательно с позиции того, чем я сейчас работаю мера того, чем занимается Москвич равно нулю :0(.
В себя ткнул пальцем не потому, что я один такой уникальный, похоже большинство таких. Не хочу ошибкой обидеть кого-нибудь конкретного.
А Москвич сейчас может мерять только по своей мерке. И естественно заинтересован, чтобы его собственная мерка была побольше, а отсюда и его хождения по форумам


О! Смотри, Москвич, какие незрелые плоды дает "извращённое сознание сотрудника МВД, помноженное на учёную степень физика"
:0).

__________________________________
*не понимаю, что означает термин "фиолетово", но думаю, что я его вставил к месту :0)
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

С математикой у меня нелады с детства, поэтому про "оси", "точку"
понимаю плохо, а вот подмеченное "сознание, помноженное..." ( не в обидеть кого-нибудь конкретного) имеет место, всё-таки :)


Я думал, что для людей, имеющих отношение к науке, пусть и "ведомственной", прикладной, точность всегда важна, а приблизительность в оценках неприемлема. Тем более (надеялся я), что статистическая точность не терпит двусмысленности и субъективизма.
О, горе мне, как я был не прав...

> а отсюда и его хождения по форумам

Звучит обобщающе, но не конкретно.
Где же я "хожу"?
Я "прописан" теперь на 19may.ru, который "родил" с помощью Алексея Голосова и Сани "Галанта" (nero).
Родился я как "форумчанин", здесь, на auto.vl.ru, осенью 2003 года, когда купил и освоил комптьютер. Хорошая, плохая, но это - моя Родина. С тех пор, как я занялся общественной деятельностью, я никуда не ходил и ничего не писал.
И это называется - "его хождения по форумам"
И если я и пришёл сюда, дурак, то только для того, чтобы уважить город Владивосток, который просто напросто выпадает из официальной Межрегиональной организации.
Я мог бы и идти дальше, одним регионом больше, одним меньше, не Межрегионалке нужен Владивосток, а Приморью - Межрегионалка, иначе они завянут в местных проблемах, и тихо сдуются, под соусом ОГФ.

Чего я добился? Пи...дюлей, плевков, рафинированного хамства и ёрничанья?

И всё равно мы будем делать то, во что верим и что сможем...
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Ребятки, я вижу что тут все понимают, что нужно "яйцо разбивать".
Только вот мы разделились на "тупоконечных" и "остроконечных" а разница ГДЕ?, яйцо то МЫ все равно РАЗОБЬЕМ! Сегодня, завтра, или ПОСЛЕЗАВТРА!
А вот разноконечность - это МИНУС НАШ огромный.

Возражения есть?
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

ПОСЛЕЗАВТРА может быть и поздно будет, пока мы "концы" будем мерять или обсуждать. Яйца забронируют.

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Первый раз тут (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 москвич :дурак, то только для того, чтобы уважить город Владивосток, который просто напросто выпадает из официальной Межрегиональной организации.

Слава, ты зачем людей вводишь в заблуждение ?
Где сказано что Владик выпадает ?
Если Владивосток не понимает твоих диктовок и пытется спорить - так зачем кричать что типа выпадаете вы сволочи, обязательно выпадаете ? :-) Что за диктат на 19 мая - всех нафиг Владивостокцев с "моего форума", всех банить и тд ?
Надаже , милость небесная - Целый ТЫ уважил Владивосток.

А АКЦИЮ нужно делать. Обязательно нужно - бензин во Владе вырос на 50-80 копеек вчера 23 сентября. Это поторюсь - после заявления по Центральным каналам о заморозке - не иначе как ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ХАРЧОК в лицо народу. Если не сказать в харю тупому и ленивому народу.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Дядя Ваня
>не понимаю, что означает термин "фиолетово"

есть такие курсы по изменению сознания, где этот термин применяется и точно в этом смысле (ну то есть все равно, пофигу и т.п...). на эти курсы ходят всяческие неполноценные зажатые закомплексованные личности типа старых дев, инвалидов и прочих ботаников... результатом же тренинга на этих курсах становится перенаправление наличных комплексов из направления внутрь на направление наружу. интроверт становится экстравертом, короче. с них снято табу на внешние проявления. для самого человека это большое облегчение (потеря стыда это большое облегчение), но поведение его для окружающих весьма неприглядно. часто такие люди (бывшие до того тихими и незаметными) становятся гиперактивными, шумными и наглыми. теперь у них отсутствует обратая связь - стыд.
вполне вероятно что этот москвич есть человек прошедший такие курсы.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Первый раз тут (---.dialup.primorye.ru):
>Слава, ты зачем людей вводишь в заблуждение ?
Где сказано что Владик выпадает ?

