С умным спорить можно, с глупым бесполезно. Так что я не спорю, ты прав!

Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

BandyMan - один из моих ников
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

С умным спорить можно, с глупым бесполезно. Так что я не спорю, ты прав!

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Ну вот и я! Бест врядли ты найдешь здесь правдивые высказывания об этом городе. Те для кого этот город родина будут его хвалить. Они его любят, такие как я приехавшие в командировку и обманувшиеся в своих ожиданиях будут говорить что он мягко говоря больше похож на большую свалку.
А что других вариантов нет?
Я например начальник цеха КИПиА в газоперерабатывающем предприятии. Подумай, если доки в поряде, попытайся со мной связаться. Не блатую и ни чего не обещаю, но нормальный электронщик мне нужен. Зарплата правда у нас не очень. Мои слесаря получают до 20тыр. Есть соц.пакет. отпуск 60дней. Бесплатный проезд 1 раз в 2 года к месту отдыха и обратно. Пока есть северные льготы.
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Игорёха [Иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Юра ноябрьский (этот абзац )))) )
елё-палы ну не моя Родина иркутск, не там (точнее теперь - здесь) я родился, но мне здесь нравится, вот хоть тресни, но нравится, я серьёзно, мне врать нах не нужно )) когда у меня стоял выбор куда перезжать (был мелким, фактически стоял выбор универа) были варианты дернуть в москву и в новосиб, но не поехал )) в москву понятно почему- не мой город, а в новосиб - не сложилось, осел в иркутске, чему и рад премного )))



кстати, очень здорово, что некоторые, подобные кое-кому здесь отметившимся, сваливают из иркутска, от этого город только выиграет )) хамла меньше станет и дышать будет легче. Ангарск надеюсь стерпит...

а проблемы своего города думаю мы решим ))) кому куча навоза а кому дом родной ))) и не надо @!#$ в чужой двор из-за соседнего забора, по крайне мере просто так ))
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: ford [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Юра ноябрьский
Извини, мы просто оборонялись;0))) На самом деле наш город не лучьший, но мы пытаемся что то сделать!!! На зло мэру!!!! Главное у нас люди!!!
Ну могу я отсюда слинять(недвижимость родовая есть под Н. Новгородом)
Но не хочу и не буду. Все если уедем, кто будет? Китайцы?

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Я как то писал о Вашем городе. И очень Вам желаю процветания, отреставрированных церквей, красоты, уютных квартир,хороших дорог, широких улиц, достойных зарплат, изгнания китайцев из города, бесконечных туристов вашим наикрасивейшим местам. Пока Иркутск это не моя мечта и впечатления мои о нем просто ужасны, но я пытаюсь верить что все у Вас наладится когда небудь.
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: ford [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Юра, широких дорог у нас ни когда не будет! Это исторический центр. Единственное , что весь центр будет пешеходным и трамвайным!!!

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: MaximSS (83.149.32.---)
Дата:   давно

обалдеть какая тема развязалась!!!
прочитал все конечно!
в свое время 91-96 года учился в политехе - нынешний ИрГТУ
блин конечно было всегда тяжко с транспортом, просто война, ездил все годы из Новоленино, но... но, конечно много минусов, но мне город нравится до сих пор, настольгия наверно, после окончания института уехал из города...
транспорт ужасный, дороги ужасные, грязь конечно, но помоему как и во многих городах, но одно слово ПРИРОДА И БЛИЗОСТЬ БАЙКАЛА для меня все эти минусы сводят к нулю, к тому же мы уже не студенты и можем позволить себе собственную квартиру и машину...
классный город!
исторически богатый!
у него есть будущее!!! )))))))))))))))))
живу я кстати сейчас в Тюмени
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: MaximSS (83.149.32.---)
Дата:   давно

и кстати!!!
вы заметили господа, что родоначальник развернутой темы BEST за все это время так и не объявился, не обмолвился ))) !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь
Автор: Кимыч (из дома) [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

2 кен ближе к АТС, заезжай. Я за ником не прячусь.

CROWN 141 1JZ 1993
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024