Правильно Indepndence, в самую точку. Это наша общая проблема. И заключается она, не в креслах и

Государственный рэкет всем чтоли пофигу? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: Russian (---.69.115.21.rusmedia.net)
Дата:   давно

Правильно Indepndence, в самую точку.
Это наша общая проблема. И заключается она, не в креслах и фонарях, а во Властьимущих, которым ничего не стоит махнуть шашкой сегодня налево, а завтра направо. С какой стороны подмажут, с такой и шарахнут. И плевать им на миллионы нормальных людей, которые честно живут, кровью и потом зарабатывают на то чтобы жить чуть получше, а тут им кроме личных проблем еще и чиновники, менты, налоговики, таможенники, паспортисты и бог весть еще кто,
и помощь от власти, только не людям, а тем самым ментам и им подобным, чтобы брали больше (в принципе они тоже люди, а зарплата маленькая).

В общем уроды, а не власть! И поделом народу, который сам себе эту власть и выбрал, и безропотно терпит и вообще тише воды – ниже травы: — Ну его от греха подальше, лучше накатить 0,5 беленькой, и будет легче и все обиды уйдут, все забудится, а имушество дело наживное, жили ведь раньше и без хорошей машины, и в камуналке и за границу ни ездили, и будь проклят тот парень, который впарил мне этого америкоса с его красными поворотниками, а ведь корефан Вован предупреждал: — Купи Волгарь или Десятку, и все у тебя будет как у всех хорошо и спокойно и запчасти недорогие.
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да нет, ничего смешного. Вздрючат всё равно, как ты не ложись :-) К ОСАГО привыкли же? Воооот! А потом сделают обязательное страхование жилья, жизни... А куда деваться - будем платить! Не, ну если кто не хочет - валяйте на баррикады. Однако жизнь по-любому ценнее денег и имущества. Это моё ИМХО. Мне так кажецца почему-то :-)

ЗЫ А поговорить, покричать, повозмущаться - это можно, конечно :-) Уже двадцать лет как можно. А смысл?
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: Кляйн 1 (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Для владельцев Infinity-QX: Вырезаю оранжевые пластмасски и вклеиваю их в поворотники за деньги. :-)
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

тяжелые годы проходят в борьбе за свободу страны (руля...)
за ними другие приходят - они будут тоже трудны...

P.S. а чего так умиляемся, когда какой-нибудь известный урод, например по телеку, заявляет с чувством-толком и расстановкой, типа: ...умом Россию не понять!.. и все потупляют глазки и томно вздыхают и т.п. типа: ...да ужж... и все это с какой-то гордостью неподдельной и даже душевным подьемом..... Какого болта умиляемся? Только что всех нас назвали дураками!!! Громко во весь голос назвали и во весь телек и на всю страну!!!
Ну а в стране дурацкой какие еще могут быть законы и реакции на них?
Я имею ввиду не тех дураков, которые радостно улыбаются круглосуточно, одновременно надувая носом пузыри.... С ними все ясно. Я имею ввиду ту самую дурь кондовую, чисто русское, ныне российское качество......сермяжка, млин.......
Когда-то Финляндию, бывшую российскую территорию, оставили в покое..... Так у них сейчас все нормально, т.к. развивались отдельно от России, на территории которой всегда творилась и сейчас творится срань господня, и не покидает ощущение, что страна наша напоминает мировую канализацию...........
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: Pahha [Москва] (194.67.29.---)
Дата:   давно

америкосы стоят копейки
12-13 штук 2002 года додж стратус 2.4 в москве

это сурьезная конкуренция
ибо чтоб взять правый руль нужно быть немного дальневосточником ну или какуето связь иметь с "потусторонним" миром

а американцев берут все!!

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

Во-во, и у меня есть твёрдая убеждённость, что разницы нет, какая фамилия того, кто у руля. Не надо себя винить в неправильном выборе на выборах. Надо просто приспособиться к жизни. И жить. И радоваться. А кто не хочет - пускай валит, никого не держат нынче.
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: ЩЕКН (---.ru)
Дата:   давно

Хоть уже и не моё дело... Думаю что чем плотнее рот закрыт - тем доступнее зад(ж...а то есть) Нас е..ут- а мы-?????
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: guru (62.231.164.---)
Дата:   давно

Ну а в чем проблема...? Собрались америкосоводы в Москве ( а там их В РАЗЫ БОЛЬШЕ, чем японоводов, которые не побоялись показать властям в РЕАЛЕ, что не согласны с ущемлением своих прав) да и устроили стихийный митинг, попутно аргументируя отказ от запрета на красные поворотники!
ХЗ... организовать вот только это ....! почему бы не помочь америкосолюбам тем кто организовывал движение праворуких...? Ведь и МЫ можем оказаться на их месте, ведь ВСЕ давно знают что правительство в гробу видало НАС С ВАМИ...!
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: guru (62.231.164.---)
Дата:   давно

Ну а в чем проблема...? Собрались америкосоводы в Москве ( а там их В РАЗЫ БОЛЬШЕ, чем японоводов, которые не побоялись показать властям в РЕАЛЕ, что не согласны с ущемлением своих прав) да и устроили стихийный митинг, попутно аргументируя отказ от запрета на красные поворотники!
ХЗ... организовать вот только это ....! почему бы не помочь америкосолюбам тем кто организовывал движение праворуких...? Ведь и МЫ можем оказаться на их месте, ВСЕ давно знают что правительство в гробу видало НАС С ВАМИ...!
 
 Re: Государственный рэкет всем чтоли пофигу?
Автор: Leh [Санкт-Петербург] (---.wplus.net)
Дата:   давно

Вообще для города у меня японец с желтыми поворотниками.
А также на даче - дедова "Волга" ГАЗ-21 - с красными !!! :-(
С отечественной машиной проблема получается !
========

Попробую заморочиться с ЯРКИМИ ЗЕЛЕНЫМИ ЛАМПОЧКАМИ в красные задние поворотники!
Сложение зеленого и красных цветов дает желтый цвет !
Посмотрите внимательнее - на телевизионной трубке - нету "желтых" люминофорных точек - только красные, зеленые и синие !

Но желтый то цвет телевизор передает !
И передает именно сложением зеленого с красным !

Согласно правилам - в задних поворотниках допускается огни желтого или оранжевого цвета.

ОЧЕНЬ яркая ЗЕЛЕНАЯ лампочка + КРАСНОЕ стекло фонаря = оранжевый цвет и должны смикшировать.

А вот как вотнуть более мощную лампочку - это проблема - цоколь то другой может оказаться !!!!
==========

Буду к весне экспериментировать....

А фонари снятой с производства модели менять на фонари "от другой модели" - как это допускают правила - (это что на "копеечные" чтоли ???) - не хочу !!!! Это же убожество получится и не только на моей Волге, но и по всей стране !!!!!!!

======
Прошу сильно меня не ругать - я не за то, чтобы государство нас нагнуло!!!! Недоволен как и все, просто как-то техосмотр проходить по весне придется. А опротестовать новое законодательство до этого времени наврядли кому удасться.
========

Если кто-то раньше меня нужного эффекта добъется - распишите плиз народу - не пожадничайте... :-)
Приятно будет найти на государсвенную "хитрую ####" такой вот "### c левой резьбой" ! :-)

---------------------------------------------
Toyota Vista 2000г 3S-FSE (D-4)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024