Насчет американских тачек я спокоен, на них и элита ездит, в отличие от праворуких. Просто не учли,

Государственный рэкет всем чтоли пофигу? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Насчет американских тачек я спокоен, на них и элита ездит, в отличие от праворуких. Просто не учли, утрясется, будут поправки.
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: Leh [Санкт-Петербург] (---.wplus.net)
Дата:   давно

Кстати - Photoshop-ом вот проверил свои предположения касательно "зеленый"+"красный"="желтый".

Получил сомнительный "темно-рыжий".... :-)
Наверное зеленого нужно поагрессивнее...или светящегося.

Кто богат гаражом, медицинской зеленкой и свободным красным плафоном... поэкспериментируйте плиз с нужными мощностями - не оставьте братьев-американцев в беде !

---------------------------------------------
Toyota Vista 2000г 3S-FSE (D-4)
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: E34 (81.195.91.---)
Дата:   давно

в прибалтике американские машины со светодиодной задней оптикой ( Qx35(45)- QX56 например ) катаются нормально ..
только в бампер врезаны дополнительные поворотники..которые четко соответствуют стандартам
в чем проблема то? весь вопрос в качественной установке и не более ..
зачем по этому поводу пургу такую поднимать?

А детское креслице- это правильно..здоровье собственного ребенка должно быть дороже .

Ближний свет- всячески одобряю..сам на протяжении последних трех лет катаюсь с постоянно включеным светом и в городе и на трассе ( так безопаснее, тебя хоть видят ) ..
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: DJA (---.sportwetten.spb.ru)
Дата:   давно

2 Leh

Вообще-то желтый получается путем смещения зеленого и СИНЕГО цвета:))
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: Russian (---.69.115.21.rusmedia.net)
Дата:   давно

Я пол-жизни езжу по Москве, и не разу не задумувался, что у америкосов красные повороты.
СПАСИБО, открыли глаза!
ТУПЫЕ америкосы, со всей своей тупостью, не путают поворот со стопом, а у нас, у УМНЫХ находятся те кто их путает!
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: Leh [Санкт-Петербург] (---.wplus.net)
Дата:   давно

2 DJA

>>Вообще-то желтый получается путем смещения зеленого и СИНЕГО цвета:))
======

Может быть и так, стоит проверить на синих лампочках. :-)
Но в ответ на такой микс, Photoshop выдал мне в ответ "аццки лиловый"... :-)

---------------------------------------------
Toyota Vista 2000г 3S-FSE (D-4)
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Плять, прямо как некоторые мои сотрудники при любых изменениях в работе начинают устраивать такие-же разговоры, мол, руководство -@!#$о только бы поиметь .. и т.д. Даже не вдаваясь с суть дела! Даже когда им зп повышаешь за доп. работу и то не согласны, мол не буду делать. Пока матом не покроешь или предложешь увольняться, лишь тогда мыслить начинают.
Вообще у нас в России любят помитинговать, погонять из пустого в порожнее, не более того! Митинги больше похожи на тусовку единомышленников. А вот если вас все эти изменения так мешают жить, то давайте - в суд! Но нет, тут русский мужик начинает отмазываться, мол бестолку, времени нет и т.д. Вот и всегда так народ и ведет себя, а потом недоумевает почему его считают за быдло?! Да потому, что он есть по своей натуре быдло!
Я не удивлюсь, если завтра правительство запретит ввоз в страну ядерные отходы, то опять же народ начнет волнения, мол это дополнительный заработок, тысячи людей останутся без работы и .....
А бы побухтеть, поскандалить, посопративляться.
Смешно и страшно одновременно.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: Kort [Новосибирск] (---.itc-sib.ru)
Дата:   давно

Согласен.
Здравую идею - борьба с колхозным тюнингом (синие писалки, елочные гирлянды и т.д и т.п.), реализовали через ж....

WBR, Kort
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: DJA (---.sportwetten.spb.ru)
Дата:   давно

2 Leh

>>Может быть и так, стоит проверить на синих лампочках. :-)
Но в ответ на такой микс, Photoshop выдал мне в ответ "аццки лиловый"... :-)
======

Все таки я ошибся:((( Красный и зеленый=желтый

Так что, аккуратно накленная на красные фонари зеленая пленка решает:))
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.gc-v.ru)
Дата:   давно

По-моему надо призвать народ с сайта 19 мая!!! Они вписались в тему подрыва автолюбительских народных масс на беспредел чиновников по прижиму автолюбителей.... Мы (праворульщики) поддержим. В этот раз не будем акцентировать правый руль... Оставим только америкосов, ОСАГО и цены на бензин. Опять же наши ряды пополнятся... Когда будет очередной накат на правый руль можно будет и "американоводов" поддтянуть..... Самое главное - единство!!!

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024