Просто Yo Yo надо уважать друг друга на форуме, спросил я у народа - все высказались. ты почитай

Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности?
Автор: 4S-FE  (---.amur.ru)
Дата:   давно

Просто Yo Yo надо уважать друг друга на форуме, спросил я у народа - все высказались..... ты почитай половина с камерами ездиет.... все вполне нормально высказались - беда на дороге поимела многих из-за колес, поэтому вопрос был актуальным, и не стоит реагировать на такие вопросы так как это делаешь ты, не хочешь отвечать, лучше не пиши ничего, зачем обсирать форумчанин, которые задают реальный вопрос ? Давай закроем обсирало, и будем уважать каждого на этом форуме!

Corona
 
 Re: Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносно
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Дуру гонят эти камерные апологеты.

Если камерная шина разбортируется то мгновенно срежет сосок и воздух уйдет еще быстрее.

Держите нормальное давление и используйте низкопрофильную резину.
И все будет путем.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности?
Автор: Yo-Yo (---.te.net.ua)
Дата:   давно

4S-FE Базара нет. Согласен. Но камеру все-таки лучше не ставить.Спустит моментально. Не веришь мне,спроси у спортсменов.
 
 Re: Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности?
Автор: 4S-FE  (---.amur.ru)
Дата:   давно

Ок! Выводы сделаны, будем кататься как катались, без камеры !

Corona
 
 Re: Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности?
Автор: Lexus831 [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Блин... Во народ спорит.... С пеной у рта и с матами....
Да я уже перестал учавствовать в спорах о камерах-безкамерах, шипах -липучках, тойотах-хондах....
Все это бред.... Спорить безполезно.....
По данному вопросу я выводы сделал....
Есть такие магазины, в которых торгуют технической литературой....
Кто умеет читать, может там приобрести спец литературу по эксплуатации покрышек. Я вот себе такую купил книженцию (издано при содействии НИШШП (научно-иследовательский институт шинной промышленности, кто не знает))...
Так вот там все и написано..... Почитйте... очень познавательно....
Я думаю все поймут....
Ps
Безкамерки разуваються на поворотых только из-за того, что прокладка между рулем и сидением прощелкала давление....

Внешность обманчива...


 
 Re: Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности?
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

В защиту 4S-FE:

Люди, не надо судить о других по одежке или по новизне и крутости их машины. Не надо выпячивать себя богатого, перед теми кого считаешь беднее - они не хуже тебя, и ты в один момент можешь стать с ними на одну ступень, а то и ниже. Пример привести или сами догадаетесь, как оно может быть? Детям своим разъясняю, а вы ж тут взрослые вроде...

Мнение человека на крузере не всегда правильней человека на старлете (и наоборот).

А про камеры - пусть каждый решает сам для себя. И всё.
 
 Re: Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности?
Автор: НеМестный (80.67.208.---)
Дата:   давно

Я на прошлой тачке летом чуть погнул диск, но безкамерка на нем держалась на ура. На зиму переобулся и тоже катался не зная горя до -25, а вот в -25 задубевшая резина стала в том месте, где бортик литься чуть погнулся, стала от диска отходить и сбрасывала давление до нуля разом на первой-же ямке. И че мне было делать? Лета ждать? Еще один диск покупать спецом, чтоб в -30 ездить можно было? Заехал на шиномонтажку, воткнул в то колесо камеру и до весны проблемм не знал и в -45. По весне уже новый хозяин, переобуваясь в летнюю резину, камеру выкинул и без проблемм катался до смены на зимнюю. Вот и фсе... Нормальные диски с нормальной резиной - нефиг и заморачиваться с камерами, а если в похожей с моей ситуации дофига денег, то можно и диск новый купить вместо камеры и опять не заморачиваться. :)
 
 Re: Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности?
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

НеМестный: а дофига - это сколько?

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности?
Автор: Mark520  (---.ProNet.ru)
Дата:   давно

А как вам такой аргумент - попробуйте сами накачать бескамерную резину гденибудь в дороге? Бескамерная и низкопрофильная резина - первый кандидат на мгновенный спуск после серьезной ямы и + погнутый диск (личный опыт)..
 
 Re: Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности?
Автор: hicom [Тольятти] (81.28.185.---)
Дата:   давно

А как вам такой аргумент - попробуйте сами накачать бескамерную резину гденибудь в дороге?

а я уже лет 9 компрессором пользуюсь . чуть дороже насоса а на сколько гемора меньше !!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024