Не портите праздник детства! В этот день правофланговым отрядам показывали бесплатно кино (остальным

Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 19 мая - день пионерии.
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

Не портите праздник детства!!!

В этот день правофланговым отрядам показывали бесплатно кино (остальным - кукиш) и продавали молочное мороженое из алюминиевых гильз по 18 копеек (было дифицит, в руки по одному картонному стаканчику и деревянной палочке)

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Передняя противотуманка
Значит из Москвы под руководством Москвича во Владик едет бесплатный вагон мороженного для электората?:))
Эх, пока тот вагон с мороженым не доедим , я буду электоратом:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: фф (---.cell.ru)
Дата:   давно

Слава!
Ничего ты этим м.....кам не докажешь.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 фф
Награждаю тебя в звании м...ка № 1
Будеш воздвигать колонну на демонстрациях , будеш в первых рядах как активист м........ков .
:)))))))))))))))))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

это наверное москвич под ником фф (---.cell.ru) сам себе поддержку оказывает )))))))) - виртуальный электорат так себе создает
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: STAS76 (85.95.130.---)
Дата:   давно

Да, над человеком поглумится унас наипервейшее дело. А то ,что Москвич пытается что-то всем по барабану
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

По барабану не всем.
Даже Крокодилу. Просто он так, ёрничая, выражает поддержку, как ребёнок, который капризом хочет привлечь внимание и получить любовь.
Большая часть, конечно, будет "кушать" то, что ему предложит государство и лишь меньшая часть постарается что-либо изменить в своей (нашей) жизни. Всё равно, даже эта "малая" часть может быть внушительной массой общества, с которой начнут считаться и на это мы и рассчитываем. И уж самое позорное, молча ждать, принимать всё как должное и быть пассивным стадом.

Мы же сами выбираем своих депутатов и даже не интересуемся, как они голосуют, а на следующих выборах голосуем за них снова.

Мы не хотим "пачкаться" и направлять запросы им или в министерства и ведомства, запросы, на которые нам по закону должны ответить.

Мы не хотим не только контролировать своих избранников и голосовать в зависимости от их позиции не на телеэкране, а при голосовании и не требовать у чиновников отчёта. Но и дальше продолжаем хаять власть, порядки, депутатов, вместо того, чтобы посмотреть в зеркало.
Типичный пример циничного использования нашей лени и тупости - Жирик, очень неглупо, бойко говорящий публично, поднимающий актуальные темы и защищающий, на словах, интересы рядовых граждан, а на деле жёстко выполняющий либо договорённости с властью, либо проплаченные интересы .

19 мая мы прогремели, мы показали, что стадо, оказывается, может стать коллективом, обществом, силой.
Сейчас, когда энтузиазм также быстро схлынул, как и возник, те, кто усвоил уроки Акции, продолжают начатое дело.
Под свист и улюлюкание, под хохот и ёрничание, под обвинения и, самое страшное, безразличие, в том числе от людей, считающих себя интеллигентными, а то и горячо поддержавшими только вчера общий порыв.
Но, на одном порыве много не добьёшься. После прилива и отлива, надо собирать людей, организоваться, параллельно продолжая движение в том же направлении - защиты своих интересов, надо накапливать опыт, стараясь избегать ошибок, а сделанные ошибки - исправлять.
То, что мы пытаемся сделать с помощью общественной организации -
касается, практически, всех, кто заходит на этот сайт.
И мы будем двигаться дальше, хорошо ли, плохо ли, но вперёд и развиваясь.
Жаль, много званных, а мало избранных...
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

"Ну и как Вы теперь с Sanych-ем будете пилить сайт 19 мая. ру ???"

Можно кричать, можно тихо анализировать, можно поддерживать, можно отрицать..... На то и Форум....