Читайте же внимательно, парни, ну не двоечники же вы? :)

>И если я и пришёл сюда, дурак, то только для того, чтобы уважить город Владивосток, который просто напросто выпадает из официальной Межрегиональной организации.


...выпадает из ОФИЦИАЛЬНОЙ Межрегиональной организации.
То есть, в Движении остаётся, но в Организации не присутствует и влиять на принятие решений не может. Причём, Приморцы предлагают чтобы все зарегистрировались ( при том, что "все" не хотят, да и не могут, например, в Нерюнгри для регистрации надо ехать за 800 км в Якутск и туда же по любому вопросу регистрации), а потом объединились, имея в КС по одному голосу от региона.
И сколько ждать того объединения?

Мы же предлагаем сейчас объединиться регионам и в КС иметь представителей, пропорционально количеству участников. Т.е. в регионе 5 активистов - они будут представлены в КС одним человеком ( голосом), если в другом регионе таковых будет 40 чел., от них будут делегированы двое, т.е. от двадцати по одному.

По поводу диктовок Владивостоку и "банить".
Банят модераторы, причём редко и в основном за откровенное хулиганство, как у ДД и флуд, не относящийся к теме.
А диктовать Владику никто ничего не диктует, если бы ты был внимательным, то увидел бы, что я даже не спорю с вами, поскольку вы имеете полное право идти своим путём, как всегда у нас в России - особенным. На вашей ветке с вами спорят другие форумчане, в том числе координаторы. Я несколько раз в разных ветках объяснял всё то, о чём говорил здесь.

Мы просто двигаемся в сторону создания Межрегиональной организации и не видим причин, которые помешали бы нам это сделать. Дело это добровольное, присоединяется, кто хочет.
Не хочет Владик, чтож, жаль. Будем дружить, работать, увы, не сможем в рамках организации, почему я и бью в колокола. К сожалению, для многих это просто не доходит.
Я сделал, что мог и, повторюсь, умываю руки...
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Ну вот и хорошо, вечер, огород вскопал можно и в политические "салочки" поиграть*.

Я, да и не только я, уже много раз замечал, что ты даёшь ответы, либо коментируешь третьестепенные вещи. Потому давай попробуем ещё раз - один вопрос - один ответ. Помнится Табачник на этом пути от тебя ничего не добился, может у меня получится.

Вот твоё высказывание:
Автор: Москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 24-09-05 05:12
.......
"Я мог бы и идти дальше, одним регионом больше, одним меньше, не Межрегионалке нужен Владивосток, а Приморью - Межрегионалка, иначе они завянут в местных проблемах, и тихо сдуются, под соусом ОГФ."
......

Вопрос:
Каковы конкретные причины того, что Приморью нужна Межрегионалка?

Рискну задать ещё второй вопрос, который возможно поможет прояснить первый:
Приведи пример такого решения Межрагионалки, отсутствие голоса Приморцев при обсуждении которого, может негативно сказаться на Дальневостокцах

Заранее благодарен за ответы




_____________________________________
*уже нескольно раз было угрожающе сказано на этих ветках - если мы не займёмся политикой, то политика займётся нами :0).
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Mimoza* (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня

Ты замечательно объяснил про специфичную систему координат у тех, кто занимается политикой. Многое встало на свои места.
В принципе получается что?
Что на политических, как на "особенных" людей, остальным не стоит даже обижаться - эти люди просто бродят в другом измерении.
Если бы ты был химиком, ты наверняка бы смог рассказать и об специфичных биохимических процессах, происходящих в организме этих людей.
А если медиком - то и о влиянии этих особых процессов на поведение этих людей.
Особенно весной и осенью :)

