Да сей бред понять не вся кому.читаю только первых строк 5. Есть же у животных время.между жором.но

Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да сей бред понять не вся кому.................читаю только первых строк 5....

Есть же у животных время.............между жором...................но кто их на клаву
научил давить...........
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Librus [Москва] (---.nkosino.ru): Что ж ты так всё не угомонишься?
Что у тебя так свербит и чешется, парень?
Ветка открывалась, и первая и вторая, как моя информация о МОО и отказе ППОО СВ вступить в Межрегионалку. Предлагалось приморцам быть учредителями, чтобы КС был представлен и Владивостоком.
Далее пошли вопросы о причинах формального откола Приморцев.
Заходил кто-то в ветку или нет, собирается вступать в дискуссию или клянётся, что ноги его не будет, мне абсолютно фиолетово.
Я говорю то, что считаю нужным. Последняя информация о том, что приморские автомобилисты ( из СВ) постепенно вступают в ОГФ, а Саныч Координатор ОГФ по Приморью - далеко не мелочь. О чём я и сделал добавление. Это прямо относится к теме разговора.
И хотя вся наша "кухня", здесь блюдо экзотическое, все эти детали на самом деле банальны и явно не для Гаража.
Кстати, Саныч рано клялся в игнорировании этой темы. Он скопировал мой пост отсюда и разместил его вместе со ссылкой на эту ветку в разделе Владивосток, чтобы обсудить с Приморской ПОО эту тему:
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=2302
Никогда не говори: Никогда.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Так наблюдения вскользь...

"Что ж ты так всё не угомонишься? Что у тебя так свербит и чешется, парень?"

А злишься, кипятишься - это плохо, значит уже неправ :-))))

А пыл утихомирь, заметь - за все время некорректных наездов я не допускал, все в рамках приличия.

Тут форум, а не заседание вашей партячейки, что вижу то и грю.

Мое право.

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Кстати человек выполнил обещание - здесь он не обсуждает, а говорит на вашем же ресурсе. Читать всех не стал лениво, но в первом посте ничего криминального - статья "Москвича" для обсуждения. Все чинно, благородно

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Librus [Москва] (---.nkosino.ru):
> Читать всех не стал лениво, но в первом посте ничего криминального - статья "Москвича" для обсуждения. Все чинно, благородно


А "всех"- это второй пост? Там всего два отклика. Пока.
А насчёт чинно и благородно, так кто бы спорил.
А что считаете по поводу знамён ОГФ ? Не слышу...
Только вот всеобщая озабоченность и неприятие политики здесь куда-то улетучилось. На минуту представил себе, что я Координатор ОГФ по г. Москва. О-о-оооо!!! Мои верные "друзья" Иевлев, Эугенио, "curren", S-poiler, сейчас бы пикировали со свистом, да и остальные не отставали бы, как же, "политика"! Видно, не важно чьи погоны, важно у кого они на плечах, если даже грамотный Емеля приветствует стремление к самостоятельности Приморской группы во главе с Координатором ОГФ и ставит в вину их оппонентам желание раскачать лодку. Славно-славно, как говорил Василий Макарович. Так сказать, раз и внезапная слепота уважаемого педагога. Или уже здравицы в честь ВВ наскучили?
Вот уж точно - с больной головы на здоровую.
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Вот писал я,писал,вопросы тебе Слава задавал,ответов правда не дождался не фига.
Но всё!Терпение кончилось!Спрошу прямо-Тебя от самого себя и от всего,что ты сдесь несёшь не тошнит?
Вроде взрослый мужчина,а всё ещё в какие то игрушки играешся!

Закрывайте н\а\х\е\р эту ветку!Достали эти политиканы и их прихвостни.П\и\з\д\у\й\т\е Вы на свой 19,20,21 мая и там колбастесь сколько Вашей душе угодно! :-/

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru): Кирьян, ты вроде за коньяком бегал? Или уже того...по дороге кирнул? Тогда не шуми, сядь тихо в сторонке и кирни ещё раз :)))
Какие у тебя вопросы были и тебе не ответили, что ты так расстроился?
Та-а-ак, посмотрим.
Здесь ничего, а на первой ветке вот, откопал:

Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата: 21-09-05 04:55

Я,Вячеслав,так и не понял,куда заходить?И главное-зачем?Не ужели Вы действительно думаете,что с Вами(или может быть с Нами),кто нибудь считается, или наше мнение,кому то интересно?Я,чтото глубоко в этом сомневаюсь!
"...аргументированно задать вопрос власти, НАДЕЯСЬ на ответ - желающих не нашлось..."
Самое глвное слово в этой фразе -"НАДЕЯСЬ"!Можно вопрос? А Вы действительно на это надеятесь?
"...а вы есть суровые и честные ребята, не желающие пачкаться презренными общественными интересами..."
Лично я не хочу "пачкаться" об политику и не хочу иметь ни чего общего с политиканами,грязное это дело.И хотя ты и пытаешся убедить народ,что Движение вне полтики,мне кажется,что ты мягко говоря,лукавишь!
*********************
Отвечаю.
Надо сделать так, чтобы считались. Во всяком случае, именно после 19 мая упоминаемый мною Стас Наумов, помощник Министра Христенко, и вся пресс-служба министерства плотно "прописалась" на нашем сайте, выступает с объяснениями, участвует в обсуждениях, выслушивает нелицеприятные вопросы.
Как думаешь, им нечем заняться? Или это теперь в сфере их интересов? Именно так. Даже в первом номере ведомственной газеты Минпромэнерго будут ссылки о них с нашего сайта. Причём я заменил свою цитату, выбранную ими, на более жёсткую и они согласились напечатать именно её. Так что, хотят, не хотят, но постепенно разворачиваются в сторону общественности, в нашем лице.
И материалы в газетах о нас появились и на пресс-конференции начинают приглашать и писем официальных много приходит на адрес администрации сайта. Надо только шевелится, а не ждать очередных сюрпризов от родного государства.

Второй твой вопрос - это продолжение первого. Что нам надеяться?Нам отвечают и будут отвечать. Скоро начнём теребить другие ведомства: Минтранс, Минэкономразвития. Так что под лежачий камень вода не течёт.

Ну, а не хочешь со всем этим иметь дело, иметь будут тебя.
Мы не хотим, чтобы нас имели.
Вот и вся "политика".
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Murano  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Москвич,

Ты хотел всем помочь, думаю, совершенно искренне, просто так, по зову души...

Только "нет пророка в своем отечестве". А на руси тем паче.


Поэтому выльют на тебя еще не один ушат грязи. Ты внимания не обращай, "все течет, все изменяется".
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

Маски-шоу отдыхает...
 
 Re: Нам 4 месяца. Я тут нарыл все ссылки про нас. Да-а-ааа...Часть 2-я.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Москвич:
Ну и как Вы теперь с Sanych-ем будете пилить сайт 19 мая. ру ???
Или Саныч собирается создать свой сайт в противовес твоему???
А как будете делит прилипший к сайту электорат однако?? По принципу кто больше людей туда приволок или у кого удар сильнее??
:)))))))))))))))))))))
Однако, 19 мая уже приплывает к кризисным дням :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024