А потом в вытрезвитель , так всем культурно , колонной , ровным сикось накось шагом :)

Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

А потом в вытрезвитель , так всем культурно , колонной , ровным сикось накось шагом :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru):
> Мина (кислая) получилась наверное в том, что ты не смог добиться от Владивостокцев внятного ответа на вопрос "почему?".

Я и не собирался добиваться ответа. Я знаю его. Теперь знаете и вы.
Сразу уточняю, что Саныч - это Литвинов и его здорово понесло, как это видно из его поста.
При такой-то революционной горячности, искуссно подогреваемой ОГФ и личными политическими (местными) амбициями, кто ж будет поощрять вступление в Межрегиональную организацию? От политических лозунгов мы отказались, основное направление работы видим в банальном бюрократическом контакте с ведомствами, организациями и СМИ, развитии взаимовыручки, в том числе юридической, принятие участия в выработке решений, касающихся наших автомобилистких интересов и как крайняя мера, а не дежурная ежемесячная -протестные Акции. Кому-то, как говорит Емеля (правда, путая авторов), главное - раскачать лодку.

>Причины такого решения ППОО СВ** я не нашел и на "19мая". Их собственный сайт я не нашел. Я не знал, что ППОО СВ, пописывая статьи на сайт МОО, не хочет с МОО общаться.
:0(.

Общаться хочет и активно общается, им сразу выделили и специальный раздел, как и всем регионам, и везде им путь открыт, но свой сайт делать Владику придётся, поскольку после регистрации 19may.ru будет
реорганизован и участие в общении, обсуждении и принятии решений смогут только члены Организации. Это спасёт форум от флуда, провокаций и пустой трепотни ( хотя останется и болтологический форум). Будет и открытая часть форума. Но, как всё это будет в деталях, решит КС после выборов.

Запоздалые вскрики Саныча, что они мол, хотят, хотят и очень хотят - это пустые разговоры.
"Абсолютно равное партнёрство"?
Пожалуйста. По одному человеку от двадцати участников в регионе. А почему один голос должен иметь регион с активом в три человека и регион, где ячейка имеет 100 человек? Вырастет число коллег в регионах, пересмотрим представительство со временем, а пока так и вполне демократично.
Всероссийская ассоциация чего? Владивостока и Новосибирска, также зарегистрировавшегося? С равными правами? Голос от Владика, голос от Новосиба. Ради Бога.
Ждать, когда региональных организаций будет тьма, как предложил один приморец? Кто хочет, пусть ждёт. Да их и не будет. Мало кто хочет регистрировать юр.лицо.

Я предложил Межрегионалку. Для её создания достаточно 2-х регионов. Откликнулось 9 регионов, остальные люди вправе вступать в наши ряды индивидуально и иметь все права и обязанности.
Захотят в регионах в дальнейшем зарегистрироваться и самостоятельной структурой влиться к нам, войдя и в руководящий орган - добро пожаловать, но только это сопряжено с перерегистрацией, оформлением по новой всех документов, выписок, нотариальных заверений и пр. По сути - это новая регистрация.
Владик и Новосибирск могут это сделать и организаций и просто выделив учредителей, чтобы попасть к рычагам управления. Увы, Владик отказался.
Поэтому вряд ли такая "радость" перерегистрации будет частой.

Что касается "под себя". Я пока на пенсию не ухожу и было бы странным видеть картину, похожую на смену Ельцина Путиным.
Поскольку так или иначе я всё "замутил": и Акцию и сайт и Движение, вполне логично, что и объединять регионы в Организацию выпадает мне.
Под кого мне готовить организацию? Под Саныча?
Конечно, я готовлю её "под себя", если товарищи выберут своим руководителем формально, неформально я и так выполняю эти функции. Только работа уже будет строиться, согласно Уставу, т.е. согласно Правилам, которые устраивают всех учредителей, т.е. все регионы, которые захотели войти в МОО. И к этим Правилам (Уставу) я даже руку не прикладывал, писали наши юристы, на основании Устава всероссийского.
Кого устраивает такое положение вещей - объединяются, кого не устраивает - остаются сами по себе.
Пока активно отказался объединиться только Владик. Новосибирск думает, Михаил, возглавивший НОО разумный и спокойный человек, думаю, решение будет найдено.
Остальные регионы менее амбициозны и пока не хотят создавать инициативные группы, чтобы делегировать своего представителя в Координационный Совет. Вполне вероятно, что из них будет просто пополнение Движения, без лишних бумаг и формальностей.

Всё, "затыкаю свой фонтан", извините за объём...
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Москвич
Я тут так в дискусии участвовал!!! И столько вопросов у меня было серьезных , а мене не одного ответа , однако :((((
Ни про буфет для гостей со спиртным и закусем перед дуэлью, не про саму дуэль, где всеж битва титанов то будет???
И про оружие тоже ни слова , и где закопаем побежденного вопрос остался открытым на повестке дня ???
:))))))))))))))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пока писал свой последний пост, не видел последних 8-ми сообщений форумчан. Тем не менее, думаю, что информации достаточно.
Хотя, она здесь вряд ли кому интересна...
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

"""не видел последних 8-ми сообщений форумчан""""
А я все вижу , глаза у меня прям на голове, для хорошего кругообзора:)))
А голова такая большая , зеленая малость , но вней куча умных мыстлей помещается :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Дааааа.....а в ответ тишина. Пойдем Гена за пивом.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: psn (---.utk.ru)
Дата:   давно

Похоже вся компания в сборе. Ой нет , г-н Ивлеев отсутствует, не заболел ли бедняга? Как же он пропустил такую возможность слюной побрызгать. Товарищи не простят.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

2Mimoza*, а ты классный полемик,чехвостишь в хвост и в гриву, только у тебя своей партии нет. Предлогаю создать совместную, межрегиональную. Программу предлагаю более продвинутую:- Праворульные против Газелистов. Я и название по случаю придумал-ПраПроЛисты.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Последняя деталь, о которой совсем забыл. В качестве информации к размышлению.
Саныч скромно умолчал о совмещении им двух постов: он Президент ППОО "Свобода Выбора" и Координатор ОГФ Г.Каспарова по Приморью. Можно зайти на сайт Гари Кимовича или на вкладыш "Новой газеты" , тел. и e-mail Саныча там. Прошу любить и жаловать.
Не потому ли так нужна самостоятельность Приморской СВ, что постепенное трансформация их в ОГФ будет затруднена членством в МОО? И уже был прецедент, когда объявление Саныча о собрании ОГФ с перекличкой приморцев, я вынужден был удалить с форума 19may.ru
Я никоим образом не ставлю под сомнение право каждого гражданина вступать в любую общественную организацию или партию, но сомневаюсь, что работа в двух общественных ипостасях возможна и плодотворна.
Давно не вспоминал своего друга и соратника по рыболовному промыслу, боцмана Плаксина Сан Саныча: "Пи...ду и сиську одной рукой не удержишь... :)))
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

гыгыгы.... вот это я имел ввиду, говоря о человеческих качествах москвича.

человек (Sanych) ясно сказал в дисскутировать тут не будет. После этого не принято чтото говорить или писать против него, некорректно это...

А то что он планирует занимать несколько "кресел", так то не КОМПРОМАТ, наоборот если справится будет говорить только в его пользу. А эти выпады, когда чел повернулся спиной по крайней мере неуместны :-))))

С тактической точки зрения - полный проигрыш. ТЧК.

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024