Но за математику ставлю 5+
:-))
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня, давай только без ля-ля. Если есть желание, подними архив и прочитай мои ветки с ответами на каждый вопрос. Именно так: строчка вопроса, строчка ответа. Давай не будем на ходу создавать мифы и легенды из истории Гаража. Давно ли толпа кричала на меня: "Какие "Шмели", какие танки?Детей спасали, а не мочили террористов"
Не прошло и года, оказывается было и то и это и до детей было в последнюю очередь...
Если у кого есть желание, сходите на нашу "Завалинку", почитайте, очень поучительно, в том числе для замполитов и ура-патриотов:

Стенограмма воспоминаний «Матерей Беслана» о встрече с президентом России Путиным.
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=2306

Итак. Почему Приморью нужна Межрегионалка скорее, чем Межрегионалке Приморье?
Прежде всего надо определиться, что есть Приморье и есть ППОО СВ.
Если иметь в виду первое, то для того, чтобы быть представленными в МОО.
Если говорить о ППОО СВ,то причина простая, уже мною пережёванная сто раз, поэтому извиняюсь за повторы заранее: если они не войдут в МОО, то ФОРМАЛЬНО не будут принимать участие в работе организации. Не будут иметь там совещательного голоса. Другими словами будут фракцией Движения, самостоятельной единицей во всех отношениях, в том числе идеологической. Вот именно это желание иметь свою идеологию, ИМХО и заставляет их дистанциироваться от Организации. А идеология эта уже ими прямо декларируется - демонтаж властной вертикали, т.е. политическая борьба, по сути. Идёт активное сближение с ОГФ, от которого я ушёл, поскольку понял, что при нашей неопытности мы ничего, кроме головной боли от этого иметь не будем.

Зачем отдавать предпочтение отдельному общественному движению, партии, если их множество и все их платформы надо изучать? Кто будет этим заниматься? Закончится это тем, что кто-то из них захочет использовать наш электоральный потенциал, чтобы интегрироваться в наше Движение, а потом и захватить весь организм целиком, как в фильмах, типа "Чужие".
Поэтому мы, т.е. я и многие координаторы, склоняются к тому, что разумнее дистанциироваться от ВСЕХ партий и политических Движений.

В свете этого, ППОО СВ явно не по пути с Межрегиональной организацией именно по идеологическим соображениям и они это понимают, и поэтому так упорны в "самостийности", хотя на словах только за совместную деятельность.
Повторяю, это их святое право, я не могу их осуждать, только сожалеть, подчёркиваю это.

Хотя никто, ни мы ни они, не отказывается от сотрудничества, но это несколько проблематично, ведь не может каждое региональное отделение Движения проповедовать свои лозунги, принципы и подходы. Это именно лебедь, рак и щука. Для того, чтобы была общая позиция и создаётся МОО, где вопросы будут решаться голосованием и работа регламентироваться общим Уставом. Можно, конечно, и пальцем нанести удар, но кулак всё-таки эффективнее :)))
Закончится это всё дальнейшим дрейфом друг от друга, после чего региональная организация и её самостоятельная деятельность будет интересна лишь местной газете или телеканалу ( и то, до поры до времени) и паре чиновников мэрии ( и то по долгу службы).

В лучшем случае, на волне народного недовольства, ППОО СВ делегирует своих наиболее активных товарищей (а я не сомневаюсь, что большинство ребят искренне хотят изменить жизнь к лучшему именно в своё городе) в местные властные, в том числе законодательные, структуры и сама СВ Приморья тихо сдуется или примкнёт к како-либо партии.

Вот это меня и беспокоит, политическая коньюктура может сыграть злую шутку с автомобильным движением Приморья, только зарождающимся, тем более, ППОО уже делает акцент на правозащиту в большей степени и на политическую деятельность, чем на защиту прав автомобилистов.
Может быть я и ошибаюсь, но это моё ИМХО.

Надеюсь, ответил конкретно или опять не так?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024