хмм, Гора влюбленных а это не в Улан-Удэ?

Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: JIETO (212.164.52.---)
Дата:   давно

хмм, Гора влюбленных
а это не в Улан-Удэ?
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: совок (---.rsfarm.ru)
Дата:   давно

свой "пик любви" вероятно есть в любом городе, где местность не равнинная. у нас "пик любви" находится в Ершах(?) недалеко от Юбилейного, улицы Мухиной. крайний раз я там был по случаю в октябре и был сильно удручен. ощущение, что был на свалке - так много мусора. народ у нас любит погулять, а погуляв - хорошо на@!#$. свиньи, одним словом. а место ведь значимое для города - отсюда открывается очень хороший вид на город. город как-будто весь у ног. властям города до этого места нет интереса. вернее, интерес очевидно один - продать под коттеджи. но это другая тема.
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Всенародно избранный иркутянами мерин Якубовский недавно заявил, встречаясь с ментами: "Зачем вы ищете грабителей сотовых телефонов? Все равно ж не находите! Не распыляйте силы, лучше займитесь чем либо более серьезным!" Вот я и думаю, что следующее на очереди, чем не стоит заниматься местным ментам... Ну, машины, понятно, ими уже давно никто не занимается. Наверное, квартирные кражи... Грустно((( Как с этим бороться? Банки из окон не выкидывать? Я их сроду не выкидывал...

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: кен (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ладно!
Отойду от описания города-героя Иркутска. Раз тут все такие обидчивые, и не любят смотреть правде в глаза.
Первый пост Костяй+ - практически точное, и полное описание города. Наверное лучший пост из всей этой дурацкой ветки.

На счет криминала в Иркутске. (тоже важно!)
Как правильно заметил Костяй, угон с последующим выкупом - ноу-хау местных бандюганов. Тырят по 2-4, а то и по 5 тачек в день. Это только официально. Так что сигналку, на свою тачку, тебе Бэст лучше поставить во Владе. Так как, здешние фирмы по установкам сигналок - под большим влиянием ОПГ угонщиков.
Распространены кражи из салонов. Особенно в центре, и у крупных торговых комплексов. Знаешь, херовое ощущение бродить по магазам, и переживать за тачку.
Если твоя супруга любит таскать сотовый на шнурке, на груди. Или трындеть по нему на улицах, лучше не надо так делать. В городе работают целые банды малолетних далбайопов, которые эти телефоны срывают. 95% с представительниц прекрасного пола. Особенно активны летом.
А так в принципе, можно бухим шарахаться ночью по городу. Уличного гоповства не много. Зато много всяких уродов. Которые любят представляться "смотрящими по району", "держащими трамвайной остановки", "положенцами двора". Увы, молодеж(даже студенческая) просто пропитана Воровской романтикой и культурой. Но это все ерунда! Одного удара в нос хватает, чтобы сбить с такого положенца спесь и понты.
Если летом с супругой будешь гулять по набережной, в районе Царя(вот там действительно ништяк!!!), то проблемы могут доставить нажравшиеся студентики. Все бабки пробухали, а еще хочется. Вот и лезут с просьбой одолжить дэц лаве. Пара ударов в челюсть, и студентик готов! Можешь даже подойти к его кентам и нагрузить их на бабки.
А в целом криминала в Иркутске не сильно много. Все больше на уровне дона Карлеоне и Братской мафии. Но нас, простых смертных это не беспокоит.
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: best (212.122.27.---)
Дата:   давно

с угоном под выкуп знаком, из соседнего гаража угоняли , я страхуюсь и сплю спокойно у меня даже сигналки нет и как опытный радиоинженер скажу с сигналкой в некоторых случаях угнать и вскрыть машину легче (если барахло китайское)
про малолетних подонков тоже знакомо, да и не собираюсь я ночью по городу пешком без оружия ходить

скажите лучще какой должна быть зарплата в вашем городе для безбедного существования семье из 3 человек с учетом сьема 2 комнатной квартиры? и реально ли такие бабки заработать?
спасибо за ответы
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

кен, если бы так отписал как Костя, то с тобой ни кто бы и не спорил!

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: кен (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ММММ бл@дь

Мне сложно сказать. это же у всех индивидуально. Кому-то и 30-тки мало, а кто-то на 3 тыра достойно прожить может.

Ну съем и комм. платежи - 10 тыров.
Бензин - (опять же че за тачка? Краун и Хода Сити очень по разному кушают бенз) - ну еще скажем 3-4 тыра. Как ездить еще будешь?

Хавчик - 6-8 тыров. Если по всяким "СушиЕдам" и "Швейкам" ходить, опять же не хватит.

Инет, связь, - 1 тыр к примеру. Опять же от тебя зависит, скока трындеть по телефону будешь.

Ну и прочее.

Так что что-бы комфортно себя чувствовать, надо 25-30 тыров на семью.

Где работу искать? - Чесс говоря даже не знаю. Хотя у тебя специальность то нормальная! Не юрист-экономист какой то там блянах!

Я уже всех задолбал конечно, но тем не менее. Посмотри себе работу в Ангарске. Там юристам-экономистам-онанистам сложно работу найти. А технарские, и рабочие спецухи там очень в ценятся. И нехватает таких рабочих рук.

если протолкнешься на АНХК. АЭХК, ИркутскЭнерго - будет тебе счастье. Про Иркутск сразу же забудешь. Зарплаты - достойные.
А затраты - те же что и в Иркутске.
Только хату можно снимать за 4-6 тыра. Ну и стоянки, транспорт, коммуналка дешевле чем в Иркутске. Следствие - больше бабок на мелкие житейские радости.
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: VASA  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

кен, интересно, скока ты на бенз тратишь в месяц? по моим подсчетам 6-9 тыс тока на дорогу Ангарск-Иркутск-Ангарск из расчета 150 км в сутки на одометре и при 26 рабочих днях...
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Здоров, Саня! Рад видеть в добром здравии))

Бест, попробуем разложить расклады. Двуха в аренде тебе в десятку встанет, тут кент прав. Далее 1-1,5 связь на двоих. В смысле мобильная. 1.2 - 1.5 автостоянка, в зависимости от района. Бензол + обслуга машины прикинем в среднем 2.0 - 4.0 На пропитание не знаю, сам решай, ну, прикинем 6 - 8. Что имеем? От 20 до 25. А лучше 30. А ведь еще надо одежду, там, обутки, в киношку сбегать. Вот и думай. Хотя вас всего трое, на жрачку меньше уходить должно. Заработать можно конечно, можно и по миллиону поднимать, я ж не знаю твоих способностей. Но в МЧС или охране - это вряд ли. Авторынок есть, достаточно большой, но все больше и больше фирм с аукционов машинки возят. Китайских рынков есть у нас. И не один.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: best (212.122.27.---)
Дата:   давно

/////////////если протолкнешься на АНХК. АЭХК, ИркутскЭнерго - будет тебе счастье.//////////////

а может у кого есть знакомые , связи и тд готов даже за процент на работу устроиться ............(т.е. пару месяцев часть зарплаты отдавать тому кто реально поможет наити хлебное место, блин ситуация у меня безвыходная на все готов, необижайтесь)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024