best : Туда многие местные мечтают попасть. Безрезультатно. Кен вот, поди, то же хочет. Хотя кто его

Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

best : Туда многие местные мечтают попасть... Безрезультатно. Кен вот, поди, то же хочет. Хотя кто его знает, мож там как раз радиоинженеры и требуются. Реально посмотри в газетках, в сети.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: кен (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

VASA Ну в месяце 21-23 рабочих дня. Это номер раз бэть!
Во вторых бэть, есть такая волшебная аббривеатура, ГБО называеЦЦо.
Для особо одаренных, и для Форда расшифровываю бэть - газО-балонноЕ оборудование бэть. Так вот, VASA бэть. с помощью этой волшебной штучки в месяц я трачу на заправках - 5 тыра. Езжу много, когда надо и не надо. Личный рекорд Иркутск - Ангарск 7 раз туда обратно за день! По выходным бывает просто, тупо катаюсь.

Бэст. Я же не говорю что туда легко устроиться. Ты же приедешь на разведку? Перед этим спроси мой ящик, я тебе напишу, где отделы кадров у этих комбинатов. Да, будет трудно, но устроиться туда РЕАЛЬНО!
И пох че пишет Костяй >Туда многие местные мечтают попасть... Безрезультатно. Кен вот, поди, то же хочет. Хотя кто его знает,<

А кто же Костяй там работает? Обычные люди бэть. Ты Костяй не слушай сказки про роботов, и автоматизаЦЦию производства бэть!
И эти люди уходят на пенсию, умирают, переезжают, увольняются, их увольняют. А кто приходит вместо них? - Не напрягай мозги Костяй! Я тебе подскажу. Такие же люди! Как ты, как я, как Бэст.
И не надо думать что там все только по громадному блату, и апупительным подвязкам. Ясен болт директором Бэста не возьмут. Но если он нормальный спец, не лодырь, не алкаш. То за пару-тройку лет может и поднятся нехило.

А Кен туда попасть не хочет! Кену и на своем рабочем месте неплохо.

И не надо нозить да!? Это я щас всем говорю бэть! А то будете снова верещать - "Ах какой КЕН злой! Он нас обижает!"
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: best (212.122.27.---)
Дата:   давно

может у вас есть еще какие-нибуть путевые местные форумы это не в обиду вам а чисто для расширения круга общения и поиска помощников
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: best (212.122.27.---)
Дата:   давно

... кстати не пью, не курю, и не разу не спал в обеденный перерыв, не верите а бывает так и привсем при том что нормальный человек... когда надо и попью и курить умею и полежать могу за себя и за товарища (шутка)
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: VASA  (213.228.120.---)
Дата:   давно

гы :)
кен, ты прикольный чувак! Получается из твоих постов, что чтобы жить достойно в ангарске нужно работать в ирке и ездить на газе, так?
гы :)
пс: а че такое "бэть"?
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Вот (213.228.125.---)
Дата:   давно

Бест одного не раскрыл,чё тебя сюда тянет?
Откровенно удивляюсь.Думал в приморье у окияна лучше!)))
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: best (212.122.27.---)
Дата:   давно

вот еще вопросы на которые я так и не получил ответа:

у меня еще такой вопрос в Иркутске есть авторынок что то подобие "зеленки" во Владе?
-у братьев китайцев есть свой рынок?
-ресторан суши?
-может у вас есть еще какие-нибуть путевые местные форумы это не в обиду вам а чисто для расширения круга общения и поиска помощников
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

Бест!
Есть такие чудеса человеческой мысли, как Яндекс, Рамблер, Гугл, Апорт. В строке поиска вводишь слово "Иркутск", затем ставишь галочку "Найти в найденном" и пишешь "Форумы" или "Путевые форумы" и нажимаешь Ок. Затем просматриваешь результат, и выбираешь нужный.
В самом деле, Бэст. В другой город хочешь переезжать, а местные форумы найти не можешь.


