Зашел не спорить, а дать информацию. Не пинайте. Просто для тех кто не знает - ОГФ не является

Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Sanych (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Зашел не спорить, а дать информацию. Не пинайте.
Просто для тех кто не знает - ОГФ не является партией.
Выдержка из манифеста ОГФ
"Мы призываем все российские партии и общественные организации, от левых до правых, встать с нами в один строй!
Только так - в одном строю, плечом к плечу, мы сможем отстоять нашу свободу, вернуть себе попранное достоинство, завоевать право без стыда смотреть в глаза собственным детям! "
http://www.rufront.ru/

СВ не является филиалом ОГФ. СВ - самостоятельна и не сдуется, некоторые еще и не надулись, а за нас беспокоятся.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Только за чью команду играет это СВ до сих пор народу непонятно, толи за команду Автомобилистов , толи за Гарика Каспарова не кто толком и не понял??? А там кто она хоть партия, хоть ячейка людям по большому счету фиолетово
Я думаю что СВ хочет и рыбку сьесть и кости сдать...
:)

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Москвич,
всё так, но я не буду пока, чтобы не заплутать, высказывать своё суждение по твоему ответу на первый вопрос.
Извини, напоминаю второй - либо ты его пропустил, либо я не заметил ответа:

Приведи пример такого решения Межрагионалки, отсутствие голоса (совещательного) Приморцев при обсуждении которого, может негативно сказаться на Дальневостокцах

Здесь я имел ввиду пример решения может быть не сегодняшнего, не завтрашнего, а хотя бы какого-нибудь гипотетического, но конкретно сформулированного и направленного на защиту прав автомобилистов.
Ну, или давай так: сформулируй на свой выбор какой-нибудь вопрос повестки дня заседания МОО и покажи как, каким образом негативно скажется на Приморцах отсутствие их совещательного голоса.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: хакас (---.khakassia.ru)
Дата:   давно

Как не убеждает Москвич, что Приморью нужна Межрегионалка, а дело думается с точность до наоборот: представляю следующий наезд правительства на праворуких, акция Межрегионалки, пресса и вдруг выясняется, что Приморье она (Межрегионалка ) и не представляет. Вот тогда кто-то и сдуется ИМХО. Не агитирует же скажем Хакасию, хотя наш бриллиантовый представитель сейчас в Москве-никаких проблем. В Приморье сила, брат.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

москвич

Вячеслав, должен сказать я многих вещей не понимаю в вашем движении, но признаюсь понять бы хотелось, наверное как и многие я не люблю переваривать воду которую льют, а хотелось бы увидеть внятную позицию.

Когда я прочитал вопросы Дяди Вани, то подумал -- вот еслиб действительно услышать ответы (без воды), наверное многое бы стало понятно о вашем движении и об этой ситуации с регионами.
Лично я подвоха в вопросах не увидел, хотя конечно если нет ответов?.........
Но я всё же надеюсь, что вы когда-нибудь сможете всё это объяснить без эмоций и излишних перепалок с форумчанами.

 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Думаю, что тема себя исчерпала, копирую свой последний пост на эту тему .
Взято отсюда:
Кому интересно ( в чём я очень сомневаюсь), могут посмотреть последние
мнения по этому поводу здесь:
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=2322&page=1&pp=25
***

Для себя я понял одно, что обсуждение всех аспектов общественной самоорганизации угрожает превратиться в бесконечную говорильню.
Собственно, такая опасность и побуждает группу форумчан начать формирование
Межрегиональной ОО. Как говорит пословица: "Будет белка, будет и свисток".
Нужна структура, нужен Устав, нужна база (или Концепция), нужен план, нужен бюджет, нужен аппарат. Кто-то назовёт это "сильной рукой", "стадом", кто-то "руководящим, неподконтрольным, недемократическим аппаратом" и пр.пр.пр.
Однако, изобретать колесо в общественной работе было бы смешно, если не глупо. Поэтому я предлагаю всем и сам уже делаю, вернутся к исходной точке.
Предложено ДОБРОВОЛЬНОЕ учредительство МОО ( а затем и добровольное вступление в неё). Что тут обсуждать, кроме обсуждения УЧРЕДИТЕЛЯМИ своих вопросов по Уставу и др. делам, мне совершенно непонятно.
Через некоторое время МОО будет зарегистрирована ( сразу или нет, это не принципиально). Будет объявлен, так сказать, приём в её ряды. Из больших регионов, из малых. В Москве и Петушках, Хакассии и Рязани. Людям не будет разницы, имеет ли их регион представительство в КС или нет, входит ли туда Владивосток или он лишь товарищ по Движению и кто у нас председатель - Слава или Вася. Если люди будут уверены и будут видеть, что мы их интересы отстаиваем, они поддержат нас своим вступлением, своими, пусть скромными (большие мы назначить не можем) взносами, своим посильным участием в общем деле.
Люди не могут вступать в Движение, это достаточно аморфное понятие для большинства. Они могут вступить в Организацию, имея права и обязанности. Точнее, пришла пора конкретизироваться и структурироваться. Быть сейчас в Движении - это пока только иметь возможность высказываться на форуме (для большей части форумчан) и делать что-то конкретное - для меньшей.
Поэтому - двигаемся, двигаемся, двигаемся: спокойно, тихо, мирно к организованной форме существования, иначе именно сейчас утонем в разговорах, обсуждениях и мнениях.
Всё остальное - суета сует, даже более того, скажу откровенно - ненужный повод для разборок, скандалов и бесконечного теоретизирования.
После объединения в МОО и регистрации будем думать и конкретно реорганизовывать ВСЮ свою деятельность, вот тогда всех послушаем, намотаем на ус и примем коллективное решение.
У меня всё.
__________________
С уважением, Вячеслав Лысаков
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Ответа на мой второй вопрос у Москвича нет!!!

