Которые вроде как обращаются за поддержкой к народу на авто.вл.ру, но сами народ этот опускают ниже

Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: ЮКО [Московский] (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

"Которые вроде как обращаются за поддержкой к народу на авто.вл.ру, но сами народ этот опускают ниже плинтуса. Ты не очень часто здесь бываешь, и, возможно, этого не ощущаешь.
Поэтому сама идея великого Дела (:)) была просто дискредитирована не очень мудрыми лидерами."

Да веселые тут у Вас обсуждения (чувствуется, где все могло зародится)))))
Я из соседнего зала подошел без пива , мне не хватило вы все раскупили.
А чего сами предлагаете?
Чего за великое дело?

Хороших дел
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Проводник (ИТ-ЮКО) ,
я думал, что тема исчерпана ...

"Чего за великое дело?"
Это в первую очередь то, что телается
у меня,
у тебя,
у него,
у неё,
у нас,
у вас,
у них
под носом,
а уж потом то, что делается на самом дальнем востоке
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

З.Ы. Меня дед в детстве учил в свою тарелку смотреть, а если заглядывал в чужую, то поправлял ложкой по лбу
:0).
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Плохо тебя дед учил, дядя Ваня, если ты из Новосиба и во Владик заглянул и в Москву сунулся :)))
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Слава конкретно. Все остальные-абстрактно.

Земля то круглая ребята.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Тихий Дон (---.vttc.donpac.ru):
Спасибо, друг!

Да вот тут ещё не удержусь. Ещё одну цитатку кину. Тем, кто нас в упор не видит:

Нас сравнили с "Единоросами"
Ну, не сравнили, но рядом процитировали. Их - концентрат власти и нас - ребят с самого низа.


Да... СМИ великая штука.
Вот фрагмент последнего материала ньюсинфо по проблеме топливных цен.

...Дело в том, что, по мнению специалистов, в октябре наступит стабилизация цен на топливо, и бензин может подняться лишь на 20-30 копеек, что не столь существенно и почти не повлияет на общий рост цен. Как убежден директор Российского топливного союза и Московской топливной ассоциации Григорий Сергиенко, парадокс роста цен на топливо в нефтедобывающей России связан с тем, что нашему правительству все равно, с кого брать пропорционально возросший к мировым ценам на нефть налог на добычу полезных ископаемых.

Таким образом, "Единая Россия" потом сможет заявить, что именно их действия привели к стабилизации цен на бензиновом рынке. Но не только госдумовские "медведи" предрекают народные волнения. Народное движение автомобилистов "Свобода Выбора" также считает, что ничем хорошим социальная напряженность не закончится. Как рассказывал NewsInfo лидер движения Вячеслав Лысаков, из регионов уже поступают предложения о проведении массовых демонстраций и акций, в том числе звучат призывы перекрывать трассы.

"Бензиновый беспредел" - 25 рублей за литр
http://www.newsinfo.ru/static/1234813.html
***************
И кто после этого скажет, что писать (говорить) это "фи", а вот греметь, это да...

Папы всякие нужны, папы всякие важны... :)))
__________________
С уважением, Вячеслав Лысаков
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Москвич,
дааа, нам с тобой эта наука действительно не далась.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Мля ну наконец то! Оказывается цены на бензин регулируются массовыми демонстрациями! Ура, товарищи!
В вашей Свободе хоть один экономист толковый есть?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

Легась зачот
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Экономисты им не нужны, равно как и здравый смысл. Экономист, если это только не гайдар с явлинским, он же и посчитать что-нибудь сможет. И тогда те, у кого здравый смысл остался смогут задуматься над целями протестного движения и целесообразнотью такового. Да и выглядит всё это как истерика молоденькой институтки впервые увидевшей мужскую майку.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024