2 psn: дружки твои на 19 мая толкуться. Мне там не интересно. НО документик посмотрел. Прямо власть

Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

2 psn: дружки твои на "19 мая" толкуться. Мне там не интересно. НО документик посмотрел. Прямо власть народам, заводы - рабочим и тд.

"Введение послаблений по уплате экспортных пошлин, если высвобожденные средства направляются на модернизацию оборудования НПЗ и исследовательскую деятельность (контроль над этим осуществляется соотв. службами и ведомствами);"
- государство будет контролировать модернезируют ли частные компании основные фонды? Ментов то не могут проконтролировать, еще и НК займуться?

"Открытие бензинового рынка для иностранных компаний;" - сильны, нечего сказать. Списки акционеров НК гляньте.

"Создание государственного нефтегазового холдинга, работающего только на российский рынок, при этом заправочные комплексы данной компании должны быть равномерно распределены по всей территории РФ (доля рынка - ~20%); " - даже комментировать не хочу. Вы забыли водочный и колбасный холдинги.

"усиление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) органами следствия и дознания, а так же - увеличение ответственности за действия ФАС. Так же на данную организацию возлагаются задачи по пресечению недобросовестной конкуренции;" - а сейчас они что делают?

"Запрещение механизмов франчайзинга у заправочных комплексов;" мля, ну что тут сказать?

"Полное запрещение на работу с оффшорными компаниями в секторе ТЭК;" - вы за государство переживаете? Чтобы налоги получило полностью? Не надо, оно справится.

"Полное запрещение на посредническую деятельность в сфере ТЭК (нефтяные базы, заправочные комплексы не являются в данном случае чистыми посредниками, т.к. занимаются распределением оптовых партий , если можно так сказать, на розничном рынке. Все остальные виды посредничества – под запретом);" - кто это придумал? Чем обосновал? Тогда уж цены надо регулировать на гос уровне.

"Введение акцизов по ставке 0% для бензинов, предназначенных для нефтехимических предприятий;"- может просто все налоги отменить на переработку нефти?

"Снижение экспортных пошлин на высокооктановый бензин, произведённый на территории РФ (необходимо сделать выгодным продажу не самой нефти, а продуктов её переработки)." - с нашим качеством? Лучше полипропилен в гранулах, он тоже из нефти.

"Введение стратегий внешнего взаимодействия в сфере ТЭК:
Передача внешнего экономического взаимодействия в сфере ТЭК в руки государства (только государство может продавать нефть и газ за пределы РФ. В данном случае российские НК выступают только в роли подрядчика);" - просто охренеть. Мы не хотим кормить нефтяников, мы хотим кормить чиновников!

"Введение квотированных рарзрешений на экспорт нефти и нефтепродуктов нефтяным компаниям при соблюдении условия продажи определённого объема (в процентном соотношении от выдаваемой квоты) нефти и нефтепродуктов на внутренний рынок по цене, не превышающей рекомендованную;" - вот и появилась "рекомендованая цена". Рублей 50 вас устроят?

"Для предотвращения «бензинового туризма» - с въезжающего автотранспорта взимать экологический сбор, стоимость которого будет рассчитываться так:

сбор = стоимость 60 литров бензина за границей – стоимость 60 литров бензина в РФ. Сбор направлять в соотв. фонд." - а европейцам мы будем доплачивать из этого фонда. Смотрите, Греки введут сбор на шубы, китайцы на шмотки и тд.

"Разработка механизмов прямых поставок нефти/газа в Европу и прекращение использования трубопроводов, проходящих по республикам Балтии и Украине.
Продажа бывшим республикам СССР энергоносителей по мировым ценам." - по теме, но это и так делается.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024