Напомню, Москвич тебе твои слова:
....
Автор: Москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 25-09-05 01:43

Дядя Ваня, давай только без ля-ля. Если есть желание, подними архив и прочитай мои ветки с ответами на каждый вопрос. Именно так: строчка вопроса, строчка ответа. Давай не будем на ходу создавать мифы и легенды из истории Гаража.
....
Твой ответ на мой первый вопрос - лукавые виляния.
Выходит, что твои слова "... не Межрегионалке нужен Владивосток, а Приморью - Межрегионалка ..." - пустая болтовня. Впрочем не совсем пустая, мотив просматривается и заметен многим форумчанам.

"Нужна структура, нужен Устав, нужна база (или Концепция), нужен план, нужен бюджет, нужен аппарат."
Как? Неужели этого ди сих пор нет концепции, нет плана??? К чему примыкать Приморцам*? А что же было сделано, кроме сайта, за это время? Только не говори, что создание сайта - это титанический труд. Ответы на тысячи писем?
:0).

"двигаемся, двигаемся, двигаемся ..." - как это мне напоминает знакомый с первого класса лозунг.

Москвич, что-то вроде того, что ты написал во второй половине своего поста я хотел тебе написать после получения ответов на мои вопросы, но оказывается ты и сам понимаешь, что нужно начать, и если в МОО будет толк то в него прийдут с совещательными голосами.
Но если ты это понимаешь, то зачем эти заклинания - "... Приморью - Межрегионалка ...", зачем затеваешь этот бессмысленный спор? Удовлетвоение от битвы? Ты его получил?
На эти вопросы отвечать не надо.
:0(.

__________________________
*простите Приморцы, сижу от вас на полпути к Москве и лезу ваши дела
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

И ещё пару слов:

Такое впечатление, что среди организаторов МОО нет ПОЛИТМАХЕРОВ, которые бы причесывали растрёпанные мысли и обстригали слишком длинные и некстати вылезшие там, где некрасиво.

Неужели никто не просчитывает чем закончится то или иное выступление?
Москвич, неужели никто из твоих соратников по МОО ниразу не говорил тебе, что ты своими выступлениями, например, на автовлру, мягко говоря, херишь всю затею?
МОО, неужели у вас всё отдано на откуп одному человеку?

Успехов вам в МОО!
За всех говорить не буду, но меня туда никакой ценой бензина не заманишь.
:0(.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня, ой-ёй-ёй, как же ты, дорогой, долго ждал, мучался, вопросы сурьёзные задавал, выражение лица заинтересованное держал чтоб, значит, в конце аж дуплетом добить бедного Москвича. Или второй пост - контрольный в голову?
Не волнуйся и не переживай ты так ни за Приморцев, ни за москвичей, ни за Межрегиональное общественное объединение, не нуждается оно в препараторах или бери выше - прозекторах в твоём лице. Таковые "наблюдатели" всегда "держат фигу в кармане", но она им так и остаётся в вечную собственность, наблюдателям.
Мы напишем и план и Концепцию и бюджет составим, не горюй, да и оно тебе надо? ;)))
И сделаем это силами тех ребят из регионов, которые и создают это МОО. Постоять в стороне, "поводить жалом" любителей всегда много, в том числе и среди "учёных с кандидатами". Всегда меньше тех "чудаков", которые не обращая внимания на "здравомыслящих", "умудрённых" и "всезнающих"
делают то, что считают нужным, то, что касается всех.
Вот мы и делаем помаленьку и делать будем, как бы не пыхтели и чтобы не говорили умники и умницы.
Поэтому, ребята и девчата, ещё увидимся, услышимся и поговорим.
Здоровья всем, а особенно моим и нашим критикам :)))
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

И тебе - не хворать, "миф и легенда из истории Гаража"!
:0)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024