To Leh решение о переносе поворотки вместо заднего хода очень интересно. Жёлтая лампочка даст жёлтый

Государственный рэкет всем чтоли пофигу? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: fareast (---.iztm2-01.irk.ru)
Дата:   давно

To Leh
решение о переносе поворотки вместо заднего хода очень интересно.
Жёлтая лампочка даст жёлтый цвет.Я тут сегодня прошёлся немного смотрю , а на ВАЗе 10 поворотники тоже белые, только когда моргают жёлтым цветом.

Но я думаю, что поначалу буду ездить как обычно,а если начнуться проблемы , то тогда прийдётся в судах добиваться разрешения.
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: марковод любитель (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

а не проще забить и неплатиь штрафы пусть в суды напрвавляют ссуки ненавижу правительство @!#$коввв
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: Gitane [Moscow] (81.211.66.---)
Дата:   давно

Не хочу заступаться за наши глупые законы, но по ГОСТам ешё совсем лохматых годов (начала 90-х) использование задних красных поворотников было запрещено. Просто гайцы щаз активировались. Откройте старые ПДД и доплнения к ним и прочтите. И ТО американки с такими задними фонарями всегда за бабло проходили. Это не новость. Просто все это позабыли.
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: celsior (---.gazinter.net)
Дата:   давно

ТОо Друг Бегемотов - у нас заколдованный круг. Народ недоволен, но в знак протеста не ходит на выборы, а чиновники идут и выбирают свою ЕДРУ.
ВСЕМ - ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ!!! ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ единой россии и её прихвостней!!!
Если эта г_р_е_Б_аная партия продует выборы в местные органы власти, то ВВП и христенкам с грефами будет худо.
И вообще, есть мнения (Делягин "Россия после Путина", Кара-Мурза, что к 2008 году в результате политики единой россии (название-токакое! отражает всю массу серости,что в этой партии сидит и воняет! И УНИЖАЕТ НАШУ СТАРНУ!) возможна т.н. "оранжевая революция". Может, не надо ее провоцировать, а скинуть ерию на выборах? Проблема тут в том, что ее должны прокатить от 30% и явка составить 60%. Цифры, К СОЖАЛЕНИЮ, малореальные, но только так можно помешать коррумпированной бюрократии подтасовать результаты.

Всем ПРАвильным братьям привет из Калининграда!!!
З.Ы. У нас аналогичные проблемы с таможней - у нас просто внаглую нарушают наш закон об ОЭЗ, и цена на иномарки становится высоченной. ЗАТО ПРАВИЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ У НАС ВСЕ БОЛЬШЕ!!!

Благодарю за внимание.
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: fareast (---.iztm2-01.irk.ru)
Дата:   давно

"И ТО американки с такими задними фонарями всегда за бабло проходили. Это не новость. Просто все это позабыли"

Проходил всегда без проблем, точнее за фонари проблем не было.
Одинраз была проблема за отсутствие задних брызговиков.
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: Barsik119 (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Бля,как вы @!#$!!! каждый день пищите,как женщины!!!! "ой-ой-ой чтож делать" тошно смотреть. хватит на жизнь жаловаться,сколько можно! К такому положению вещей давно пора привыкнуть. Вы всё равно не в силах ничего изменить, запретят правый руль,придётся вам на кредитных фокусах-лансерах ездить,либо на русском гавне. а сидеть и время убивать на форумах и слюной брызгать это занятие не достойное нормального здорового человека. Как бабки в поликлиниках,противно,тьфу!
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: zn_000 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Автор прав! но обсуждение на форуме я считаю только портит нервы от своей бесполезности и невозможности что то изменить, а вроде бы живем то в демократич. обществе... так что мы только клавиатуры портим а в Москве вообще не видят... и вообще в Мосве гуляет миф есть ли жизнь за МКАДом?
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: Друг Бегемотов (---.infotecstt.ru)
Дата:   давно

Именно этим путем и нужно идти. Полный игнор их идей - пусть менты сами подают в суд! И если им придется подавать в суд на каждого владельца американца - то это и будет массовая акция протеста против совершенно немотивированных с точки зрения здравого смысла нововведений!
Я вот никак не могу понять - из каких таких результатов "научных опытов" делаются умозаключения, что правый руль - это потенциальная угроза для всего живого на земле, что красные поворотники зомбируют сзади едущих и те теряют волю к управлению автомобилем...Из каких соображений наше правительство делает столь глубокомысленные выводы??? Что - есть какая то ошеломляющая печальная статистика по количеству ДТП машин с правым рулем? или с карасными поворотниками??? Может количество погибших людей на дорогах растет прямопропорционально количеству японских и американских автомобилей в России - причем связь линейная???
Вообщем друзья - американцы...Не проглатывайте пассивно очередную тупизну наших СЛУГ НАРОДА... Вы - наш форпост.
А вы никогда не задумывались, что нет закона, обязывающего строить ХОРОШИЕ ДОРОГИ??? Ведь это ВПРЯМУЮ влияет на безопасность движения!!!И куда более существенно чем красные поворотники??? Какого хрена я думаю как бы ловчее пропустить очередную яму между колес, а не о том что управляю потенциально опасным средством!!!
Так за ДОРОГИ то бабки надо платить! проще сделать закон за который не они а им платить будут!!!
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: crv2 (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Надо вынести на референдум - Запрет преоритета мигалок (если это не скорая и милиция) Чтобы для путиных и ему подобных не расчищали дороги когда едет шабла с его превосходительствами. Я думаю японцы и американцы наберут миллион голосов! Не умеют управлять пусть ездят как во всем мире! Только у нас существует мигально-пищальный беспредел!
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: house [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Друг Бегемотов (---.infotecstt.ru)

Нашел вот такую вот статистику. Конечно же, без разделения на правый и левый руль. Но учитывая специфику используемого в регионах транспорта, можно сделать выводы и самостоятельно.
http://www.ipolis.ru/osago/dtpdocs/dtp2003.htm



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024