Вячеслав занимается тем, что продолжает то Дело (высокие слова!!!!), благодаря которому (ну кто спорит что 99% идея его?)
он стал "лидером", и за это"лидерство" получил.... получает.... и будет получать. Я спокойно отношусь к тому, что его постоянные оппонены по форуму "жалят" его, а почему бы и нет (только вот их идеи никто не поддердивает, а Славина идея "пришлась ко двору", да и идей то других нет..... их.... ругань одна и прочее.
Мне глубоко пофигу отношения москвича с Владиком.... Два лидера - две позиции и НАМ решать, КАЖДОМУ , куда и скем. Прийдет третий с внятной программой - пойдем за ним, но для меня Слава пока лидер, старается, делает, наверно самое неблагодарное дело - быть "хорошим для всех", читай - "искать разумные компромисы"- имхо, нелегко это.
Можете меня попинать,назвать "засланцем", я если десяток постов оставил на19 may.ru-то это мне в заслугу.
Одного не пойму - Откуда столько ЗЛОСТИ и Сарказма?, ей богу, будто одни непоноценные собрались....
Мое мнение - нравится - Вперед, не очень нравиться - молчи, Против - Ори, но по теме, а не впоминать сказки всякие.... Я не ярый сторонник,я Вячеслава и нехочу ворошить "Грязное Белье" , ПРОСТО готов поддердивать, считаю, что эта идея не идет вразрез моими интересами (и убеждениями) и я не буду против. И буду спорить, аргументированно, две строчки на весь флуд, ну не учили меня флудить, да и образование, ...слаб я конечно спорить...... но огульно орать, я наверно просто не могу. да и права то не имею на ОБЩЕМ ФОРУМЕ, совесть... , а не гордыня.
Простите что Праздник Форума засоряю.

К сему Сергей. Красноярск.

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.gates.ktk.ru)

Сергей, я тебя очень уважаю, и почти люблю, поэтому отвечу тебе, хотя тут уже не собиралась больше писать.
Ветка то длинная была, еще где-то первая часть болтается.
Все началось с того, что сарказм в адрес форумчан и снобизм попер со стороны "майских" лидеров.
Которые вроде как обращаются за поддержкой к народу на авто.вл.ру, но сами народ этот опускают ниже плинтуса. Ты не очень часто здесь бываешь, и, возможно, этого не ощущаешь.
Поэтому сама идея великого Дела (:)) была просто дискредитирована не очень мудрыми лидерами.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Mimoza* (---.krsn.ru)
Лена, я действительно редко бываю здесь, и еще реже пишу, (да и простят меня форумчане я ж "академиях не обучалси"), а тут мнение свое изложил, я не Старожил, Я проездил много лет на ГАЗ и ТАЗ, я их знаю, люблю, умею "лечить", и в 2 часа ночи по телефону могу 406 Газовский движек "вылечить" на уровне до "разъема под капотом". Ну, вот, стал "Праворукий", честно признаться ЭТО мне нравится, если Очень честно, то Балдею! Тем более, что Цефирка мой моложе "жуткого инжекторного Волгалища". Но это не по теме....
Лена, я не против того чтобы "Регионы" сами все решали и строили политику, я против того что у "нас стала просыпаться "ЗАПОЗДАЛАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ". Кто поспорит, против того, что Все начал Вячеслав и его ветка?
Самостоятельность ЭТО ОЧЕНЬ хорошо, но она должна быть ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ. Я в принципе готов участвовать в любом разумном двтижении Автолюбителей, но оно есть у НАС?
Москвич в отличии от нас ДЕЛАЕТ дело, пускай не все так, как мы бы хотели, а КТО ЕМУ ПОМОГАЕТ,? Советом, делом? - никто, все просто все ЛИДЕРА НЕ ХОТЯТ ВОСПРИНИМАТЬ, Амбиции.
Я считаю, что, Можешь - Вперед! (я не могу, пробовал) и если Лысаков и Литвинов не могут договориться, то им на идею "наплевать " - амбиции играют, Кто из них прав, кто не прав- Время покажет. И полемика, для нас - праворукого сообщества у них, ну не очень такая удачная...
Увы, но любое двидение вперед - это преодаление препятствий, обидно, то что препятствия МЫ начинаем строить на РОВНОМ МЕСТЕ.
Простите Форумчане, Водка Вкусная была..... А от слов своих... ну, бейте.... не откажусь, просто РАНО РУГАТЬСЯ!

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024