Ну и слава Богу, что ты Форд дожил до таких преклонных годов! Только я почему то не прослеживаю

Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

Ну и слава Богу, что ты Форд дожил до таких преклонных годов! Только я почему то не прослеживаю связь между твоими сообщениями.
То ты обвиняешь всех что Иркутяне бездумно охаивают свой город, который >вас кормит,поит и даёт приют?<
Потом ты вдруг заявляешь что прожил в Иркутске 40 лет. Я не пойму, где логическая связь между ними?
Подскажите хоть кто-нибудь! Что-бы мне уж совсем за дурака не сойти!
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: ford [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Автор: кен (213.228.124.---)
Дата: 07-01-06 02:59

Извини, лоханулся. Сразу тебя не вспомнил! Кому интересно зайдите Поиском в Архив.
Сколько ты здесь живёшь, столько и хаишь город. Только слинять тебе видимо не по карману;0))) А приют для таких как ты! Для меня это родной дом, хотя мои корни на Волге.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: кен (213.228.125.---)
Дата:   давно

Эх Форд, Форд!
Ни че не помогает!
Еще раз! ЕЩе, для дураков и для Форда объясняю!
Нужно читать всю ветку С НАЧАЛА и ВСЕ!!!! ВСЕ!!! сообщения!
Если бы ты Форд так делал, то понял бы что я уже давно, как ты выразился, слинял.

Форд, опять ты пронес ложку мимо рта! Увы!
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: ford [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Быстро же ты линяешь, судя по IPшнику и времени;0))) Я не спец, я простой водила-профи. Думаю что другие тебя могут быстрее отследить;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Кимыч (из дома) [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

ЧМО ты кен. Больше сказать нечего.
Саша завязывай копошить эту куча дeрьма, чел свои неудачи пытается сюда вывалить.

CROWN 141 1JZ 1993
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

На счет свалить- мне попроще. Я через 2 года отсюда уеду. Каждый день считаю как до дембеля))))). Точка невозврата уже пройдена.
Что вы такие агрессивные? Кен, так нельзя! Ессно, иркутяне будут защищать свой город- ты об этом даже написал. К чему эта ругань на пустом месте?

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

Иркутск - нормальный сибирский город со своей сложившейся историей! хоть и 300 лет всего, но это уже срок так сказать)))) категории людей разные, быдла везде хватает, но хороших добрых людей больше все-таки... может меня такие окружают просто... а вообще как ты к городу - так и он к тебе в итоге!
best ты просто приедь для начала посматри что да как! сделай выводы... а то как то ты странно по отзывам в инете решил определить место ПМЖ
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: veet (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вы меня конечно извините, но кидаться такими словами, как ЧМО и им подобными не хорошо! Вот ты кимыч, пишу тебя с маленькой буквы, так как на большую ты увы для меня не смотришся, пишешь о человеке нехорошо, а суть то проблемы не уловил. Я всю жизнь прожил здесь, бывал много где, но такого отношения к людям, как в Иркутске почти нигде не видел. Все корумпировано, все куплено, все против нас простых смертных. Красноярские строители хотели войти на наш рынок, жилье на порядок дешевле обещали, не дали, "свои иркутские" на "откат" дают больше. Даже китайцы предлагали построить микрорайон, с доступными ценами, но когда подсчитали сколько уйдет на взятки- отказались. Жилье бы стало дороже нынешнего. Здесь все класно, природа, люди, сам город красив по своему, но выбрали мы нового мера в очередной четвертый раз, а вдруг станет лучше, но почему-то не стало, наверное климат и географическое положение мешают! Спор то выеденного яйца не стоит. Только вот вопрос, как жить человеку приехавшему с другого региона, где взять денег на квартиру, на аренду, как прокормить семью? Скажи ка кимыч, не побрезгуй ответом. А то,что наш край самый красивый и родной об этом нас агитировать не надо. Ну а Вы, уважаемый, достопочтимый Форд, что Вам кроме природы, погоды, архитектуры, близких, друзей, в нашем городе нравится? Что бы Вы сами для себя посоветовали, если бы приехали в наш Иркутск не 40 лет назад, а сегодня, и начали бы с нуля? Простите за резкость.
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 SMOKER
А чего обидного я тебе сказал? Что дальше Зимы не ездил? Это не порок (как бедность), но тогда и судить не берись.

2 Ford
Я понимаю что город кормит, поит, но хотелось бы услышать ещё о каких-нибудь достоинствах и желательно в сравнении с Красноярском, Новосибирском, Томском, Хабаровском.
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: кен (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ладно!
Что-то мы удалились от темы. По идее Фрагл должен удалить тот флуд, который мы тут развели.
Обиделись они видите-ли, что Иркутск показывают таким каким он есть. Без украшательства и очковтирания. Если я и наезжаю на Иркутск, то делаю это ОБОСНОВАННО! Подтверждая свои слова вескими аргументами!
А некоторые товарищи подвид Кимыча из Ангарска могут просто так, низачно оскорбить человека. Бог конечно Кимычу судья, но не кажется ли Вам что Кимыч нарушает пункт правил поведения в форуме?

Короче БЕСТ! Решать тебе! Советы давать дело неблагодарное! БЭСТ, правильно говорит ВЕТЕРАН, приезжай, посмотри.
Но на твоем месте я лучше бы рванул в Хабару, Владик, Красноярск или Новосиб!

Удачи!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024