Серега 38: Ну из твоего то опуса так оптимизм и брызжет. Как в анекдоте: В семье было двое детей -

Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Серега 38: Ну из твоего то опуса так оптимизм и брызжет. Как в анекдоте:
В семье было двое детей - один пессимист, другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители уравнять, ну, что б не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются... Пессимист:
- Ну... лошадка... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках, деревянная, а я хотел живую(((
Оптимист:
- А у меня живая!)))) Только убежала!

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

best (212.122.27.---
1. Устроиться на хорошо оплачиваемую работу в серьезную фирму (организацию) необходимо иметь соответствующий уровень спеца.
Радиоинженер понятие растяжимое, ваш уровень я не знаю. Думаю в среднем можно найти 15т.
2. По силовым структурам могу прокунсультировать. Скажу сразу в хорошо оплачиваемые ведомства с "ходу" попасть сложно, да и проверки год будут идти. В МВД, наркотики ,МЧС проще, хотя в "центральном аппарате" вакансии долго не пустуют, а идти в райотдел - нет перспектив (имеется в виду ваша специальность). Да и З\П там, если у Вас нет выслуги до этого будет не выше 14т (ну если на руководящую должность сразу не возьмут).
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Продуктивная ветка, Санек - ты как обычно в своем репертуаре.
По содержанию многие твои посты не лишены смысла - но вот оформление...
Полегче бы немного. То на девушек ДВ накинешся то на Иркутск.

Ладно все х с новым годом.
А бест - думаю что реальная зарплата будет в районе 15 т.р.

В Усть-Илимск ехать не посоветую.
Удачи

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Кен, дружище, полагаю пренапряжение мозгов мне от общения с тобой не грозит... Все равно, спасибо за заботу. Ишшо одна благодарность за разъяснение слова "бэть". А то я уж точно напрягаюсь, почему соседи собаку бэтькой назвали. Кроме шуток...

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

2Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Костя, привет с НГ тебя.
Что давно тебя не видел после отпуска. Как дела твои?
Жму руку.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Здоров, Ратмир!
Дела... все относительно в этом бренном мире. А в целом, нормально. Работаю в Тайшете теперь, дома редко бываю. А так, что сказать, всё как и у всех... С прошедшими тебя. Удачи!

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

А у меня тоже вопрос личный. Я как ужеписал выше, приеду на учебу и буду учиться в НИИФТРИ ЭТАЛОН. Район возле плотины. Идти от плотины в верх минут 10 пешком.
Что это за район и сколько там может стоить аренда квартиры.
Спасибо!
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: best (212.122.27.---)
Дата:   давно

Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Вы обещали отписаться мне на почту с нетрпеним жду!
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
На учебу ,как понимаю, в аспирантуру?
В непосредственной близости от подьема к ВНИИФТРИ район с плохой репутацией - было много наркоточек, место "сьема" девочек, да и домов там не много. Чуть подальше - два боьших микрорайона. Вообще рядом проходит основная "трасса", где ходят тролейбусы, автобусы, маршрутки. Непосредственно к институту можно добраться такжн на маршрутке или автобусе из центра (но это дачные маршруты, зимой ходят плохо). Поэтому, думаю, на районе сильно зацикливаться не стоит.
Про стоимость аренды - не в курсе.
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор! Приедь, сам посмотри на все............Природа конечно обалденная................подумай про Омск...........
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024