Авторынок типа "Зеленки" - авторынок в Рабочем. (350-450 тачек в базары выставляются на продажу).

Ресторан Суши - Бар "СушиЕд" на улице Карла Маркса. И ресторан японской кухни за НК "Стратосфера" на Карла Маркса опять же.

Рынок Шанхай напротив Торгового Комплекса. И китайский рынок в Новоляге.

Бэст! Ты не понтись на счет работы и устройства тебя в Иркутске. Раз у тебя такое мощное желание жить в иркутске, то я уверен, ты прорвешься! И все у тебя будет гуд!


Теперь ты VASA: А ты не менее оригинальный пацан, чем я!
Логическое мышление у тебя просто супер! Куда там Сенеке и Аристотелю до тебя!

Народ! VASA нашел секрет человеческого счастья!
Всем переезжать в Ангарск. Даже из Масквы и Питера.
Всем переводить тачки на газ. Даже Лексусы и Инфинити 5-го года.
И всем начать ездить на них на работу в Иркутск.
и все у нас будет ништяк и заибися!

А бэть - это высокохудожественная оранжировка слова бл@дь! В нашем форуме, пораженном модераторством, это слово звучит как @!#$ь!
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Серега 38 (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Прочитал все и опух!
КАК САБАКИ,с оптимизмом явный напряг!
Радиоинженеру трудновато будет, т.к. недавно развалили завод радиоприемников, прикинте скоко ваших коллег оказалось на улице.
Сам работаю в ИрГУПСе на кафедре телекоммуникаций, инженер электромеханик получаю ....3500 на руки, вот так. Но благо что у меня есть своя автостоянка, спасибо бате моему, в наследство досталось. Переодически пытаюсь найти работу именно по специальности- глухо!
Ну не умеет наш город работать, что то производить. Как он был с самого начала торговым городом таким и ща является. Посмотри все заводы после расспада СССР развалились, как только советские запасы кончились. даже уголь нам в лом добывать((. А вот купить и продать -эт легко)).
Я вот недавно устраивал своего сына в ясли, обычный садик (в Университетском), взятка размером в 6000 и ребенок там, хотя до этого стояли в очереди уже 2 года, но поджало время. за сад абонентская плата)) 450 р/мес.
Так что если смотреть на все с оптимизмом, то не так уж и плохо у нас)).Покрайней мере мне от сюда уезжать не охота, как бы плохо порой мне не было.
семейный бюджет.... ну вот чкажу честно моей семье их 4 человек +машина 20 килорублей на месяц хватает.
все выше сказанное является моим ИМХО!)))
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Вот (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Что подразвалили науку и производство это точно.Многие предприятия оставшиеся на плаву возглавляют элементы с мутным прошлым.Из работ по электронике со своей колокольни вижу компьютерные фирмы и то не все где можно заработать на кусок с маслом.Работать на "престижных" предприятиях типа АЭХК,АНХК,ИркутскЭнерго,не считаю самым лучшим вариантом.Объясняю почему.Потому что как и в совковые времена там развиты чинопочитание,подхалимаж,лизоблюдство,закладничество и т д.Работать будешь там как раб,от звонка до звонка,принимать участие в соцсоревнованиях на звание лучшего раба.
За малейшую провинность лишение премии.Дисциплина военная.Согласен допустим с дисциплиной,но по деньгам оно того не стоит.Зарплаты высшего звена на предприятии и инженера разнятся в разы,допустим начальник цеха может получать 120 тыщ,инженер не больше 15.Самое лучшее в наших условиях это свое дело или на худой конец торговля с соответсвующей потерей квалификации.Если у тебя есть потенциал то советовал бы обратить внимание на забугорье,Южная Корея.В той же Монголии есть западные филиалы где платят от $1000. Мое мнение,если хочешь чего то добиться в жизни советую уезжать из этой страны.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024